Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
До его отрафированного мозга ни как не может дойти, что то веселье, которое было, оно ведёт в пропасть. Он не может осознать, что есть люди, которые могут дать другие эмоции, другое веселье. Мне даже кажется, что Виктор, который нам понравился, для него он, ботаник, чтоль, как подлиза, даже не знаю.. ему раньше такие ребята не нравились, да и сейчас ничего не изменилось, я думаю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Факт в том, что он не употреблял и не употребляет, и ездил со мной по закладкам от незнания, и я б без него мог спокойно ездить.
Факты в том, что ты по-тихому встретился с кентом (и телефон вовремя "отключился"), теперь выгораживаешь кента, хотя вопрос в тебе.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Факт в том, что он не употреблял и не употребляет, и ездил со мной по закладкам от незнания, и я б без него мог спокойно ездить.
Но для него было как квест. Это твои слова, торч
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Факты в том, что ты по-тихому встретился с кентом (и телефон вовремя "отключился"), теперь выгораживаешь кента, хотя вопрос в тебе.
Мне нельзя встретиться с лд и пообщаться с ним пол часа? Телефон реально отключился когда я его перезагружал, родители могут сами проверить. Его я не выгораживаю, а говорю как есть, тк вы его за соупотреба считаете.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне нельзя встретиться с лд и пообщаться с ним пол часа? Телефон реально отключился когда я его перезагружал, родители могут сами проверить. Его я не выгораживаю, а говорю как есть, тк вы его за соупотреба считаете.
Ты чё, совсем тормоз??? Нельзя, мы говорили!!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня есть подруга, хорошая, начитанная, спокойная, адекватная, никогда ничего не юзала в жизни, родители с ней знакомы.
Ну так вот я сейчас вспомнила, что когда мне было 15 она один раз сходила со мной за травой, при этом она против наркотиков, она меня не поддерживала в употреблении, просто она вообще далека от этой темы, ничего не знает и потому опасность тоже не знает, для нее это была просто прогулка. Это от незнания.
Я к тому, что может быть его друг правда не плохой и стоит поговорить с ним и его родней и договорится что бы приходил к вам.
Хотя вот выключенный телефон, пропадание без предупреждения, игнор- это жесть конечно и удар по доверию, которого и так не было. Как будто забыл все про тревожное расстройство и тд, легкомыслие.
Обидно даже, что так накосячил, я прям болела за нормальный выход с изоляции и что все классно будет(
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да это все квестом называют.
Посмотри на себя сейчас глазами своих родителей. Как на своего сына. Ты- родитель. И всё это произошло с ТВОИМ сыном. Ну и? Что скажешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Чтоб не ругали.
Люди врут чтобы избежать ответственности за поступки и казаться тем, кем не являешься на самом деле. Наркоманы всегда врут, даже в мелочах. А ты?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Посмотри на себя сейчас глазами своих родителей. Как на своего сына. Ты- родитель. И всё это произошло с ТВОИМ сыном. Ну и? Что скажешь?
Не могу я так посмотреть. То можно общаться, пусть приходит, то нельзя ни с кем общаться. С телефоном хреново вышло.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не могу я так посмотреть. То можно общаться, пусть приходит, то нельзя ни с кем общаться. С телефоном хреново вышло.
А ты попытайся, напрягись.

У кореша твоего тоже телефон перезагрузился и сломался? Почему он тоже трубку не брал?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Чтоб не ругали.
Вот ты скот!!! И выкручиваешься сейчас как уж на сковороде, как наркот. Ты доверие зарабатывать должен, тебе родители его авансом дали. Только на улицу вышел и сразу выветрилось всё?? В привычную среду попал? И дело не в том что ты ПОКА чистый, а в том, что патерны поведения абсолютно торчковские. Употребление-дело времени!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А ты попытайся, напрягись.

У кореша твоего тоже телефон перезагрузился и сломался? Почему он тоже трубку не брал?
Да как у всех торчей. Тысяча и одна сказка бл. ять...