Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Что мне сказать. Да, дочитала только до этого сообщения. Сижу читаю. ещё много

Его свежий воздух одурманил до такой степени, что он впал в каматозное состояние полного безразличия к тому что скажут, что подумают. Мерзок высокомерен отвратителен . Ходит по квартире с Победоносно поднятой головой.

Спокоен, зрачки нормальные. Никаких внешних признаков употребления я не заметила, их не было ни вчера ни сегодня.

просто всё наносное спало, наконец. Все что меня тревожило прояснилось и подтвердилось.
Я сейчас не испытываю ничего кроме того, что может привести меня к большой ошибке . Поэтому просто сейчас сижу и читаю
Тут два варианта: либо он тупо отсиживался 3 месяца для галочки или он упоролся (к чему больше склоняюсь ИМХО). Брат когда торчал говорил "Я же еще молод, хочу видеться с друзьями, общения, приключений, мне в 4-х стенах что ли сидеть и на работу ездить!?" В начале употребления тоже выглядел норм, зависит от того что употреблял. Определяли что упоротый только по тому как он спит, спал как убитый, в неестественной позе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот это вот МЕРЗОК, ВЫСОКОМЕРЕН, ОТВРАТИТЕЛЕН первый показатель срыва. Наблюдайте, Света. Вспомните каким вы его привели на изоляцию. Если он упоролся, он будет чудить, первое и основное это мания величия.
Сказали же что чист, прям щас можем поехать кровь сдать или завтра.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Тебя не просили только гнобить! Хватит эти гиперболы. Они мне дома надоели, теперь тут.
Ты даже сейчас ничего не видишь. Какое твоё решение по сыну? Поговорить о природе и звёздах?
Есть где кровь сдать на соли?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не понял. Один месяц это 30 дней, а 3 месяца это 90 дней, разница существенная.
Ты о чем? Никто тебе сроков не скажет Торч! Мы будем наблюдать и решать по ситуации.
Если нужно год - то год. Мозги выращивать будем тебе в искусственно созданных условиях. Ты будешь самым надменным Торчем с нормальным интеллектом, чью гордыню ломали на этом форуме рекордное количество дней
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вы ж говорили что у меня анозогнозия, у него она тоже была.
С чего ты взял, что у него она была??? У него не было!!! У него из-за картинок рефлекс не затух, а у тебя анозогнозия. Ты же читал матерьял
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Есть где кровь сдать на соли?
Я не знаю где и как. Гуглить надо. Ты настаиваешь на том, что он принял? Маруся вчера сказала что сразу по выходу не бегут так за дозой сразу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С чего ты взял, что у него она была??? У него не было!!! У него из-за картинок рефлекс не затух, а у тебя анозогнозия. Ты же читал матерьял
Так я и прошу статью напомнить если кто-то помнит, прочитаю. Мне прост помнится что там у него аназогнозия вроде была.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не понял. Один месяц это 30 дней, а 3 месяца это 90 дней, разница существенная.
У тебя на кону вся жизнь. Ты опять не о том думаешь. Тебя должны волновать совсем другие вопросы:
1. Почему не сработало;
2. Что нужно исправить, чтоб сработало наверняка.
Воробей, ты разбор твоему тесту смотрел? Какая твоя ошибка, на твой взгляд, самая грубая там?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не знаю где и как. Гуглить надо. Ты настаиваешь на том, что он принял? Маруся вчера сказала что сразу по выходу не бегут так за дозой сразу.
Так вы на сына посмотрите. Тему Гарма читали. Где он говорил что пойдёт на изоляцию, через 5 минут посылал всех с изоляцией, потом опять орал что сядет на изоляцию. Только тот осознал что с дерьме, почти. А ваш сейчас что творит? почитаете. Смотрите как он пишет про изоляцию. Одинаковые же. Он же неадекватен
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У тебя на кону вся жизнь. Ты опять не о том думаешь. Тебя должны волновать совсем другие вопросы:
1. Почему не сработало;
2. Что нужно исправить, чтоб сработало наверняка.
Воробей, ты разбор твоему теста смотрел? Какая твоя ошибка, на твой взгляд, самая грубая там?
Да срать ему на тест сейчас, он же невменоз, ему на волю нужно
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Кнут и пряник! Или давайте только гнобить, вешать по 32×2 гири.
Разговаривать нужно много. Он свои косяки не видит и не признаёт.
Он почему на мать агрится? Потому что мать без колебаний его долбит по устоявшимся торчёвским убеждениям. Лупит, как только видит дичь. При этом объясняет, за что прилетает и как правильно поступать. Строго по делу. Но одной ей не справиться! Его буквально нужно перевоспитывать.
Дрючить по статьям, по морали. Тест провалил с треском - ничего не усвоил. Поступил аморально, вынашивал план за спиной единственных людей, которым не безразличен по-настоящему. Кто из его кентов поможет в вопросе жизни и смерти? Ху.й, никто не поможет, кроме семьи. А он вышел и сходу ножичек в спину, фактически. Судя по всему, ему вообще ПОХ.УЙ на какую-то мораль и близких людей. Я вообще в а.хуе от его поведения. Скотина бл.ядь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А где был Глеб после того как проводил его до техникума?
Он злится из-за того, что уже планировал веселую свободную жизнь. Победа была уже у него в руках. Я хотела Академ и продления изоляции, но меня продавили и я уступила (не без его аккуратного давления), он хотел встречаться с друзьями, думая что трезвость Глеба это станет весомым аргументом для нас, я почти что готова была согласиться, но мои мысли не давали мне покоя, я все равно чувствовала что там позволять ему свободу нельзя.
Он скачал ВК, аргументируя что это только для музыки. Я почти уступила и здесь, пока не увидела что там не музыка вовсе, точнее меня опять водят за нос.
Он получил мой телефон старый, хотя он его не должен был получить. Крутовато. Нужен был кнопочный. И я сначала подумала, денег нет совсем, лежат дома три старых телефона. Это опять мой промах. Но его это окрылило.
Он просил свои наушники. Я была против тут твёрдо. Но папа не был против, и он их получил. Тут ошибка - у нас очень часто нет одного направления с мужем и я трачу много сил впустую.
 
Последнее редактирование: