Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Я не знаю, что он там наплел.
Главное тут то, что врач поддержал его, что он в адеквате, а вы нет) Херово дело. Теперь он выйдет на свободу и продолжит наркоманить, потому что он в адеквате)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Поэтому ответьте ему так про общение: Окей, будешь общаться в мотивашке. Там полно друзей.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Поэтому ответьте ему так про общение: Окей, будешь общаться в мотивашке. Там полно друзей.
Примерно так ему и сказал, что будет возможность общаться, работать, выходить на улицу.
На счёт врача, не имею представления сколько ей, на диалог не идёт.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@Vorobey онлайн
рассказывай как ты
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. Как дома? Что решили? Как видишь ситуацию сейчас?
Привет.
Дома приняли незаслуженно хорошо, чувствую себя иждивенцем далеким от этой семьи.
Читаю сейчас брошуру про РЦ.

Ситуация дерьмовая, надо как-то вывозить по-новой.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет.
Дома приняли незаслуженно хорошо, чувствую себя иждивенцем далеким от этой семьи.
Читаю сейчас брошуру про РЦ.

Ситуация дерьмовая, надо как-то вывозить по-новой.
Ну ты конечно удивил, Матвей. У тебя было время подумать, проанализировать. К чему пришёл? Что-то осознал?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну ты конечно удивил, Матвей. У тебя было время подумать, проанализировать. К чему пришёл? Что-то осознал?
Первые пару дней в дурке мысли были хорошие, правильные - осознание, стыд, желание все исправить и тд.
Потом подостыл, уже не помню что я там наонализировал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Первые пару дней в дурке мысли были хорошие, правильные - осознание, стыд, желание все исправить и тд.
Потом подостыл, уже не помню что я там наонализировал.
Какие-нибудь лекарства давали?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какие-нибудь лекарства давали?
Колесами пичкали, первый день давали золофт и успокоительные. Потом только успокоительные 3 раза в день.
Первую неделю попил, вторую неделю делал вид что пью, под язык клал, потом выплевывал в унитаз или в окно швырял.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Колесами пичкали, первый день давали золофт и успокоительные. Потом только успокоительные 3 раза в день.
Первую неделю попил, вторую неделю делал вид что пью, под язык клал, потом выплевывал в унитаз или окно швырял.
А была психотерапия?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
@Vorobey,
Привет, пернатый. Есть желание вдохнуть, выдохнуть, простить себе и этой планете все прошлые ошибки и разочарования, сказать "хрен с ним, с плащом" и начать жизнь с чистого листа? Знаешь, иногда надо просто оставить прошлое в прошлом и начать все заново. Что думаешь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
SmartSelect_20220209-221158_Chrome.jpg
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В дурдоме триггернуло, когда стали на 2ю неделю завозить нарков, я их сразу как-то выявлял. Когда они уже на второй день начинали орать и бузить, я прям чувствовал это состояние отмены как в первые дни завязки, и несколько дней прям кипел, на эмоциях даже дауна одного чуть не захерачил, он отделался подзатыльником и валянием на полу.
Еще с кишечником траблы были 2 недели, на этой почве + триггер = паранойа, испытывал все тоже самое что и когда употреблял, тип меня все обсуждают, угарают, что я обосранный и теку и тд.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
В дурдоме триггернуло, когда стали на 2ю неделю завозить нарков, я их сразу как-то выявлял. Когда они уже на второй день начинали орать и бузить, я прям чувствовал это состояние отмены как в первые дни завязки, и несколько дней прям кипел, на эмоциях даже дауна одного чуть не захерачил, отделался подзатыльником и валянием на полу.
Еще с кишечником траблы были 2 недели, на этой почве + триггер = паранойа, испытывал все тоже самое что и когда употреблял, тип меня все обсуждают, угарают, что я обосранный и теку и тд.
Фу! Не самое лучшее место, дурка. Да? Отвратное, я бы сказала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А была психотерапия?
Хернярия была. Карточки, память, адаптация во времени и месте, просили животного придумать, от 100 по 7 вычислять и тп, до сих пор не понимаю при чем тут психология.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Хернярия была. Карточки, память, адаптация во времени и месте, просили животного придумать, от 100 по 7 вычислять и тп, до сих пор не понимаю при чем тут психология.
А это - официальная бесплатная медицина, я так понимаю. Для дуриков в дурке.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey,
Привет, пернатый. Есть желание вдохнуть, выдохнуть, простить себе и этой планете все прошлые ошибки и разочарования, сказать "хрен с ним, с плащом" и начать жизнь с чистого листа? Знаешь, иногда надо просто оставить прошлое в прошлом и начать все заново. Что думаешь?
Я это пытался уже сделать. Недели 3 назад были какие-то хотелки и планы, сейчас в голове пусто, не знаю что хочу, кем хочу, как хочу.
Так здравое предложение, но это не так и просто.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А это - официальная бесплатная медицина, я так понимаю. Для дуриков в дурке.
Ну я успешно с этим справился. Не знаю каким надо быть имбицилом чтоб с этим не справиться.