Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
То есть допустимо с вашей стороны что я узнала о том что моя семья бухала и покрывала их задницы пере форумом 1,5 месяца???
А теперь изворачиваюсь, утверждая что сообщила об этом Куку за день до выписки?
Да разговор с Куку о вас у меня был не только в конце вашего срока, а куда раньше. Там обсуждалось поведение вашего мужа в семье, я очень хорошо это запомнила. Но, может я че и путаю по срокам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849
Читаю и провожу параллель со своим мужем. Так же в попу дул Тимуру (ему 6 лет), при нем орал на меня и даже ударил 1 раз, защищая его плохое поведение, в тот момент, когда я не в адеквате орала на сына от безысходности.

В тихушку кормил всякими вкусняшками вредными, чипсами, когда я уезжала на работу.

У нас было так - папа хороший, мама че то орет всё время.

При этом Миша был психом, наглым наркоманом, воровал у семьи деньги и губил нас.

Вот почему-то в таком контексте мне откликается ваша история с моей.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Всмысле, а как люди покупают себе какую либо вещь?
Смотря какую вещь. Если семье надо купить что-то другое, более важное, то покупают более важное... А не на себя тратят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Мы проезжали аварию с участием мотоциклиста, давно. После этого, сказала, не хочу, чтобы дети ездили на мото. Прошло время, позиция не изменилась.
Ну и зачем же вы тогда купили мотоцикл, понимая, что у нее фобия и это будет ее мучать?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну и зачем же вы тогда купили мотоцикл, понимая, что у нее фобия и это будет ее мучать?
В деревню. Мы там бывали пару недель за все лето и там более менее безопасно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Все одно к одному. Вы наплевали на отношение матери к мотоциклам, Воробей наплевал на ваше отношение к наркотикам... Никто друг с другом не считается.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Ну и зачем же вы тогда купили мотоцикл, понимая, что у нее фобия и это будет ее мучать?
Могу тоже задать очень интересный вопрос. Помню на работе в салоне вместе вышли и мама мне говорит: "давай купим тебе мопед, будешь ездить". И мы сидели и смотрели в компе разны скутеры. Что было тогда это? Объясни мне.
При том что ты сейчас знаешь, что я коплю на мотоцикл и ты опять говоришь что участвовать в этом не будешь.
Это вопрос не Марусе, а Забег
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Могу тоже задать очень интересный вопрос. Помню на работе в салоне вместе вышли и мама мне говорит: "давай купим тебе мопед, будешь ездить". И мы сидели и смотрели в компе разны скутеры. Что было тогда это? Объясни мне.
При том что ты сейчас знаешь, что я коплю на мотоцикл и ты опять говоришь что участвовать в этом не будешь.
Наверное тогда она решила побороть себя и угодить вам. Я так думаю. Чтобы вы не считали ее заявки самодурством. А потом опять сказала своё реальное отношение.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Наверное тогда она решила побороть себя и угодить вам. Я так думаю. Чтобы вы не считали ее заявки самодурством. А потом опять сказала своё реальное отношение.
Нет, на тот момент он у нас уже был, мама о нем не знала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Для нее нет разницы, она все равно будет нервничать.
Вот я один раз села на аттракцион, где были плохие крепления. Что я пережила - это описать невозможно... Но с того момента у меня фобия высоты. И я панически не могу терпеть, если кто-то подходит к краю обрыва какого-то, или свешивается с окна. Мне прям дурно от этого.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Могу тоже задать очень интересный вопрос. Помню на работе в салоне вместе вышли и мама мне говорит: "давай купим тебе мопед, будешь ездить". И мы сидели и смотрели в компе разны скутеры. Что было тогда это? Объясни мне.
При том что ты сейчас знаешь, что я коплю на мотоцикл и ты опять говоришь что участвовать в этом не будешь.
Это вопрос не Марусе, а Забег
Да. Мне захотелось вдруг сделать тебе подарок, зная как давно и сильно ты этого хочешь.
Только я не знала, что моя семья уже купила его за моей спиной.
Наивная идиотка
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
При том что ты сейчас знаешь, что я коплю на мотоцикл и ты опять говоришь что участвовать в этом не будешь.
Это вопрос не Марусе, а Забег
Теперь у меня какая-то обида. Вашу с папой идиллию нарушать не хочу. Копите вдвоём. Меня один раз уже из этой затеи исключили
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Ладно, если все разоткровенничали, то скажу вот что. С тобой общаться очень сложно, если практически и невозможно. С тобой говоришь иногда как об стенку горох, тело присутствует, а разум нет. И то что ты постоянно якобы обижаешься, это иногда беспричинно потому что тебе говоришь, а потом выясняется что тебе этого не говорили и ты не помнишь, потому что ты забыла, а ты и не слушала, вот и вся причина. На папу обижаешься, а сама такая же. Поэтому общения в семье и нет как такового. Каждый живет своей жизнью. А когда (вот стукнуло) все вместе вдруг куда-то собираются, то в большинстве случаев для всех это напряг.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Да. Мне захотелось вдруг сделать тебе подарок, зная как давно и сильно ты этого хочешь.
Только я не знала, что моя семья уже купила его за моей спиной.
Наивная идиотка
Да, я хотела и хочу. Но я тебе говорила тогда что ты купишь, а ездить на нем никто не сможет, потому что категории на такой мощный аппарат ни у кого нет. Мы потом дальше и смотреть не стали.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Вове вообще ничего не интересно, тебе с папой некогда. Все телодвижения и тусу поддерживал только Матвей. Мы с ним постоянно ходили в кино вместе, вдвоем.