Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так книги они не для убирания тяги, а уже потом, вторым этапом. Идеи чтобы в голову пришли и можно было придумать новую лыжню как раз.
А так - в голове только старый опыт и вата.
Ага. Но я вот всегда была любительницей читать) даже в употреблении. Так что, для меня это норма как раз)) я и до употребления читала запоем, с детства, в юношестве, и в употреблении, и после, и сейчас вот валяюсь, четвертый сборник рассказов читаю за неделю, если не больше (только не по списку, из своих скачанных: Куприна, Варламова, Честертона и пр). Особенно вдохновляет на чтение, когда связи нет, а на участке ее толком и нет. Иногда позволяет открыть форум, что-то написать, но остальное уже почти не работает ) и вот в перерывах между делами, читаю... хотя я везде всегда читала. Даже, помню, пьяная читала и много))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мысли - начало поступков и действий. Поэтому, надо посеять новые мысли в пустую голову, для начала.
Не только посеять, но ещё и мозг раскачать и поднапрячь) ибо когда режим "вечного праздника", то мозг уже даже простые книжки читать не может. Или, если вообще редко читаешь, даже без веществ.
Мой вот раньше много читал, сейчас редко. Ему что не дай, начнет читать, и бросит - "не пошло" говорит. А я вот это "не пошло" очень хорошо знаю. Его надо превозмочь, и втягиваешься. Ну, да у него свои развлечения)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну это такая редкость, Флоу! Что даже не стоит такие случаи и в расчет брать)))
Возможно, но мне почему-то так не кажется. Может, потому что у семье все читающие были. Не знаю. Мне реально думается, что читать и любить читать - норма. И каждый это делает, только скрывает)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Возможно, но мне почему-то так не кажется. Может, потому что у семье все читающие были. Не знаю. Мне реально думается, что читать и любить читать - норма. И каждый это делает, только скрывает)))))
Не, даже в нашем поколении читающих было 4-5 человек на класс целый. А в этом поколении и того меньше...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Возможно, но мне почему-то так не кажется. Может, потому что у семье все читающие были. Не знаю. Мне реально думается, что читать и любить читать - норма. И каждый это делает, только скрывает)))))
Охоохохохо, как же ты ошибаешься:) У меня крайне много знакомых которые не читают, один недавно признался что ни одной книги до конца не прочитал....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Охоохохохо, как же ты ошибаешься:) У меня крайне много знакомых которые не читают, один недавно признался что ни одной книги до конца не прочитал....
Аааааа...разбил мои розовые очки))) тогда понятно))
А ты сам? Читающий?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Аааааа...разбил мои розовые очки))) тогда понятно))
А ты сам? Читающий?
Да, я читающий, но не так часто как хотелось бы. Сейчас прям душу отвожу в заключении)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Никуда он не пропал. Они с Манишей - молодцы, по другим темам помогают, не исчезают никуда, каждый день на форуме!
А , я думала тема система 34
Про него писала
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я 14го выхожу. Да ничем не занимаюсь, полумертвая от таблеток валяюсь. Музыку слушаю, с подругой болтаю.
(
Надеюсь все нормализуется с таблетками

Я тоже пью, но не такие)
От нервоза
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
152978D3-F88E-40B0-B11B-CD8104BDE432.jpeg
Не беда что проходят года...
И виски уж давно седые....

Муж, хоть ты у меня совсем не медийный и не любишь публичность, но мемуаров на 79 страниц накатал как заправский блоггер, поэтому поздравлю тебя здесь тоже.

С юбилеем, Дим! Я тебя люблю :heart1:


P.S. Очень символично попросил подарить ему новые тапочки, я сжалилась. Старые санные выбросил...