Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Разбор статей.
1.1 ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

в этой статье описаны методы используемые на этом форуме по избавлению анозогнозии, и толчок на 100% соблюдение всех рекомендаций тк благодаря этому, спустя 90 дней полной изоляции, не один человек вышел чистым и здоровым. в помощь на борьбу с анозогнозией должны быть призваны родственники. если команда форума скажет что и как делать, необходимо полное соблюдение, ибо если делать по-своему можно сделать только хуже.
в себе заметил что как раз хотел выполнять не все требования, тк казалось что некоторые неправильные или уже чересчур ужесточенные, но потихоньку приходит понимание что к чему

вывод

здесь даются только действенные методы по выздоровлению человека с его проблемой, и я готов на 100% выполнение правил и постановлений которые мне будет давать команда форума
старайся писать больше, сильно не сокращай. Чем больше ты напишешь, тем больше осядет у тебя в голове. Больше осядет, лучше поймешь материал. Это отразится на результате лечения и твоей твердости.

Если необходимо, можешь себе какие-то ключевые слова-подсказки на листочек выписывать, чтобы при взгляде на них ты вспоминал, о чем говорилось в статье - так ты больше важной информации вспомнишь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
поначалу многим этот метод кажется грубым. Однако здесь предусмотрены буквально все возможные ситуации. Почему и убеждаем всех следовать всем рекомендациям - просто очень много ошибок типичных встречалось, были выявлены закономерности, оттуда и родились все эти правила.
я понимаю, эти методы из неоткуда взяться не могли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
я сказал что я употребляю, мы поговорили и я согласился на помощь, между делом обсудили, это по-моему даже не имеет значения
ты сказал или тебя спалили, и ты признался?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
старайся писать больше, сильно не сокращай. Чем больше ты напишешь, тем больше осядет у тебя в голове. Больше осядет, лучше поймешь материал. Это отразится на результате лечения и твоей твердости.

Если необходимо, можешь себе какие-то ключевые слова-подсказки на листочек выписывать, чтобы при взгляде на них ты вспоминал, о чем говорилось в статье - так ты больше важной информации вспомнишь.
будем стараться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
будем стараться
у тебя раздвоение личности?
Птенчик, старается пусть Матвей, а торча поганого ссаной метлой гони :phil_19:
на ближайшие месяц-полтора - статьи - твоя работа. Делай качественно.
Это очень важно. Мне твои писульки по барабану. Это твоя эволюция, твой вклад в саморазвитие.
И не стесняйся говна - вываливай всё, что есть. Даже в чем стыдно признаться.
ЦКак правило, в этих местах и обитают психозащиты, от которых надо избавляться.
Как показывает практика, чем больше выскажешься, тем легче становится на душе, свободнее.
Так что не ссы, говори, как есть. Лучше сам. Потому что если будешь милой Пташкой в масочке,
нам придется провоцировать тебя по-другому)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
у тебя раздвоение личности?
Птенчик, старается пусть Матвей, а торча поганого ссаной метлой гони :phil_19:
на ближайшие месяц-полтора - статьи - твоя работа. Делай качественно.
Это очень важно. Мне твои писульки по барабану. Это твоя эволюция, твой вклад в саморазвитие.
И не стесняйся говна - вываливай всё, что есть. Даже в чем стыдно признаться.
ЦКак правило, в этих местах и обитают психозащиты, от которых надо избавляться.
Как показывает практика, чем больше выскажешься, тем легче становится на душе, свободнее.
Так что не ссы, говори, как есть. Лучше сам. Потому что если будешь милой Пташкой в масочке,
нам придется провоцировать тебя по-другому)
пхах, хорошо, буду делать как надо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
можно мне позвонить другу и девушке, сказать что все хорошо со мной, обьяснить что я на 3 месяца пропаду? потому что никто ни о чем не в курсе, меня это уже несколько дней беспокоит больше всего. могу созвон сделать при маме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
пхах, хорошо, буду делать как надо
ну, это мы посмотрим, если так хорошо спишь - налаживай постепенно режим. 23 00 отбой, 8 подъем.
Старайся избегать перед сном активности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
можно мне позвонить другу и девушке, сказать что все хорошо со мной, обьяснить что я на 3 месяца пропаду? потому что никто ни о чем не в курсе, меня это уже несколько дней беспокоит больше всего. могу созвон сделать при маме
напиши им смс с маминого телефона.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
можно мне позвонить другу и девушке, сказать что все хорошо со мной, обьяснить что я на 3 месяца пропаду? потому что никто ни о чем не в курсе, меня это уже несколько дней беспокоит больше всего. могу созвон сделать при маме
твой телефон надо вообще продать в ломбард например. И потом не выкупать. Телефон - триггер
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну, это мы посмотрим, если так хорошо спишь - налаживай постепенно режим. 23 00 отбой, 8 подъем.
Старайся избегать перед сном активности.
активность мне не грозит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
они меня как раз всегда пытались вытащить
в любом случае скажи, что ты на лечении, не сможешь общаться 3 месяца.
нельзя на изоляции общаться с теми, кто не читал статьи (они могут укрепить анозогнозию)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей, открой
они предполагали, я сказал, крч скорей 2е...

Мы увидели стеклянный взгляд, увидели большие чёрные зрачки, плюс третий сутки сидел в толчке и из него «что-то вытекало». Может это уже не гастрит подумали родители и спросили кроху.
А если по чесноку, мы уже просто его прижали и плюс ты, Матвей был испуган и сидел на измене что с тобой происходит! Так что при другом стечении обстоятельств ты бы продолжил врать! Вот это правда!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Матвей, открой


Мы увидели стеклянный взгляд, увидели большие чёрные зрачки, плюс третий сутки сидел в толчке и из него «что-то вытекало». Может это уже не гастрит подумали родители и спросили кроху.
А если по чесноку, мы уже просто его прижали и плюс ты, Матвей был испуган и сидел на измене что с тобой происходит! Так что при другом стечении обстоятельств ты бы продолжил врать! Вот это правда!
о, правильный курс, мама
так и продолжаем. Везде, где пытается скрасить, пишите правду
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
в любом случае скажи, что ты на лечении, не сможешь общаться 3 месяца.
нельзя на изоляции общаться с теми, кто не читал статьи (они могут укрепить анозогнозию)

Матвею было разрешено написать другу и девушке по весточке, и я передам. Но если я сначала прочитаю записку, и только если там не будет ничего подозрительного я ее отдам, и на словах друзьям скажу, что ты в порядке. И также с радостью могу ответную весточку передать Матвею от друзей для укрепления мотивации, но тоже, буду вынуждена сначала прочитать все приветы.

А если смс-ки начнёт писать с моего телефона, то я могу что-то не проконтролировать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Матвею было разрешено написать другу и девушке по весточке, и я передам. Но если я сначала прочитаю записку, и только если там не будет ничего подозрительного я ее отдам, и на словах друзьям скажу, что ты в порядке. И также с радостью могу ответную весточку передать Матвею от друзей для укрепления мотивации, но тоже, буду вынуждена сначала прочитать все приветы.

А если смс-ки начнёт писать с моего телефона, то я могу что-то не проконтролировать.
ваш вариант даже лучше. Имелась в виду разовая акция. Иначе бы начали искать встреч. Ему это сейчас не надо.
Полная изоляция от внешнего мира. Перезагрузка.