Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
и это говорит чел который 3мес делал уроки,статьи и литру?...странно...
*я незнаю чего хочу*... а ты чем занимался все эти три мес? мало времени на обдумывание было? так посиди еще пол годика,может дойдет до твоего мозга. я фигею..незнает он. как баба себя ведешь. обиженка. матюкаешься.в позу встал. так адекватный и вылечившийся себя не ведет,даже если его провоцируют.
Вот раньше я ездил и меня каждая тварь на дороге раздражала,никому не уступал места при перестроении,ненавидел таксистов и тд.А после изоляции ваще пофигу стало,да пусть хоть все встанут перед о мной,ну приеду я домой на 20мин позже и че с того...а раньше готов был в драку изза пустяков лезть.
Ты спустя рукава отнесся к лечению,к этому времени.Мало что отложилось в башке. Какой с.уицид,тот кто хочет умереть,не говорит об этом,а ты просто ни в себя не веришь,ни в лечение походу. Выписался и даже не прочувствовал атмосферу новой жизни для себя. Я например балдел от кислорода,от природы.Мне любая мелочь была в удовольствие. А тебе нужен был Глеб и поскорее расстаться с девкой...ниточки оставил себе и пошел по ним. хз на самом деле что у вас там было. может просто закладку не нашли или еще чего. да и без разницы уже. твое поведение говорит само за себя. ты сам себе дай ответ. ты не сможешь себя контролировать и не можешь еще свободно жить,ты не удержишься от искушений. Вот дай сейчас тебе волю выйти и идти куда захочешь,ты с такими мыслями и пойдешь упороться. Всем назло так сказать. Ты послушай меня и поверь,что рано себя проверять на прочность ,на устойчивость и тд. Ты психуешь с элементарных вещей. Спокойно не можешь реагировать. А если бы понимал суть почему так то не то чтобы не допустил переживание родителей ,ты бы адекватно отвечал бы и тд. Ты упорешься снова вот с таким мышлением оч скоро,это мое личное мнение...не готов еще. Тебе помогают все, а ты видишь в них каких то охранников ,а ты будто в тюрьме.
Да, на изоляцию сяду.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Видимо с торчами надо быть только стервой! Мне надо это переосмыслить.
Я хотел верить в сына, хотелось верить, что он переосмыслил, но я ошибся
Батя всю изоляцию на приколе был, серьёзного отношения к проблеме ни разу в нём не видел.
Зря. Ты очень сильно ошибаешься.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Правда в том, что я не хочу менять жизнь, в плане сидеть за книжками, прилежно учиться и хрен поймет зачем мне эти оценки, потом работать - дом, работать и снова дом, и так по кругу. Я хочу жить без нркоты и алко, но хочу интересную и насыщенную жизнь. Бл я не знаю как обьяснить.
Ты близорук , ты мечтаешь о благах, которые для тебя недосягаемы. Мечты достигаются если становятся целью, когда есть понимание как этого достичь и когда есть движение к цели и действия в этом направлении.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что первый раз я с ним виделся, меня не спрашивали я рассказал, что второй раз я рассказал. Дерьмого я делал то, что рассказывал это после встречи.
Ты все сделал правильно. Все по своему осознанному плану. Тебя не спрашивали и ты рассказал но как, ты сказал часть информации правдивой 5%, остальное -ложь (случайно встретил, а на самом деле связался и договорился о встрече, сказал что пообщались и разошлись, а на самом деле он проехал с тобой через всю Москву до самого техникума).
Дерьмово ты рассказал не до, а после? Нет, ты осознавал, что если бы ты нам сказал ДО, то и встречи бы не вышло и начался бы новый промыв мозгов. Ты все понимал!
 

Sympo

Guest
Я хотел верить в сына, хотелось верить, что он переосмыслил, но я ошибся

Зря. Ты очень сильно ошибаешься.
Я уверен что теперь вы понимаете где были неправы , и вынесите выводы и пойдете дальше , да у вас все получиться , не в жэсть и не в жалость , баланс залог успеха .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Какой итог у нас всех? Что умный, что дебил, что наркоман. Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой, если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну, а делать ещё 3 месяца то, чего я не хочу, а потом и в течении жизни, есть в этом смысл?
«Я жизнь хочу прожить интересно, и похер на то что она будет короткой»
А почему ты нам не сказал об этом? Зачем крал мое время и силы? Зачем давал надежду что борешься вместе с нами? Сказать надо было - я желаю сдохнуть.

