Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Блин какие же вы конченные. Читаю форум с первой страницы, вы что реально думаете, что если обозвать человека чмом солевым, или ещё как то, то он возьмётмя за голову?? Ясно понятно. Кому нужна реальная помощь идите на alkozavr
Дружище, иди лесом!
Не мешай выздоравливать!
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Дружище, иди лесом!
Не мешай выздоравливать!
Каким образом вы помогаете выздоравливает? Я понимаю если успокоить, сказать что, например, ты сейчас отходит спокойно потом поговорим на счёт бросить, дак нет вы итак людей с расшатанной психикой давите на них. Просто идиотизм
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Каким образом вы помогаете выздоравливает? Я понимаю если успокоить, сказать что, например, ты сейчас отходит спокойно потом поговорим на счёт бросить, дак нет вы итак людей с расшатанной психикой давите на них. Просто идиотизм
Мне помогают выздоравливать!
Это понятно?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Каким образом вы помогаете выздоравливает?

Читай инструкцию, вникай...нехер пытается пиарить свой говнорессурс. Я жена наркомана и перелопатила кучу информации в сети, чтобы реально помочь. Идиотизмом у нас пол страны тупорылых родственников занимаются, которые только и делают что бояться "давить" на своих больных...только причитают и свою задницу прикрывают.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Читай инструкцию, вникай...нехер пытается пиарить свой говнорессурс. Я жена наркомана и перелопатила кучу информации в сети, чтобы реально помочь. Идиотизмом у нас пол страны тупорылых родственников занимаются, которые только и делают что бояться "давить" на своих больных...только причитают и свою задницу прикрывают.
Где прочитать инструкцию? Я просто читал тему эту с первой страницы, просто ужас. Я б после этого ещё бы сильнее запил. Не пробовали разговаривать с мужем, когда он не под наркотой?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Где прочитать инструкцию? Я просто читал тему эту с первой страницы, просто ужас. Я б после этого ещё бы сильнее запил. Не пробовали разговаривать с мужем, когда он не под наркотой?

Пробовала, я много что пробовала за эти 4 года. Ничего не помогало, срыв за срывом. В этом методе и команде я вижу рациональных подход, и вижу результат да пока рано говорить о полном выздоровлении мы в начале пути, но раньше я не могла добиться даже этого.

Читай инструкцию Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма

Ты сам тоже торчишь?
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Пробовала, я много что пробовала за эти 4 года. Ничего не помогало, срыв за срывом. В этом методе и команде я вижу рациональных подход, и вижу результат да пока рано говорить о полном выздоровлении мы в начале пути, но раньше я не могла добиться даже этого.

Читай инструкцию Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма

Ты сам тоже торчишь?
Спасибо. Сам не торчу, запои бывают раз в пол года.
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Так ты вроде его тему с начала читал, или *******? )))
Ты что думаешь я имена буду запоминать? Я просто увидел как всех гоыном обливают, вы ещё контрастный душ предложите
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо. Сам не торчу, запои бывают раз в пол года.

Так присоединяйся вот для алкоголиков.
Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых НеНорма

Заводи свою тему на форуме и вливайся) у нас тут весело, изучишь метод поймёшь что к чему.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ты что думаешь я имена буду запоминать? Я просто увидел как всех гоыном обливают, вы ещё контрастный душ предложите

А как думаешь ты когда запойный няшка? Или тоже дерьма в жизнь родных и близких не мало принес? Только честно?
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
А как думаешь ты когда запойный няшка? Или тоже дерьма в жизнь родных и близких не мало принес? Только честно?
Как мило, запойный няшка. Нервишки потрепал родным, но жене уже просто последний раз говорил, что я щас по бухаю 3 дня, 2 отойду, не тревожь меня пожалуйста. А раньше дак тоже жена пилила, я на зло шёл и напиваться. Поэтому не знаю вообще что у вас тут за технология, сейчас почитаю
 

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Читай инструкцию, вникай...нехер пытается пиарить свой говнорессурс. Я жена наркомана и перелопатила кучу информации в сети, чтобы реально помочь. Идиотизмом у нас пол страны тупорылых родственников занимаются, которые только и делают что бояться "давить" на своих больных...только причитают и свою задницу прикрывают.
Так и тут. Алкоголизм — прогрессирующая болезнь. И презирать таких людей — верх невежества.
Это из инструкции, а сейчас откройте первые одну две страницы.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Try_To_Stop_Me

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
1
А как думаешь ты когда запойный няшка? Или тоже дерьма в жизнь родных и близких не мало принес? Только честно?
К тому же я пью один, не ругаюсь не буяню, поэтому дерьма принёс немного
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
К тому же я пью один, не ругаюсь не буяню, поэтому дерьма принёс немного
Это тебе так кажется. Бухающий мужик не стабилен, на тебя же положиться в эти дни запоя невозможно. Тебя просто нет и семья это терпит, от тебя ужасно прет алкоголем и вообще не приятно рядом находится, ты пробухиваешь бюджет семьи. Так что не питай иллюзий о том что не много дерьма принес. Мой муж в добавок ещё и алкоголик, и я знаю о чем я говорю
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Запойный няшка)пиПец
Нервишки потрепал родным, но жене уже просто последний раз говорил, что я щас по бухаю 3 дня, 2 отойду, не тревожь меня пожалуйста.

Мой тоже так говорил, а потом просто тупо стал уезжать бухать. Слушай, а ты считаешь что ты имеешь право просить "не тревожить тебя"? Я же говорю вы все эгоисты, думающие только о себе. Выпал на 3 дня из семейной жизни, и это нормально?