Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Какой экстрим. Это с Глебом экстрим. А то что он дал траву, да, но я именно отталкиваясь от хар-ра назвал его, а не из-за того что он наркотой поделился.
А на дачу к кому ездил, квадроцикл и тд
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да в том-то и дело, что сейчас никто ничего достоверно не знает. Если ты сам не способен своих знакомых оценивать достоверно, и смотришь на них через призму своего прошлого опыта и анозогнозии. Для тебя любой торчок крутой парень, если долбит изредка. Не слишком ли много ты хочешь от своих родителей? Твой круг общения сформировал ты, а не они, причем куда не плюнь, то на таблетках, то торчит, то не торчит но наркотой угощает. А других возле тебя пока и нет.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Траву никто из молодежи не считает ничем опасным.

Какая разница, кто и что считает. Ты должен был ему дать твердое "нет". Я тебе не так давно писал, что всё начинается с малого
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да в том-то и дело, что сейчас никто ничего достоверно не знает. Если ты сам не способен своих знакомых оценивать достоверно, и смотришь на них через призму своего прошлого опыта и анозогнозии. Для тебя любой торчок крутой парень, если долбит изредка. Не слишком ли много ты хочешь от своих родителей? Твой круг общения сформировал ты, а не они, причем куда не плюнь, то на таблетках, то торчит, то не торчит но наркотой угощает. А других возле тебя пока и нет.
Мне насрать на прошлых друзей, мне не надо их обелять.
Но да, я понимаю вас.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Полностью прочитал 1-й раздел. Сейчас читаю статьи, которые изучает Матвей, чтобы быть на одной волне и вместе с ним работать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какая разница, кто и что считает. Ты должен был ему дать твердое "нет". Я тебе не так давно писал, что всё начинается с малого
Да и я не считал это чем-то опасным, и вообще не собирался юзать.
Какая уже разница, что было, то было.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кричал, да ещё говорил, лучше бы я не родился.
Vorobey@
У меня так знакомый алкоголик постоянно после пьянки, ему рассказывают про его (подвиги) вчерашние, каким он чмом был…
А он заявляет с улыбкой во всё лицо что, это был не он а Фёдор. Тот который после полулитра появляется.
И так всегда и всё устраивает.
Вот так и здесь, я не я, а виновна мафия...
Переложил ответственность. Матвей ты реально думаешь что тема за амнезию прокатывает? Не обольщайся это так как ты себе понял не работает, что в одном человеке живут двое и когда один приходит второй выключается как тумблером.
Харэ по ушам ездить тут помню, а тут не помню. Ты всё помнишь и не можешь не помнить! Ты ведь не под психотропными был?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нет бы написать, сегодня, глядя в небо, захотелось ощутить себя здоровым, с хорошими друзьями, которые меня поддерживают, зная мою ситуацию. Пригласили меня на природу. Ощутил как здорово вдохнуть свежего воздуха, посмотреть на бабочек, поваляться в траве.
Посмотрел на крышу и захотелось..., ты по крышам наскакался уже.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нет бы написать, сегодня, глядя в небо, захотелось ощутить себя здоровым, с хорошими друзьями, которые меня поддерживают, зная мою ситуацию. Пригласили меня на природу. Ощутил как здорово вдохнуть свежего воздуха, посмотреть на бабочек, поваляться в траве.
Посмотрел на крышу и захотелось..., ты по крышам наскакался уже.
Так он правду написал. Что ощутил, то и озвучил. Пусть пишет что есть. С головой разбираться надо. Откуда что берётся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.11 РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НАРКОМАНА

Наркоман не слышит разумных доводов, на него не действет логика и уговоры, он в каком-то своем мире. Нужно его постоянно шантажировать и давить на него, тогда он понимает, и если вы будете так его бить раз за разом, не прекращая, он успокоится, лишь бы вы его больше не били.
Многие боятся применять какие-то жестокие действия на нарка, боясь что он еще больше озлобится и станет употреблять еще больше назло. Это не так, он просто употребляет, и его не волнует как вы к этому относитесь. Начал он из любопытства, продолжил из-за рефлекса. Наркоман считает врагами всех, кто препятствует его упарыванию, и считает другом тех, кто не препятствует. Вот вам надо стать врагом и победить наркоманию, и не ищите виновных в его наркомании.
Если нарк говорит что он имеет право употреблять, то не разводите руками, а говорите сколько он дерьма приносит всем, и что вы также имеете право упечь его в больничку пожизненно, и закон на вашей стороне.
Если нарк говорит что статьи чушь и он и так все знает, то пресекайте это, перечислите что это его Я творит под наркотой, жопе слово не давали и и пусть не перебивает.
Если нарк со всем соглашается но продолжает пить, то нужно его вывести из равновесия, хоть он вроде и уравновешен. Тыкайте, оскорбляйте, угрожайте, когда он взбесится, вы услышите столько дерьма которое идет вразрез его недавним доводам, и цепляйтесь за них.
Не надо угрожать армией, тк там наркоты также вагоны.
Можно пригрозить пожизненной больничкой, что вы будете раз за разом его туда класть, выйдет, вы снова положите. Если убежит, вы подадите в розыск, его поймают и снова положат. Не будет употреблять, вы ему подсыпете что-то и снова положете. Засудите его и положите на принудиловку, а тк он псих его никто не будет слушать. И лучше он всю жизнь проведет в больничках, чем сдохнет от наркоты, и будет приносить другим несчастья.
Вы должны показывать что нарк вам омерзителен. Не спите с ним, не цклуйтесь, не пользуйтесь одной посудой, вы брезгуете, и он должен это прочувствовать.
Вызывайте постоянно полицию, когда он орет, угрожает, поднимает руку, постоянно полиция и заявление, даже можете врать и выдумывать что он украл что-то, нарки боятся полицию.
Если нарк барыжил, а это делают 99% наркоманов, то попрекайте его этим, и угрожайте что заявите в полицию и его возьмут под контроль.
Не скрывайте что он наркоман от других, он должен прочувствовать какого отношение общества на наркомана. А соупотребам его можете сказать что он сотрудничает с полицией и сдает их.
Можете отобрать у него права, позвонив ДПС и сказав что в такой-то машине нарк. Угрожайте что вы обьявите на работе что он нарк и его уволят, если он не будет слушаться. Угрожайте что лишите его родительских прав и скажите детям про то что он нарк, пусть обьясняется и устыдится. Угрожайте разводом.
Делать это все нужно пока он не перестанет врать, идиотничать и согласится на лечение. Если же вы не можете так давить на нарка, то лучше и не надо, а ложите его в РЦ.

