Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
@Vorobey если тебе можно в гугл сходи и загугли омлет Пуляр , или попроси близких загуглить тебе ) Это замороченно приготовленный омлет, ничего кроме яиц не требует но очень вкусно и нежно .
А когда у нас в меню будет омлет пуляр?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Овсяно блин потом напишу как делать , там нужно только яйцо овсянка чуток муки и банан , ну или не банан а ченибудь сладкое варенье мед шоколад .
Офигенно получается шоколадная творожная масса+ банан
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это действительно так По выправлению ситуации? Все искренне без наигранности и психов?
@Забег 21 к вам тоже вопрос.
Добрый вечер, Андрей. Прошло лишь 10 дней.

Вышла на работу, много задач накопилось.

Ещё я сейчас читаю Комиссарову (медленно, в свободное время между работой, но втянулась, читать понравилось).

Про изменения в семье говорить вроде рано. Так, Матвей написал уже кратко, стараемся больше общаться. Вечерами смотрим фильмы, иногда играем в настольные игры.
Вчера с друзьями собрались большой компанией (сначала на каток, потом все сидели в кафе, пили чай/кофе и играли в мафию). Я присоединилась после работы вечером.

У нас был семейный совет через день после случившегося на форуме. Мы обсудили наши проблемы, каждый из нас высказался, чего не хватает и от чего наоборот нужно срочно избавляться.
Ну и много говорили отдельно, с мужем о нас.

Если честно про себя сказать, то я пока немного потеряна. Но, что нужно делать в принципе я понимаю.

Сама я соскучилась по многим участникам форума. Слежу за темами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
то я пока немного потеряна.
Так Светлана, а как вы хотели. Вы столько усилий, нервов и терпения применили к лечению сына, а тут еще и в самой семье и внутресемейных отношениях оказались дыры. Конечно это все изматывает +еще работа ведь и жить надо на что то. Я вас понимаю. Все хорошо будет 100%
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
5 месяцев ежедневного сидения в планшете =
Мама распечатала мне небольшую кипу бумаг с описанием профессий. Сижу, читаю на бумаге профессии и начинаю проводить вверх пальцем чтоб читать дальше. Посмеялись. Перелистываю бумагу, снова углубившись начал тыкать на "экран" чтоб он не затух...
Понравившиеся профессии заскриншотить не получилось, пришлось ручкой обводить.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
5 месяцев ежедневного сидения в планшете =
Мама распечатала мне небольшую кипу бумаг с описанием профессий. Сижу, читаю на бумаге профессии и начинаю проводить вверх пальцем чтоб читать дальше. Посмеялись. Перелистываю бумагу, снова углубившись начал тыкать на "экран" чтоб он не затух...
Понравившиеся профессии заскринфотить не получилось, пришлось ручкой обводить.
я в ноутбук иногда пальцем тычу пытаясь страницу прокрутить :crazy:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Опять Матвей рассуждает о том, как он устал от форума, что его напрягает участь ещё месяцы сидеть и учиться.
Меня очень огорчает то, что настрой никак не трансформируется в интерес. Жалуется на монотонность бытия, учеба и уроки в тягость.
С тех пор как стал выходить на прогулки, поездки к деду, турник, кино, каток - возвращать себя в учебный ритм стало крайне тяжело. И вместо того, чтобы увидеть в этих переменах позитивный прогресс, черпать новые силы, видеть разнообразие дня, в противовес былой рутине, - стал ещё больше роптать и расклеиваться.
Писать итоги дня больше не желает.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так что же делать? Вернуть полную изоляцию? А, Матвей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так что же делать? Вернуть полную изоляцию? А, Матвей?
Вообще не хочется, не знаю. Прогулки и отдых нравятся, но после даже дня отдыха от форума, я максимально не хочу в него заходить обратно, заставляю себя. Даже сейчас я не хочу тут сидеть.

И ты неправильно написала, пользу я вижу от форума и уроков, но все равно достало.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вообще не хочется, не знаю. Прогулки и отдых нравятся, но после даже дня отдыха от форума, я максимально не хочу в него заходить обратно, заставляю себя. Даже сейчас я не хочу тут сидеть.

И ты неправильно написала, пользу я вижу от форума и уроков, но все равно достало.
Понимаю, меня честно форум уже достал, особенно фигня с Кирой силы выбила
Читать то по кайфу, но хочется читать для удовольствия, а факт что "надо и побыстрее- бесит" и вот от самого форума отдохнуть бы, от тем всяких наркоманских...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Впервые вижу мошенника, который не в состоянии за неделю описать нутро всех персонажей. Мошенники - это политики, и кому как не им знать нутро всех божьих тварей.
Я читала просто медленно по началу, и болтать люблю
+ сейчас же уже не на изоляции по этому кроме уроков есть дела
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390