Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я ее уже давно как начала читать. Делала это долго, так как вдумчиво и конспектирую и перехожу в комментарии. Но тут мало сидеть и читать кого-то. Здесь и сейчас нужны решения.
Ну прочитаю я. На это нужно ещё неделю. И что произойдёт? что-то изменится в моей личности , а дальше (так-то я знаю правильное решение, и муж не против)
Это все слишком лично чтобы обсуждать в теме
Начала читать и прочла - вещи разные. Понимания у вас ваще нет. Идите и читайте. А то вы как ваш сын, вместо дела говорите: ну прочитаю и че изменится?))
Да не надо это ваще обсуждать и я не собираюсь этого делать. Вам надо провести ревизию своей личности. И научиться защищать себя не истериками и криками, а действиями. Идите читайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Начала читать и прочла - вещи разные. Понимания у вас ваще нет. Идите и читайте. А то вы как ваш сын, вместо дела говорите: ну прочитаю и че изменится?))
Да не надо это ваще обсуждать и я не собираюсь этого делать. Вам надо провести ревизию своей личности. И научиться защищать себя не истериками и криками, а действиями. Идите читайте.
Поняла.
Я и делаю.
Сейчас только в растерянности. Думаешь что так просто вернуться к балансу, когда такие повороты в жизни происходят? Вчера весь день сопли наматывала. Все будет нормально. Я тебя поняла, Марусь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Поняла.
Я и делаю.
Сейчас только в растерянности. Думаешь что так просто вернуться к балансу, когда такие повороты в жизни происходят? Вчера весь день сопли наматывала. Все будет нормально. Я тебя поняла, Марусь
Ну значит надо размотать сопли и выбросить)) Они не помогут ща. Just do it
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я к тому, что не всегда неуважение детей, зеркало отношения отца к матери.
А тебе надо стать мужчиной, а не щенком трусливым. И за мать быть горой, а не натравливать на нее отца, зная, что он вовсе не против ее укусить. Стыдно, стыдно. Она женщина и ты, как сын, должен ее оберегать, а не издеваться, как слабак.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А тебе надо стать мужчиной, а не щенком трусливым. И за мать быть горой, а не натравливать на нее отца, зная, что он вовсе не против ее укусить. Стыдно, стыдно. Она женщина и ты, как сын, должен ее оберегать, а не издеваться, как слабак.
Да никого я не натравливаю, я своим делом занимаюсь, лечусь. А маме немного отдыхнуть я считаю пока нужно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да никого я не натравливаю, я своим делом занимаюсь, лечусь. А маме немного отдыхнуть я считаю пока нужно.
Так вот дай ей эту возможность, а то ведь страшно, чуть решишь передохнуть, а у тебя там уже движуха не здоровая
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А маме немного отдыхнуть я считаю пока нужно.
А ты ей даешь такую возможность? Может ты пошел работать, чтобы приносить копейку в дом и облегчить жизнь женщине, которая пашет, как вол? Нет. Ты решил стать наркоманом... А теперь говоришь про отдых...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты ей даешь такую возможность? Может ты пошел работать, чтобы приносить копейку в дом и облегчить жизнь женщине, которая пашет, как вол? Нет. Ты решил стать наркоманом... А теперь говоришь про отдых...
Хотяб отдых от этого нарко-дерьма и лечения.
Моя задача делать уроки и работать на форуме, этим я могу заниматься самостоятельно, а мама пусть отдохнет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Хотяб отдых от этого нарко-дерьма и лечения.
Моя задача делать уроки и работать на форуме, этим я могу заниматься самостоятельно, а мама пусть отдохнет.
Ну давай так.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я здесь при чем?
Я еще не вылечен, тк лечили не то, что нужно. Мне надо лечить мораль.
Тебе мораль разве не выправляли ? Обсуждали твои поступки, говорили о чувствах других. Работали в уроках. Обсуждали просмотренные фильмы. Что же происходило тогда, подумай.
Относительно.
Последнее время уж точно.
Сегодня только один был эпизод разговора. Вспомни. Тебе не трудно было повторить для меня то, что я не услышала. Ты не захотел. Начал игнорировать.
Я понимаю, почему ты себе это позволил..
И ответ твой сейчас в этом посте показывает, что изменения не происходят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641