Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А чем он хуже? Такой же кусок мяса, способный соображать.
Я не оправдываю его, но тотальный контроль год, а его выпустили сразу. Алекс 7778 погорел на этом. Бабки в руках и понеслась, хотя результат по тесту отличный был. Это упущение родственников тоже
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Закажите на будущее тесты на меф и Альфу, мне Антуаннета давала контакты. Или они тоже могут не показать?
Заказаны, Lala. Отправлены Олей ещё в прошлую среду. Ждём уже 11 дней.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я в пятницу вечером списалась с Виктором, его старостой. Он мне подробно рассказал о всем дне, что делал Торч на учебе. Вы полагаете что этот Глеб ему принёс дозу? Что там он начал долбить, в первый день учёбы? Зная что отец будет его встречать после пар?
Ну вообще если одну тягу говна сделать, то это скрыть вполне реально и даже тест не покажет мб там дозировка меньше 0,01 г выходит
Или травы колпак тоже легко скрыть и отпускает быстро, так же тест может не показать
Я все таки склоняюсь к аптеке, тем более если у его друга в доступе
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я в пятницу вечером списалась с Виктором, его старостой. Он мне подробно рассказал о всем дне, что делал Торч на учебе. Вы полагаете что этот Глеб ему принёс дозу? Что там он начал долбить, в первый день учёбы? Зная что отец будет его встречать после пар?
Возможно они с Глебом вспоминали старые времена, как ходили за закладкой, для них это было как приключение, квест. Обсудили, договорились и пошли на встречу приключениям.
У нас было такое, что брат употребил одно вещество и через некоторое время пошел сдавать мочу в наркодиспансер, права на авто просрочились, и ни чего не показало, выдали новые права!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Заказаны, Lala. Отправлены Олей ещё в прошлую среду. Ждём уже 11 дней.
Если он упоролся, то за неделю его не попустит, и корона торчковская будет блистеть ещё довольно долго.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Он спал нормально последние 2 ночи?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я не оправдываю его, но тотальный контроль год, а его выпустили сразу. Алекс 7778 погорел на этом. Бабки в руках и понеслась, хотя результат по тесту отличный был. Это упущение родственников тоже
Есть такое.
Я сегодня впервые сам за рулём был, недалеко проехался помыть. И то, в тачке трекер стоит, наличку жена выдала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И с аппетитом что было?
от аптеки и скоростей забываешь есть
а от травы наоборот объедаешься
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да это неадекватное поведение для трезвого человека. Сколько он брызжет? Сколько ещё будет брызгать по вашему?? Он сейчас не ведёт себя как торч? Правильно Лера, написала. Как КИШ сейчас
Да. Он ведёт себя как Торч.
Вика, мы завтра его проверим. Зайду ещё на всякий случай на почту, вдруг тесты пришли, а информация на почте.ру не обновлена.
Вчера общались нормально, до тех пор пока не стала выносить ему мозг за Глеба и не стала писать сюда вчера вечером.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Есть такое.
Я сегодня впервые сам за рулём был, недалеко проехался помыть. И то, в тачке трекер стоит, наличку жена выдала.
Так и должно быть минимум год, что б дурные мысли не задерживались в голове, чтобы не было соблазна. А этот пошёл с собакой гулять один, может по парку ещё, где кустики да камушки
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да. Он ведёт себя как Торч.
Вика, мы завтра его проверим. Зайду ещё на всякий случай на почту, вдруг тесты пришли, а информация на почте.ру не обновлена.
Вчера общались нормально, до тех пор пока не стала выносить ему мозг за Глеба и не стала писать сюда вчера вечером.
Но имейте в виду, что тесты могут не показать, мои альфу не показали, ни один к сожалению, сам сознался, когда я собиралась уезжать в другую страну, уволившись и забрав доки дочери из школы предварительно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пожалуйста, читайте, я писал выше почему и как.
Я поверил в него. Не надо одну и туже ситуацию мусолить.
Мне уже все сказали, я тоже в этом виноват.
Не тоже, а виноват.
Я повторяла что выпускать его рано. Я писала на форум. Тут КФ долго и много обсуждала про все моменты с друзьями, с учебой, с предновогодними праздниками. Никто не расслаблялся. А ты верил, что можешь отправить его на все 4 стороны. Ты на чем основывал свою уверенность? Ты был компетентнее всех?
Особенный Папа и особенный Сын - вот такой вышел союз.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Справка для Академ называется «Протокол заключения клинико-экспертной комиссии». На ней должно быть несколько печатей разных специалистов и две печати комиссии КЭК. Буду искать и заказывать. Она стоит где-то 3-4т
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Kuku , какие завтра планировать действия? Завтра он начинает снова писать изложения? В 11-12ч повезём его в наркологию. Потом возвращается и дальше работает. Уроки пока отложить?

Также закажу справку для Академ.

Мне ещё везти старшего сына попробуем завтра, не выйдет, то во вторник (его кладут в стационар на 2 недели), тоже не могу его одного оставить.

Во вторник -среду, как справка будет готова поеду писать заявление в техникум.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бл, почитал тему Леры, чет самому за себя обидно стало, а потом психозащита "привэт, да пох.уй, ничего ты плохого не сделал, просто тут все ёбнулись".
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Бл, почитал тему Леры, чет самому за себя обидно стало, а потом психозащита "привэт, да пох.уй, ничего ты плохого не сделал, просто тут все ёбнулись".
Подостыл? Начинаем лечиться серьёзно, Воробей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бл, почитал тему Леры, чет самому за себя обидно стало, а потом психозащита "привэт, да пох.уй, ничего ты плохого не сделал, просто тут все ёбнулись".
Но с другой стороны пока на улице был, думал что все-таки с кайфом ещё было бы дома посидеть. Долго я так топить не смог бы нахрапом.