Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нет, у меня такой задачи нет. Моя задача вернуть критическое отношение к ситуации всей вашей семье. И вернуть жене ее заслуженную роль в семье. Уважение ей вернуть, которое вы присвоили себе, нечестным путем.
А мне кажется, что вы будете довольны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А мне кажется, что вы будете довольны.
Я тут заметила значимую штуку как мне кажется
Все сообщения мои/моей мамы о том, что маме Воробья не хватает поддержки с вашей стороны она лайкает, все это видят кроме вас, если она не требует от вас это в открытую - не значит что все хорошо.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нет, у меня такой задачи нет. Моя задача вернуть критическое отношение к ситуации всей вашей семье. И вернуть жене ее заслуженную роль в семье. Уважение ей вернуть, которое вы присвоили себе, нечестным путем.
По отношению к жене, мы будем работать, чтобы она была счастлива. Начало положено. И мы всё вчера обсудили. Будем двигаться в этом направлении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745
По отношению к жене, мы будем работать, чтобы она была счастлива. Начало положено. И мы всё вчера обсудили. Будем двигаться в этом направлении.
Поглядим... Это все будет предельно ясно видно, по отношению к ней детей. Они лакмусовая бумажка вашего отношения и ваших действий в доме.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
@Вет, речь идет о том, что пока мать билась за сына, вы все 4 месяца за ее спиной стояли и ему подмигивали, сводя на ноль ее значимость в его глазах. Поверьте, это видно. Невозможно заставить сына уважать мать, если этого не делаете вы. Он чувствует вашу поддержку и попустительство своему хамству и не воспринимает ее как авторитет вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745
@Вет, речь идет о том, что пока мать билась за сына, вы все 4 месяца за ее спиной стояли и ему подмигивали, сводя на ноль ее значимость в его глазах. Поверьте, это видно. Невозможно заставить сына уважать мать, если этого не делаете вы. Он чувствует вашу поддержку и не воспринимает ее как авторитет вообще.
Так разве это 4 месяца? У них так всю жизнь))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Вет, речь идет о том, что пока мать билась за сына, вы все 4 месяца за ее спиной стояли и ему подмигивали, сводя на ноль ее значимость в его глазах. Поверьте, это видно. Невозможно заставить сына уважать мать, если этого не делаете вы. Он чувствует вашу поддержку и попустительство своему хамству и не воспринимает ее как авторитет вообще.
Виктория, я не подмигивал и не одобрял его.
На счёт шоколада, которые все вставляют и надо и не надо, тем самым хотел поощрить его работу. Не для того, чтобы задобрить.
Там я выше ещё прокомментировал. Не поленитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745
А раньше я не видела. Я только по их двум темам могу судить.
Если такая тенденция в момент лечения, она была и до этого) Для этого даже вопросы в тестах можно не задавать...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Понимая, что это все будет читать Света, могу представить что она будет чувствовать. Ведь муж яро и достаточно агрессивно защищает свою позицию, а о её чувствах особо не думает. Цветы это конечно хорошо, но не совсем то что нужно женщине от её мужчины.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Виктория, я не подмигивал и не одобрял его.
На счёт шоколада, которые все вставляют и надо и не надо, тем самым хотел поощрить его работу. Не для того, чтобы задобрить.
Там я выше ещё прокомментировал. Не поленитесь.
Вы прочли мое сообщение от 26 сентября в вашей теме? Выше я дала ссылку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745
На счёт шоколада, которые все вставляют и надо и не надо, тем самым хотел поощрить его работу. Не для того, чтобы задобрить.
Шоколад и конфеты давать надо, это я описала в стандартах. Лишение конфет это вовсе не антирефлекс. Дело в другом ваще... Не в самой шоколадке, как в факте, а в том, что она была выдана после его отвратительного поведения с матерью.

Прям по Павлову закрепляете у него поведение деструктивное. И еще скажите, что вы даже не догадывались...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
как в момент, когда она сидела в декрете...
В этот момент, я был весь переломан, попал в серьезную аварию. С аппаратом елизарова работал с другом, за меня он попросил.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Может не стоит защищаться, а прислушаться по настоящему. @Вет, ваша жена ждёт этого, и вы от этого только выиграете, а не проиграете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.946
Реакции
88.745
будет читать Света, могу представить что она будет чувствовать
А Света привыкла все скрывать и делать хорошую мину при плохой игре. И находить нелепые оправдания агрессивному поведению мужа.

Саботаж в доме - это агрессия. Которая гораздо опасней кулаков... Он вас бьет много лет вот таким образом, отнимая право голоса и право на элементарное уважение и признание своих заслуг.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
. Не в самой шоколадке, как в факте, а в том, что она была выдана после его отвратительного поведения с матерью.
Прям по Павлову закрепляете у него поведение деструктивное. ...
Вот это надо в рамочку повесить куда нибудь. Чтоб даже у всех вновь прибывших это на видном месте находилось в темах. Вот это объясняешь людям - понимать напрочь отказываются.