Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Орудия пыткинеэкологичные инструменты манипуляций. Среди них есть:

Щипцы — вытягивание из человека признаний, обещаний, откровений

Скалкавыбивание того же самого, обвинения, ругань в ответ на сопротивление

Топорвыбивание с помощью шантажа и угроз

Отверткадавление, накручивание другого с целью изменить его ход мыслей

Пилапопытка «исправить» человека, с целью обеспечения своего спокойствия

Домашние пытки
Пример щипцов
Скалки

Ее величество скалка
Как без них. Это мои основные Инструменты. Завтра буду читать. Сегодня пока не получится, голове холодно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да может и подзатыльник. Я честно, плохо помню. Я помню, что и ногами как-то она меня била, когда я её вывела, но мама сказала, что такого быть не могло, я выдумываю (она так-то, хорошая мать)... Так что теперь я сомневаюсь еще во многом, что помню. Заметила, такое бывает. Что люди помнят то, чего не было. Либо кто-то им внушил, что этого не было. Я когда гостила у подруги, а у нее дочке тогда было 12 лет, и они делали уроки, и дочка туго соображала на каких-то моментах... И там уже такая истерика у обоих началась... Обе орали, рыдали))) вот у нас так же было, это точно, меня аж флэшбекнуло)
нет естественно, если бы мне кто-то пощечину влепил, я бы в стратосферу этого человека отправила бы.
не подумай, я не дерусь, но это я не оставлю просто так:crazy:
Даже маму?)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А, вот еще))

Как инфантилы работают над границами

Если инфантил решил работать над отношениями, то он начинает с партнера. Он партнеру объясняет, как надо работать над отношениями. Он говорит: «Работать над отношениями надо вместе, поэтому давай работай тоже, а я скажу, как». «А ты кто такой? — спрашивает партнер. — Почему ты будешь говорить, как мне и над чем работать?» «Ах я никто?» — спрашивает инфантил и начинает швырять вещи или сам кидаться в разные стороны и истерить, пока партнер не испугается и не пообещает ему работать над отношениями. Вытянутому щипцами — грош цена, партнер ищет повод отвязаться от всех данных под щипцами обещаний…
:umnik2: В точку
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
лечение воробья и кто кого бил ремнем - не вижу взаимосвязи. могу сказать одно - без причины нас никто никогда не бил, это были только исключительные моменты в воспитании детей.
Дело не в том, как и когда кого бил, а в том, как это преподносят и воспринимают)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
1) Вова не пил, не надо его приписывать сюда. Он то перед вами не пьет и вобще ни капли в рот, ему это не интересно, и вам он об это м не единожды говорил.
2) Мопед. Конкретно МНЕ никто не его покупал. Папа предложил, мне тоже это было интересно, мы с ним вместе скинулись и купили его изначально для покатушек по деревне. На тот момент я не имела никакого права на нем ездить, у меня не было на тот момент водительского удостоверения. Ездить я могла на нем исключительно только в деревне и то, там тоже риск встретиться с гайцами. А вот уже потоооом, когда я получила права, я стала на нем ездить на работу.
3) Я говорила что папа меня не бил, но не говорила что ты не била. Отчетливо помню что получала ремня я как раз от тебя.
Валь, тебе сколько лет?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Утром с батей сходили и купили маме цветы. Научился делать блинчики.
Поработал в темах, сделал 4 урока.
Щас посмотрим фильм и я отбой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Забег 21, добрый день! Как дела у вас?
Добрый день. Даже не знаю как сформулировать. Сказать хорошо нельзя, сказать плохо тоже. Ко мне вернулось тревожное состояние, теперь я знаю его природу. Смогу ли справиться и найти себя.
Муж с детьми уехали к свекру (вчера поздно позвонил и всех позвал). Сама я сейчас на работе
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Добрый день. Даже не знаю как сформулировать. Сказать хорошо нельзя, сказать плохо тоже. Ко мне вернулось тревожное состояние, теперь я знаю его природу. Смогу ли справиться и найти себя.
Муж с детьми уехали к свекру (вчера поздно позвонил и всех позвал). Сама я сейчас на работе
Можешь немного прокомментировать?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Можешь немного прокомментировать?
Тревожность у меня много лет. Я находила ей разные объяснения. Особенно сильной она была в моменты, когда все было плохо и здравый смысл мне подсказывал необходимость развода.
Теперь же выясняется, что у меня корона. Корона нужна для того, чтобы с помощью нее скрыть "тот факт, что вас не хотят те, кого вы хотите. Это единственная функция короны. Другой нет… "
Стало быть, если есть корона, значит я минус, и значит я не нужна и "я липну". Вот природа тревожности - зависимость от человека, который не любит и только "позволяет себя любить, страдает от поведения партнера и живет с ним испытывая чувство вины". Вот эта правда, которая прикрывала корона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.743
Тревожность у меня много лет. Я находила ей разные объяснения. Особенно сильной она была в моменты, когда все было плохо и здравый смысл мне подсказывал необходимость развода.
Теперь же выясняется, что у меня корона. Корона нужна для того, чтобы с помощью нее скрыть "тот факт, что вас не хотят те, кого вы хотите. Это единственная функция короны. Другой нет… "
Стало быть, если есть корона, значит я минус, и значит я не нужна и "я липну". Вот природа тревожности - зависимость от человека, который не любит и только "позволяет себя любить, страдает от поведения партнера и живет с ним испытывая чувство вины". Вот эта правда, которая прикрывала корона.
Читайте дальше. Там описано, как выйти из этого положения. В него вы загнали себя сами и давно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Вет, вы с нами, читаете тему?
Добрый день! Да, я с вами. Мне надо многое было обдумать, понять, что происходит со мной и что во мне не так. Хочу поблагодарить Марусю, что мне показала на мои огромные дыры. Также хочу извиниться за свои слова, которые наговорил в пятницу на форуме. Отдельно попросить прощения у моей жены, прости меня Света! В семье должно быть хорошо всем, а не одному. Буду стремиться, чтобы мое Я не возвышалось никогда в наших отношениях.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.095
Реакции
18.517

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808