Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Нет, спасибо. Я этих антирефлексов и боюсь.
Ты не их боятся должен. Ты заинтересован в том, чтобы тебе их накладывали (по необходимости). Необходимость пора видеть уже самому.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
В теме момент прочитал, что не надо разговаривать с соупотребми и собутыльниками, тем более спорить с ними, тк этим ты сначала опускаешься до их уровня, а потом они уже начинают тебя задавливать, и ты даешь себя заболтать и рискуешь поддатья их убеждениям.
У Киша и Киры что? Качало их, выросли короны, один ржет и агрессирует, другая язвит и агрессирует.
Я не знаю почему у меня настроение не стабильное, думаю качнет, не сегодня, так на днях, стараюсь об этом не думать.
На Киша злость есть у тебя?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не их боятся должен. Ты заинтересован в том, чтобы тебе их накладывали (по необходимости). Необходимость пора видеть уже самому.
Я заинтересован, но у меня чуть глаз не дергается когда я думаю о антирефлексе.
Тебя уже не должно качать, пернатый. Закругляться пора с этим.
Я не знаю из-за чего это, скачки настроения небольшие.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты просто во время первой изоляции бомбил из за его анозогнозии.
Да, я помню. Но сейчас все хорошо, в плане короны, прессинга или ненависти к торчкам, но нервозность какая-то есть, уже без тревоги и стыда, а просто нервничаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я заинтересован, но у меня чуть глаз не дергается когда я думаю о антирефлексе.
Это хорошо, значит работает. Думать о нем не надо, просто пользуйся.

Я не знаю из-за чего это, скачки настроения небольшие.
У всех бывают. Пора начинать себя контролировать. Ты теперь знаешь, что за настроение отвечает гормональная система, и знаешь как успокоиться, и как самому себя настроить на хороший лад.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это хорошо, значит работает. Думать о нем не надо, просто пользуйся.


У всех бывают. Пора начинать себя контролировать. Ты теперь знаешь, что за настроение отвечает гормональная система, и знаешь как успокоиться, и как самому себя настроить на хороший лад.
Оке, буду отвлекаться, и не зацикливаться на этом. Спасибо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да, я помню. Но сейчас все хорошо, в плане короны, прессинга или ненависти к торчкам, но нервозность какая-то есть, уже без тревоги и стыда, а просто нервничаю.
Киш мне вчера доказывал, что писал тебе в твоей теме то что от него хотят слышать. Как думаешь врет?
И еще он сказал, что писал тебе потому что у тебя была тяга, а у него то ее нет, поэтому, то что он писал к нему не относится.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Оке, буду отвлекаться, и не зацикливаться на этом. Спасибо.
Взял отжался от пола несколько раз, попрыгал жонглируя своей подругой-гирей. Потом побоксировал воздух резкими движениями, приговаривая «я - результат моих решений», ну или что-то ещё умное
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Киш мне вчера доказывал, что писал тебе в твоей теме то что от него хотят слышать. Как думаешь врет?
И еще он сказал, что писал тебе потому что у тебя была тяга, а у него то ее нет, поэтому то что он писал к нему не относится.
У меня не было тяги на сколько я помню. Помню что когда он писал, я смеялся, улыбался.
По поводу писал что хотят услышать или нет, это я не знаю. Иногда мне кажется что это реально так, но все равно хз.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
У меня не было тяги на сколько я помню. Помню что когда он писал, я смеялся, улыбался.
По поводу писал что хотят услышать или нет, это я не знаю. Иногда мне кажется что это реально так, но все равно хз.
Стремно мне от такой формулировки. Дома такой же без тяги смеётся улыбается а потом нервничает и кипит.
Он по своей воле к тебе пошел в тему. Я его не заставляла. Писал он просто в тот момент, когда его отпустило и он стал человеческий облик принимать. Поэтому думаю, что сейчас это похоже на психозащиты, лишь бы отстали.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Стремно мне от такой формулировки. Дома такой же без тяги смеётся улыбается а потом нервничает и кипит.
Он по своей воле к тебе пошел в тему. Я его не заставляла. Писал он просто в тот момент, когда его отпустило и он стал человеческий облик принимать. Поэтому думаю, что сейчас это похоже на психозащиты, лишь бы отстали.
То что он сейчас говорит, не воспринимай всерьез, он не в себе. Наверняка психозащиты, надо настойчивей быть, бить в одну точку, пока он в себя не придет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Теперь знаешь, что за настроение отвечает гормональная система, и знаешь как успокоиться, и как самому себя настроить на хороший лад.
Доведу важную мысль до логического конца.
Настроением управляют гормоны, гормонами управляет голова, головой управляют рефлексы и разум, и иногда вылазит именно тот самый рефлекс.
Старайся отлавливать тот рефлекс когда видишь что начинаются проблемы с настроением.
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я не знаю почему у меня настроение не стабильное, думаю качнет, не сегодня, так на днях, стараюсь об этом не думать.
Привет, формулировка похожа будь то соломку стелишь .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354