Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я нормально. Тут хорошо, но последние 2-3 дня отключают свет и воду, по-этому не успеваю делать уроки и читать книгу по копирайтингу.
У меня были задачи закончить уроки, отучиться на копирайтера, помогать Антону (работать). Остался месяц. Я только в начале второго семестра, книга не прочитана даже на половину и Антону я, соответственно, пока не помогаю.
Короче, пользы не приношу. Хотя стараюсь все свободное время уделять на уроки и книгу. Но думаю месяца мне не хватит на все. Сейчас все время уделю на книгу, а к урокам позже вернусь. Все таки их я и дома могу доделать, а здесь работать надо.
Еще у нас появилась гитара, понемногу учусь на ней играть.
Чем занимаешься там вообще? Помогаешь больше по организационным моментам?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Чем занимаешься там вообще? Помогаешь больше по организационным моментам?
За ноутбуком сижу и читаю, больше толком ничего не делаю. Как прочту книгу, буду писать статьи.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.703
Что именно почему? Ну пробуйте, убедитесь. Моё дело предупредить.

P.S. теста давно распознаются в автоматическом режиме, парой нажатия клавиш. Для этого не нужен оператор за 1900 руб в день. Этому разводняку уже лет 10, расчитано на компьютерно безграмотных, коих остается к счастью все меньше и меньше.
Админ наш сказал, что это сложно, особенно документы с печатями, грифами, штрихкодами, таблицами и картинками. Привести к первоначальному документу нужна умелая правка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Админ наш сказал, что это сложно, особенно документы с печатями, грифами, штрихкодами, таблицами и картинками. Привести к первоначальному документу нужна умелая правка.
Я все это умею, ничего там сложного нет, любой школьник, имеющий по информатике в школе "4" и "5" справиться. Я ж вас не отговариваю, просто прошу быть осторожнее к такого рода предложениям. Главное, не попадитесь на уловку мошенников, обидно будет. Лет 7 назад я столкнулась с таким предложением, уже не помню на каком этапе поняла, что это развод, и уже не помню в чем именно он заключался.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.703
Я все это умею, ничего там сложного нет, любой школьник, имеющий по информатике в школе "4" и "5" справиться. Я ж вас не отговариваю, просто прошу быть осторожнее к такого рода предложениям. Главное, не попадитесь на уловку мошенников, обидно будет. Лет 7 назад я столкнулась с таким предложением, уже не помню на каком этапе поняла, что это развод, и уже не помню в чем именно он заключался.
А в какой программе Вы это делаете, хочу все же освоить. Мы сканируем документы на работе, а вот обратно не может у нас секретарь. А на счет мошенников, я сама кого хочешь обману.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ладно, просто в каком-то сериале ранее замечала, что «раскидать учебу» слэнг наркоманский. Либо же у меня такое представление о фразе
Да, это из Шекера, Алдик там "учебу раскидывал".
Но это не значит что сленг наркоманский.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.703
Я все это умею, ничего там сложного нет, любой школьник, имеющий по информатике в школе "4" и "5" справиться. Я ж вас не отговариваю, просто прошу быть осторожнее к такого рода предложениям. Главное, не попадитесь на уловку мошенников, обидно будет. Лет 7 назад я столкнулась с таким предложением, уже не помню на каком этапе поняла, что это развод, и уже не помню в чем именно он заключался.
Да в наше время информатики в школе не было.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я нормально. Тут хорошо, но последние 2-3 дня отключают свет и воду, по-этому не успеваю делать уроки и читать книгу по копирайтингу.
У меня были задачи закончить уроки, отучиться на копирайтера, помогать Антону (работать). Остался месяц. Я только в начале второго семестра, книга не прочитана даже на половину и Антону я, соответственно, пока не помогаю.
Короче, пользы не приношу. Хотя стараюсь все свободное время уделять на уроки и книгу. Но думаю месяца мне не хватит на все. Сейчас все время уделю на книгу, а к урокам позже вернусь. Все таки их я и дома могу доделать, а здесь работать надо.
Еще у нас появилась гитара, понемногу учусь на ней играть.
Блин, всего лишь месяц остался, боюсь что не увидимся.
Ты в мск еще приезжать будешь, не знаешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А в какой программе Вы это делаете, хочу все же освоить. Мы сканируем документы на работе, а вот обратно не может у нас секретарь. А на счет мошенников, я сама кого хочешь обману.
Ни в какой сейчас не делаю, когда было нужно, скачивала с интернета пару штук первых попавшихся и методом тыка находила нужную, там нет ничего сложного если освоить. А сейчас вообще предпочитаю переформатировать все через смартфон и скидывать результат себе на почту, стоят оригинальные проги по умолчанию в Xiaomi (тот же VPS Office) в бесплатной версии справляется. Доредактировать на ПК штатными прогами можно. Мне сейчас уже без особой нужды, редко работаю с документами.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.703

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем привет, не подскажете как тему создать? Никак найти не можем
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Всем привет, не подскажете как тему создать? Никак найти не можем
Привет, в каком разделе? Если "бросаю самостоятельно" то так же желтая кнопка "создать тему"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390