Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Здравствуйте.
Конечно, без вопросов. Сейчас почитаю, как раз собирался с темой какой-то ознакомиться, а то новичков много, никого не знаю тут.
Спасибо. На всех не разорвешься, а одному точно помочь можно. Не бросай его. У вас разрыв в возрасте не такой большой, он наши слова воспринимает как нравоучения родственнников, а к тебе прислушается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спасибо. На всех не разорвешься, а одному точно помочь можно. Не бросай его. У вас разрыв в возрасте не такой большой, он наши слова воспринимает как нравоучения родственнников, а к тебе прислушается.
Хорошо.
А что такое химгаш? Это гашиш?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Матвей, не в ущерб урокам!С уроками поднажми, месяц, полтора от силы, я думаю все закончишь, там большая часть уже читана.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Хорошо.
А что такое химгаш? Это гашиш?
Трава проспайсованная, химически обработанная. На самом деле ее сейчас синтетикой всю пропитывают, там все что угодно, спайсы, соли.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, не в ущерб урокам!С уроками поднажми, месяц, полтора от силы, я думаю все закончишь, там большая часть уже читана.
Я сегодня без уроков, дочитываю книгу 150стр, а завтра на уроки налегаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поверь, лучше потратить пару-тройку месяцев в молодости для закладывания фундамента для всей будущей жизни, чем расхлебывать последствия после 25-30. Тогда тоже уныние бывает, не поверишь. Молодость, заканчивается, а на что я её трачу? А вот нефиг было фигней страдать. Думаю, что тебе сложно это понять в своем возрасте. Но дерево без корней - улетит от первого сильного ветра... И потом будешь собирать себя в другом возрасте. Это сложнее. Так что работай - ради себя самого. У тебя вся жизнь впереди, я серьезно. Мне бы твои годы (хотя я позже начала употреблять, но это неважно, все равно бы многое изменила).
Как ты хорошо сказала)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Трава проспайсованная, химически обработанная. На самом деле ее сейчас синтетикой всю пропитывают, там все что угодно, спайсы, соли.
Это уже давно делали. В мою бытность это называлось химкой и считалось самым дном, кроме крокодила.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.182
Реакции
19.050

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Это уже давно делали. В мою бытность это называлось химкой и считалось самым дном, кроме крокодила.
В твою бытность - это когда?) Раньше ж синтетики такой ядреной не было, как сейчас, с каждым годом все мощнее и мощнее.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
хммм, когда крокодил был, спайсов ещё же не было
Там не спайсы были… или ацетоном или растворителем пропитывали. Я не знакома с этой штукой близко, но народ брал. Она вроде и дешевая была
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В твою бытность - это когда?) Раньше ж синтетики такой ядреной не было, как сейчас, с каждым годом все мощнее и мощнее.
Конец 90-х). Москва. А синтетики и правда особо не припомню, кроме аптеки.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Vorobey
Матвей, привет. Помощь твоя очень нужна. Возьми мальца на поруки. Ему 15 лет всего, юношеский максимализм так и прет. Тяжелый случай, очень, на самом деле, хоть этого на первый взгляд и не видно. Вычитай его тему, пока еще это реально, там 26 страниц всего. И веди его, пока ты тут и пока желание будет. Может спасешь парню жизнь, он не глупый, и родители его любят, но проблемы уже очень большие, он на изоляции уже сидит. Поможешь?
https://nenormaforum.info/threads/brosaju-ximgash-alkogol-i-druguju-drjan.8013/
Да, кстати. Куратор подходящий получится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Здравствуйте.
Конечно, без вопросов. Сейчас почитаю, как раз собирался с темой какой-то ознакомиться, а то новичков много, никого не знаю тут.
Вот тебя и к столу позвали. Может и приборами разрешат пользовать вскоре.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Конец 90-х). Москва. А синтетики и правда особо не припомню, кроме аптеки.
Я к тому, что ацетон-ацетоном, клей клеем, сейчас помощнее и поубийственнее вещи есть, с привыканием с 1 раза. Химики, мать их, столько синтетики придумали убойной для геноцида.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.182
Реакции
19.050
Там не спайсы были… или ацетоном или растворителем пропитывали. Я не знакома с этой штукой близко, но народ брал. Она вроде и дешевая была
ну я так и подумал, только это не днище было, а просто план
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я к тому, что ацетон-ацетоном, клей клеем, сейчас помощнее и поубийственнее вещи есть, с привыканием с 1 раза. Химики, мать их, столько синтетики придумали убойной для геноцида.
Это все так. Геноцид как есть. Весь генофонд скоро на бок ляжет