Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Привет, формулировка похожа будь то соломку стелишь .
Он услышал это от меня ещё вчера вечером, типа, что с тобой, опять бесишься..как бы завтра тебя тоже раскачало
Сегодня с утра вижу опять насупленный
Он внушаем и накручивает себе.
Тормози, Vorobey, ты хозяин своих мыслей и чувств! Ты., - не я и не мои слова и не события в других темах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Он услышал это от меня ещё вчера вечером, типа, что с тобой, опять бесишься..как бы завтра тебя тоже раскачало
Сегодня с утра вижу опять насупленный
Он внушаем и накручивает себе.
Тормози, Vorobey, ты хозяин своих мыслей и чувств! Ты., - не я и не мои слова и не события в других темах.
Давай, на "ты", Михаил.
Светлана верно говорит . Ты хозяит своих мыслей не смотри что качает кого то вокруг , это не означает что тебя тоже вот вот качнет. А пока ты так думаешь ты крутишь мысль в голове и позволяешь себе качнуться. Просто будь внимателен к своим мыслям и если почувствовал что то дурное сразу обсуди с врачами.
А если бояться антирефлексов и таить в себе мысли , то смысла в лечении нет .

Просто помни что нужно быть на чеку иначе можно не заметить как торчек сзади подкрадется и штаны стянет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Забег 21 и те кто читает.
Есть предложение не ставить лайки лечещимся, совсем не ставить даже если согласны с ними. А то нам ведь не видно что с ними происходит. А если его штырит в этот самый момент то от чувства собственной значимости его начинает незаметно распирать и корона начинает рости.
Дело конечно лично каждого поддержать в этом или нет, я просто свою мысль озвучил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Здравствуйте, меня зовут Матвей, мне 18.
Расскажи-ка мне, милый ребенок... Ты не догоняешь, что живешь на территории родителей? И что обязан уважать их комфорт и не нарушать его?

И расскажи, как ты, иждивенец, смеешь на мать замахиваться?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Забег 21 и те кто читает.
Есть предложение не ставить лайки лечещимся, совсем не ставить даже если согласны с ними. А то нам ведь не видно что с ними происходит. А если его штырит в этот самый момент то от чувства собственной значимости его начинает незаметно распирать и корона начинает рости.
Дело конечно лично каждого поддержать в этом или нет, я просто свою мысль озвучил.
Андрей, вот вчера обсуждали вопрос поддержки, поощрения. Это тоже важный элемент. По своему больному, замечаю, просыпается, например без настроения, бубнит. А потом заходит в тему к себе, видит кто-то написал, ответил и уже смотрю блеск в глазах и желание работать.
Согласна что если ересь пишет или если родственник сообщает о тревожных моментах в поведении - тогда лайкать уже нельзя
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Расскажи-ка мне, милый ребенок... Ты не догоняешь, что живешь на территории родителей? И что обязан уважать их комфорт и не нарушать его?

И расскажи, как ты, иждивенец, смеешь на мать замахиваться?
Живу на территории родителей, и должен уважать, я это понимаю.
На мать я замахивался когда тяга херачила, я извинился.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Андрей, вот вчера обсуждали вопрос поддержки, поощрения. Это тоже важный элемент. По своему больному, замечаю, просыпается, например без настроения, бубнит. А потом заходит в тему к себе, видит кто-то написал, ответил и уже смотрю блеск в глазах и желание работать.
Согласна что если ересь пишет или если родственник сообщает о тревожных моментах в поведении - тогда лайкать уже нельзя
Ок принято.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Живу на территории родителей, и должен уважать, я это понимаю.
Так какого хера куришь в туалете? Почему родители должны дышать дымом? Ты вменяемый, вообще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
На мать я замахивался когда тяга херачила, я извинился.
Ах тяга... Это оправдание??? А, когда на тяге молотком до смерти забил человека, это тоже можно оправдать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ах тяга... Это оправдание??? А, когда на тяге молотком до смерти забил человека, это тоже можно оправдать?
Я думал что оправдание. Я не контролировал себя. Я извинился, такого больше не повторится.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Я думал что оправдание. Я не контролировал себя. Я извинился, такого больше не повторится.
Индюк тоже думал... С кого пример берешь такой? Кто у вас в доме руки распускает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390