Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Хз, я и под забором ползла и по полям в дождь, ждала момент пока все разойдутся, потом от машин на которых меня искали в поле пряталась со стадом коров...
А как ты из дому вышла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Свет, он не понимает какие последствия его ждут. Я про наркоманию. И манипулирует вашей любовью и чувством вины.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что такое мотивашка? Я не думаю что он такой скот. Он просто глупый

Очень хорошо знаю что такое моьивашка. Бывшая соупотребка Таня там была. Из челябинска. Там избивают. Кидают в холодный подвал. Это все правда. Мама просто не знала что там такие условия. Потом еле ее оттуда забрала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Не, в мотивашках нельзя, там не курят)
В мотивашках тем, кто требует курить, дают в руки бревно тяжеленное и говорят: кури. И так и ходят с бревном, положишь бревно - побьют.

Это мотивашки...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если вы поведетесь и дадите слабину после попытки суйцида, значит вы поощрите такое поведение. Дальше будет только хуже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если вы поведетесь и дадите слабину после попытки суйцида, значит вы поощрите такое поведение. Дальше будет только хуже
Однозначно! Вика! Тут нет даже мысли его встречать с носовыми платками. Более того, страшная ярость!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Наоборот я хочу с мужем сейчас поговорить, чтобы настроение выровнять и быть хладнокровными и главное спокойными! Твёрдыми. Жалости ни в коем случае не допускать никакой. Это он должен усвоить, что подобные выкрутасы тут не работают! Это самый худший сценарий для его манипуляций
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Наоборот я хочу с мужем сейчас поговорить, чтобы настроение выровнять и быть хладнокровными и главное спокойными! Твёрдыми. Жалости ни в коем случае не допускать никакой. Это он должен усвоить, что подобные выкрутасы тут не работают! Это самый худший сценарий для его манипуляций
Ну это самый типовой сценарий для самого старта лечения...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мне все-таки интересны ответы на мои 2 вопроса:
1.куда он намылился, когда собрал сумку. (К стати, что там было в сумке, кроме таблеток?). Вдруг есть куда идти? Зимой-то.
2. Что предшествовало решению уйти? Не может же только из-за нежелания делать уроки в кабинете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне все-таки интересны ответы на мои 2 вопроса:
1.куда он намылился, когда собрал сумку. (К стати, что там было в сумке, кроме таблеток?). Вдруг есть куда идти? Зимой-то.
2. Что предшествовало решению уйти? Не может же только из-за нежелания делать уроки в кабинете.
я ответила тебе максимально подробно. Ответов на эти вопросы не имею
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Приехали в больницу, там врач осмотрел, сказал, что от такого количества таблеток не травятся, это надо делать системно. Откуда нас отправили на скорой в психушку. Вышел врач, задавал вопросы о том сколько употреблял, сколько на изоляции, почему решил бежать из дома, зачем принял таблетки. Матвей постоянно переспрашивая, не врубался до конца, что происходит. Мне кажется не верил, что его положат. Врач спрашивал, почему не обратились к специалистам, что в наркологии говорили. Я ему все рассказал, про форум слушать не захотел, сказал, что мы занимаемся самолечением. Матвея переодели в спец одежду, похожа как у заключённых, только Зелёная и в клеточку). Он даже подписал заявление на госпитализацию. Но вот, когда переодели, мне кажется, он врубился, что происходит, просил дать задний ход. Я ему говорю, вот полежи, отдохни от форума, от надоедливых родителей, подумай, что ты вообще хочешь от жизни. Мне тоже кажется, что он после встречи с Машей ужасно захотел на свободу. До этого мы сколько с ним разговаривали, все нормально было и смеялся и уроки делал. А здесь прям агрится начал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758