Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
100% для виду! К сожалению! Нарик обшибленный напрочь! - мне, мол нравилась моя жизнь и я больше не намерен лечиться и не буду! Не заставите! Оставьте меня я хочу жить как жил!
На цепь, наркопса. Жрать не давать. Не заставят его. Ага и не таких заставляли.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это неочемное оправдание. Ты приложил в их скорой смерти свои руки. Их дерево для гроба уже выросло
вы меня спросили подсадил ли кого-то, или стал ли причиной передоза, я ответил. я не оправдывался
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Отоспался отъелся и готов к новым свершениям! Псина возвращается к своей блевотине
Вы прочли статьи? Там есть поведение наркомана в трехмесячном плену. Пока это цветочки. И скотина у вас ах. уевшая
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вы прочли статьи? Там есть поведение наркомана в трехмесячном плену. Пока это цветочки. И скотина у вас ах. уевшая
Нет. Статьи прочитаны не все. Читаем!!!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
статья 3.5 НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ

вывод

на счет вывода много мыслей возникало, когда читал про мышление наркоманов, хотел пару моментов поправить, что у меня в некоторых моментах немного по-другому, но вы все скажете что это анозогнозия, что я баклан и тд, оставлю этот момент при себе. но так, по поводу всей статьи, скажу что согласен с тем как зарождается наркомания, прогрессирует, как избавляться и с чем придется столкнуться. жду когда пройдет 2-3 недели трезвости, чтоб ко мне пришло нормальное мышление, ибо постоянно в голове одна каша
Вывод нормальный сделай, если убрать воду то получится - ... согласен с тем как зарождается наркомания, прогрессирует, как избавляться и с чем придется столкнуться ... . Если нечего написать, и как ты пишешь каша в голове, перечитай все и напиши нормальный вывод. Почему не написал про дрессировку наркомана, как нужно вести себя родственникам? Правильно ли они все делают на твой взгляд? Ты не ответил в тексте на последний вопрос оглавления «...и как ее лечить ?»
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
статья 3.5 НАРКОМАНИЯ: В ЧЁМ СУТЬ БОЛЕЗНИ, КАК ОНА СТАРТУЕТ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ
Что там у тебя ни так как в материале? Ты врешь всем намного красочней или хочешь сказать что прочитал работы в первоисточнике и у тебя есть поправки к статье про психиатрию и наркологию. Если по факту сможешь аргументировать то давай, а если очередной бред то лучше не стоит, обдумай это сам - почему мы ответим, что ты, как говоришь, «баклан» (хотя ты воробей). Не оставляй вопросов без ответа. Если не понятно спрашивай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод нормальный сделай, если убрать воду то получится - ... согласен с тем как зарождается наркомания, прогрессирует, как избавляться и с чем придется столкнуться ... . Если нечего написать, и как ты пишешь каша в голове, перечитай все и напиши нормальный вывод. Почему не написал про дрессировку наркомана, как нужно вести себя родственникам? Правильно ли они все делают на твой взгляд? Ты не ответил в тексте на последний вопрос оглавления «...и как ее лечить ?»
про дрессировку я писал, я прост не привык печатать в заметках, когда статья готова, я случайно удаляю, и приходится писать по-новой, уже 2 раза так было за сегодня
про дрессировку - нужно чтоб у наркомана образовалась паранойа к потреблению, из-за воздействия на это, допустим пошел в падик употреблять, и ему надо всячески не давать это делать любыми способами, так у него выроботается плохая ассоциация с потреблением
с родственниками... там описывается как нарк себя ведет с ними, и так со всеми, я что могу поделать если я тако же как и остальные? я стараюсь быть спокойным
делают все правильно, наверное... мне само собой не нравится, но мое мнение нах никому не нужно, поэтому доверюсь, иного выбора все равно нет
а лечить наркоманию нужно той методикой что описывается в статьях, и которой я щас и лечусь, пока что отсып, набор сил, изложения, и избавление от анозогнозии
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я по жизни люблю что-то новое, тяга к чему-то неизвестному, к риску, страху, чувствам, эмоциям и тд,