Пример: на меня был единственный рычаг, это - цепь. Пресекали бред, остальное не пробовали тип полиция, дурка, или и не могли, тк у меня нет родительских и водительских прав, работы, детей и тд.

Вывод: на нарков не действуют уговоры, нужно иметь рычаги. Пресекайте его манипуляции, хватайтесь и указывайте ему на его бред, угрожайте пожизненной больничкой, вызывайте постоянн полицию, или психушку, зависит от ситуации, угрожайте что обьявите на работе что он нарк, угрожайте разводом, лишением род прав, отберите права, сделайте огласку всем что он нарк, и делайте это все пока он не согласится на лечение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Vorobey@
У меня так знакомый алкоголик постоянно после пьянки, ему рассказывают про его (подвиги) вчерашние, каким он чмом был…
А он заявляет с улыбкой во всё лицо что, это был не он а Фёдор. Тот который после полулитра появляется.
И так всегда и всё устраивает.
Вот так и здесь, я не я, а виновна мафия...
Переложил ответственность. Матвей ты реально думаешь что тема за амнезию прокатывает? Не обольщайся это так как ты себе понял не работает, что в одном человеке живут двое и когда один приходит второй выключается как тумблером.
Харэ по ушам ездить тут помню, а тут не помню. Ты всё помнишь и не можешь не помнить! Ты ведь не под психотропными был?
Когда охватывает такой бред и злость, то ты толком соображать не можешь, кнш я не помню много чего.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Пресекали бред, остальное не пробовали тип полиция, дурка, или и не могли,
Без проблем психушка (жаль что узнала на следующий день только, про твои угрозы самоубийства). Полицию тоже без проблем (скриншотов переписки много, с доказательствами барышничества и употребления).
Наркологичка - тоже не составит труда вызвать, ты там на учёте.

Если тебя не обдуплим и ты не вылечишься на этом втором заключении, то будешь уже кочевать по этим трём инстанциям. Так что не хорохорься.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Когда охватывает такой бред и злость, то ты толком соображать не можешь, кнш я не помню много чего.
А должен. Все все помнят, Воробей. И слова, и дела, все что сделали или сказали в сердцах. Или ты хочешь каждый свой всплеск дурных эмоций закосить под состояние аффекта? Хватит придуриваться, это очень удобная позиция, вот и все.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А должен. Все все помнят, Воробей. И слова, и дела, все что сделали или сказали в сердцах. Или ты хочешь каждый свой всплеск дурных эмоций закосить под состояние аффекта? Хватит придуриваться, это очень удобная позиция, вот и все.
Да отвечаю.
И не все такие случаи я не помню, вчерашний плохо помню, помню что было, но о чем разговаривали нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да отвечаю.
И не все такие случаи я не помню, вчерашний плохо помню, помню что было, но о чем разговаривали нет.
Понятно. Под дурака решил косить. Психозащиты у тебя так работают.
Дело в том, что ты не хочешь нести ответственность за свои слова и действия. Тебе проще признаться в своей якобы невменяемости и амнезии, чем начать думать бошкой, подбирать слова и нести ответственность за каждое свое слово и каждый шаг. Мол, я невменяемый, что с меня возьмешь. Не прокатит, Воробей. Придется значит учиться себя контролировать, с нуля. Ну или сразу признаться в своем дуракавалянии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я крч понял как я еще тягу гонял все время.
Постоянно думать о том времени, когда ты вернёшься в мир. Проецировать будущие ситуации.
А я не знал что это гоняние тяги.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Понятно. Под дурака решил косить. Психозащиты у тебя так работают.
Дело в том, что ты не хочешь нести ответственность за свои слова и действия. Тебе проще признаться в своей якобы невменяемости и амнезии, чем начать думать бошкой, подбирать слова и нести ответственность за каждое свое слово и каждый шаг. Мол, я невменяемый, что с меня возьмешь.
Нет. Я ж говорил что буду говорить все и нормально лечиться.
Я говорю, что не помню толком разговор, да и я молчал все время, ток пару слов сказал.