Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Ты можешь без масок и манипуляций отвечать. Зачем играешь на женскую публику ? Такие игры заканчиваются в ЛТП. Хотя, все пидары там были, остальные бегут л.изать кли.тор жене и с.осать грудь мамке - чтобы уехать в РЦ (доступ к наркоте), детоксы (снизить толлер).
Здесь из 100 клуш - у трёх яйца титановые, остальные тратят последнее - здоровье, деньги (были по три кредита за РЦ).

Вы имеете полное право огрызаться, спорить, оскорблять нас, если вы сильно задеты. За это - не баним. В споре рождается истина и таким образом проще убрать вашу анозогнозию.
А вот пропагандировать употребление и иные методы в споре - нельзя и за это - бан без разговоров.

Правила https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/
Стас, я понимаю, что ты криминалист-психиатр.
Ответь мне по-человечески, чего именно хочешь добиться своим троллингом в мой адрес?
Какова твоя конечна цель в метании говном в мой адрес?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Зая, какие критерии используешь для для оценки промежуточного и конечного результата деятельности?
Опиши их списком, пожалуйста.
Далее укажи, на каком этапе нахожусь я, и где нужно внести корректировки , а также сформулирую конечную цель в измеримых величинах.
Результат прошу указать эмпирически, а не голословно!
Ожидаю обратную связь в развернутом виде!
Заранее благодарю! Ожидаю
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Это как фантом, исчезающий призрак - никакая наркота не нужна. Она есть и её нет.
Если эстетику созидать, а не разрушать, то она всегда будет окружать и радовать тебя.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
А ты когда отошёл от действия таблеток ?
Стас, так и не ответил на мой вопрос.
Направляю повторно, ответь, пож:
«Ответь мне по-человечески, чего именно хочешь добиться своим троллингом в мой адрес?
Какова твоя конечна цель в метании говном в мой адрес?»
Ожидаю обратную связь
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Если эстетику созидать, а не разрушать, то она всегда будет окружать и радовать тебя.
А если сохранять нейтралитет? Созерцать молча, как другие созидают одно, разрушая иное?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
А если сохранять нейтралитет? Созерцать молча, как другие созидают одно, разрушая иное?
Можно и сохранять нейтралитет, созерцая чужие творения, но в этом случае это будет временное созерцание.
Если самому создавать, то эстетика будет всегда рядом, как внешне, так и внутри себя.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Можно и сохранять нейтралитет, созерцая чужие творения, но в этом случае это будет временное созерцание.
Если самому создавать, то эстетика будет всегда рядом, как внешне, так и внутри себя.
Имеем ли мы право рушить нечто, созданное кем-то, создавая что-то своё? Неужели в нас не достаточно интеллекта для того, что бы рассмотреть прелесть окружающую нас?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
но в этом случае это будет временное созерцание
Нам мало звездного неба, всходов и закатов, многоликой жизни на земле потому что они временны? Поэтому мы стремимся их увековечить в живописи, литературе, фотографии?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Имеем ли мы право рушить нечто, созданное кем-то, создавая что-то своё? Неужели в нас не достаточно интеллекта для того, что бы рассмотреть прелесть окружающую нас?
Считаю, что нужно рассматривать каждую ситуацию индивидуально.
Например, Если кто-то создал детскую площадку лет 20-назад, и она морально и технически устарела, то ее можно и нужно заменить на более современную.
Высотные новые дома, вместо двухэтажных бараков тоже нужно заменять, хотя ранее это было достаточно эстетично, в сравнении с избами, которые топились по-чёрному.
Искусство и памятники нужно сохранять.
Как-то так)
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Нам мало звездного неба, всходов и закатов, многоликой жизни на земле потому что они временны? Поэтому мы стремимся их увековечить в живописи, литературе, фотографии?
Это же искусство!
В творениях художников, писателей, скульпторов, музыкантов запечатлена их Эстетика, которую они захотели увековечить и в будущем созерцать и наслаждаться своими творениями.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
которую они захотели увековечить и в будущем созерцать и наслаждаться своими творениями
Интересный взгляд) а как же тот факт, что, например, Бетховен Людвиг Ван был глухим и не имел возможности насладиться своими шедеврами, создавая их исключительно для последователей? Не пытаемся ли мы конкурировать с творцом созидая нечто эстетичное по нашему мнению?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Бетховен не был глухим изначально) потмуп он знал, как звучат его произведения.
Это тоже самое, что человек раньше слышал, умел читать и писать, и вдруг оглох.
Только звуки можно слышать и в воображении ) в грамоте все нюансы учитаны. И акценты, и громкость, переходы, манера игры, настроение, паузы, всё всё всё)
Интересный взгляд) а как же тот факт, что, например, Бетховен Людвиг Ван был глухим и не имел возможности насладиться своими шедеврами, создавая их исключительно для последователей? Не пытаемся ли мы конкурировать с творцом созидая нечто эстетичное по нашему мнению?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Бетховен не был глухим изначально) потмуп он знал, как звучат его произведения.
Это тоже самое, что человек раньше слышал, умел читать и писать, и вдруг оглох.
Только звуки можно слышать и в воображении ) в грамоте все нюансы учитаны. И акценты, и громкость, переходы, манера игры, настроение, паузы, всё всё всё)
Хорошо, хорошо, давай другой пример. Он говорит, что люди творят с целью наслаждения своими произведениями в будущем. Маруся писала статьи для себя или для нас? Думаете она будет их перечитывать и восхищаться написанным?