я максимально старался держать в тайне то, что я употребляю,

но просто последующий выбор чего-то нового, оказался очень хреновым

Страх !! Сначала выбрал страх- кураж, адреналин, новые ощущения . Потом получил страх - наказание, обличение. Потом страх - осуждение, презрение. Потом СТРАХ - передозы, глюки, голоса и галлюцинации, измены из-за того посыпалось здоровье.
СТРАХ что у всех друзей твой вид вызывает шок и отвращение, ты начал терять друзей, становиться изгоем. Все адекватные и приличные ребята из твоего круга стали тебя сторониться. СТРАХ это ли та сила которая сможет удерживать тебя дальше в твоёй деградации, он будет только расти и раздуваться, пока не заполнит твою жизнь, твой мозг, каждую твою клеточку (( но вот что плохо никакой страх не сможет тебя удержать.
А что же сможет? —
Отвращение к любым зависимостям и стойкий антирефлекс к алкоголю и наркотикам как к вонючей мерзости - эта сила которую нужно укреплять. Долгая и насыщенная добрыми днями жизнь. Не нужно много для счастья - чашка кофе с утра и планы на день, жена и дети, уважение, друзья - эти эмоции ни на что не променять.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что там у тебя ни так как в материале? Ты врешь всем намного красочней или хочешь сказать что прочитал работы в первоисточнике и у тебя есть поправки к статье про психиатрию и наркологию. Если по факту сможешь аргументировать то давай, а если очередной бред то лучше не стоит, обдумай это сам - почему мы ответим, что ты, как говоришь, «баклан» (хотя ты воробей). Не оставляй вопросов без ответа. Если не понятно спрашивай.
поправки по поводу себя, что я думаю над тем что говорю и что делаю, ибо я б сидел как неумеющий ничего делать инвалид зыривший в одну точку, и не мог бы даже двух слов связать. и то что я буквально каждый день по нескольку раз вспоминаю себя из прошлого месяца и жалею о много - размышляю о жизни. это то что я хотел поправить в плане себя, а не статьи. не высказал, потому что вы это щас назовете психозащитой и анозогнозией
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
поправки по поводу себя, что я думаю над тем что говорю и что делаю, ибо я б сидел как неумеющий ничего делать инвалид зыривший в одну точку, и не мог бы даже двух слов связать. и то что я буквально каждый день по нескольку раз вспоминаю себя из прошлого месяца и жалею о много - размышляю о жизни. это то что я хотел поправить в плане себя, а не статьи. не высказал, потому что вы это щас назовете психозащитой и анозогнозией
Что там поправлять, ты наркоман, которому нужна помощь? Количество съеденного? Масштабы пиздежа? Проебаное здоровье? Или скажешь что у тебя такая диета для похудания?
Мне просто интересно что у тебя там в маковке - выкладывай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Страх !! Сначала выбрал страх- кураж, адреналин, новые ощущения . Потом получил страх - наказание, обличение. Потом страх - осуждение, презрение. Потом СТРАХ - передозы, глюки, голоса и галлюцинации, измены из-за того посыпалось здоровье.
СТРАХ что у всех друзей твой вид вызывает шок и отвращение, ты начал терять друзей, становиться изгоем. Все адекватные и приличные ребята из твоего круга стали тебя сторониться. СТРАХ это ли та сила которая сможет удерживать тебя дальше в твоёй деградации, он будет только расти и раздуваться, пока не заполнит твою жизнь, твой мозг, каждую твою клеточку (( но вот что плохо никакой страх не сможет тебя удержать.
А что же сможет? —
Отвращение к любым зависимостям и стойкий антирефлекс к алкоголю и наркотикам как к вонючей мерзости - эта сила которую нужно укреплять. Долгая и насыщенная добрыми днями жизнь. Не нужно много для счастья - чашка кофе с утра и планы на день, жена и дети, уважение, друзья - эти эмоции ни на что не променять.
верь или нет, мне без разницы уже, меня никто не сторонился, как раз это я сторонился всех когда меня приглашали гулять, а я - дурак. и да, ты щас скажешь что я горд и понтуюсь, мне бл в этом смысла нет, тут даж ничего крутого нет, я говорю как есть
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что там поправлять, ты наркоман, которому нужна помощь? Количество съеденного? Масштабы пиздежа? Проебаное здоровье? Или скажешь что у тебя такая диета для похудания?
Мне просто интересно что у тебя там в маковке - выкладывай.
ты ушел от темы, я вообще не про это щас тебе писал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
верь или нет, мне без разницы уже, меня никто не сторонился, как раз это я сторонился всех когда меня приглашали гулять, а я - дурак. и да, ты щас скажешь что я горд и понтуюсь, мне бл в этом смысла нет, тут даж ничего крутого нет, я говорю как есть
Ну правильно, в соплях человечков прикольней находить, чем жить по человечески. Ну да не сторонились наркоманы тебя, им ведь тоже надо чем нибудь упоротся. Конченая жизнь с кончеными торчками-друзьями.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
верь или нет, мне без разницы уже, меня никто не сторонился, как раз это я сторонился всех когда меня приглашали гулять, а я - дурак. и да, ты щас скажешь что я горд и понтуюсь, мне бл в этом смысла нет, тут даж ничего крутого нет, я говорю как есть
Ложь!! Ты именно набивал себе цену, понтоваться и выпячивал свой «горький» опыт, повидавший много авторитет, барыга который не мог связать двух слов без мата, со скудным языком, как одноклеточная инфузория. Тебя не сторонились - самообман, просто ещё не успели все друзья посыпаться, пытались всеми силами вразумлять и наделялись что в этой голове ещё не все мозги прокурены/просраны
Ещё неделя-другая торчал бы ты с мокрым геморроем и тотальным одиночеством о котором якобы так мечтал. Это факт
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну правильно, в соплях человечков прикольней находить, чем жить по человечески. Ну да не сторонились наркоманы тебя, им ведь тоже надо чем нибудь упоротся. Конченая жизнь с кончеными торчками-друзьями.
у меня нет друзей наркоманов, у меня есть обычные друзья, они меня пытались вытащить
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
ты ушел от темы, я вообще не про это щас тебе писал
А я картину в целом всегда наблюдаю, это твоё положение такое сейчас, из которого ты сейчас задаёшь мне вопрос о том что тебя интересует. Или ты считаешь что это к тебе не относиться?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407