«если я все-таки приду в наркоманию, то я лучше сразу сдохну» : Да, верно. Ты все-таки придёшь!
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ты все сделал правильно. Все по своему осознанному плану. Тебя не спрашивали и ты рассказал но как, ты сказал часть информации правдивой 5%, остальное -ложь (случайно встретил, а на самом деле связался и договорился о встрече, сказал что пообщались и разошлись, а на самом деле он проехал с тобой через всю Москву до самого техникума).
Дерьмово ты рассказал не до, а после? Нет, ты осознавал, что если бы ты нам сказал ДО, то и встречи бы не вышло и начался бы новый промыв мозгов. Ты все понимал!
Так за это время все что угодно могло произойти.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я даже не понимал чего хочу, просто чего-то нет, чего конкретно я не видел. Как может меня вести к наркоте то, что я даже не понимаю что. Надеюсь понятно сказал..
Ты знаешь, когда ты зацыкливаешься на чем-то, вокруг ничего не видно, не замечаешь ничего. Вспомни, что писал тебе Саша GGG, что он нашел радость в небе, что пока горят фонари в ночной Москве и ты дышишь этим, это непередаваемое ощущение, когда я бегал, я выключался от всего мира, был только я и природа. Там настолько сильные ощущения. Глеб, даже, если вы продолжите общаться, он уйдет, ты не будешь вспоминать о нем, как и он о тебе. В каждом возрасте появляются новые друзья, только есть один момент, кого ТЫ выберешь. Даже Виктор, ты не отнёсся к нему правильно, но этот человек целеустремлён и ему по фонарю кто и что о нем думает. Он готов помочь тебе, а ты не ценишь. Побудь с ним, посмотри как он мыслит. Не оглядывайся назад, не было у тебя настоящих друзей. Посмотри на форум с другого бока, тебя ни кто не знает, но на сколько каждый проявляет к тебе неподдельное чувство, переживание, хочет, чтобы ты выбрался из болота. Ни кто из твоих корешей этого не сделал. Сделай вывод. Про Машу не говорю....
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я хотел верить в сына, хотелось верить, что он переосмыслил, но я ошибся...
Вы с наркомана спрашивали как со здорового? Считали его разумным?
Вы считаете, что он делает это из злого умысла или безответственности? Папа, вы все статьи читали, скажите честно?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вы с наркомана спрашивали как со здорового? Считали его разумным?
Вы считаете, что он делает это из злого умысла или безответственности? Папа, вы все статьи читали, скажите честно?
Виктория, Вы хотите меня протестить? Я все прочитал! Прочитайте выше, может поймёте
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21. Вы видите что происходит? Ваш торч стебется!!! И не скрывает этого. Почему молчите? Пишите про его поведение.
Что мне сказать. Да, дочитала только до этого сообщения. Сижу читаю. ещё много

Его свежий воздух одурманил до такой степени, что он впал в каматозное состояние полного безразличия к тому что скажут, что подумают. Мерзок высокомерен отвратителен . Ходит по квартире с Победоносно поднятой головой.

Спокоен, зрачки нормальные. Никаких внешних признаков употребления я не заметила, их не было ни вчера ни сегодня.

просто всё наносное спало, наконец. Все что меня тревожило прояснилось и подтвердилось.
Я сейчас не испытываю ничего кроме того, что может привести меня к большой ошибке . Поэтому просто сейчас сижу и читаю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не напомните мне название статьи, где написано про пацана который боялся выйти на улицу, там выяснилось что у него анозогнозия не исчезла до конца, и ему продлили изоляцию на месяц, а не на 3?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С моей стороны была ошибка отпустить vorobey с собакой одного. Больше он один не выйдет!
Не напомните мне название статьи, где написано про пацана который боялся выйти на улицу, там выяснилось что у него анозогнозия не исчезла до конца, и ему продлили изоляцию на месяц, а не на 3?
Тебе теперь какая разница, месяц, три?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Кнут и пряник! Или давайте только гнобить, вешать по 32×2 гири.
Тебя не просили только гнобить! Хватит эти гиперболы. Они мне дома надоели, теперь тут.
Ты даже сейчас ничего не видишь. Какое твоё решение по сыну? Поговорить о природе и звёздах?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что мне сказать. Да, дочитала только до этого сообщения. Сижу читаю. ещё много

Его свежий воздух одурманил до такой степени, что он впал в каматозное состояние полного безразличия к тому что скажут, что подумают. Мерзок высокомерен отвратителен . Ходит по квартире с Победоносно поднятой головой.

Спокоен, зрачки нормальные. Никаких внешних признаков употребления я не заметила, их не было ни вчера ни сегодня.

просто всё наносное спало, наконец. Все что меня тревожило прояснилось и подтвердилось.
Я сейчас не испытываю ничего кроме того, что может привести меня к большой ошибке . Поэтому просто сейчас сижу и читаю
Вот это вот МЕРЗОК, ВЫСОКОМЕРЕН, ОТВРАТИТЕЛЕН первый показатель срыва. Наблюдайте, Света. Вспомните каким вы его привели на изоляцию. Если он упоролся, он будет чудить, первое и основное это мания величия.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С моей стороны была ошибка отпустить vorobey с собакой одного. Больше он один не выйдет!

Тебе теперь какая разница, месяц, три?
Не понял. Один месяц это 30 дней, а 3 месяца это 90 дней, разница существенная.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не напомните мне название статьи, где написано про пацана который боялся выйти на улицу, там выяснилось что у него анозогнозия не исчезла до конца, и ему продлили изоляцию на месяц, а не на 3?
А ты прям боялся, да?)