Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ну если только нужно отжать все от мужика по полной, похоронить его
Мужик тут при чем? Тебе говорят - у нарка, НАРКА. Один хер просрешь, так лучше переоформи, позаботься о жене и дочери загодя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ты сюда пришёл лечиться. И убирать анозогнозию. И я тебя не спрашиваю, хочешь ты чето делать или нет. Ты делай то, что я тебе говорю.
Жду изложения по каждому пункту.
Жду, жду...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А расскажите об этом моменте подробней. А то ваш Дима проигнорил вопрос об алкоголизме.

Когда мы познакомились он был в долгой "ремиссии" 8 лет. Сам мне обо всем рассказал про то что он бывший алкоголик и наркоман, что лечился в РЦ и все в прошлом.

В нашем первом совместном отпуске еще до свадьбы он впервые выпил пива. Как потом рассказывал что поверил в то что выздоровел и теперь может пить умеренно.

Я с алкоголизмом не сталкивалась никогда, и знать не знала что пить нельзя даже "чуть-чуть", поэтому не придала значения. Лет 5 он реально пил умеренно, по "праздникам". А потом начал пить запоем, и вслед за этим пришли наркотики.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Почему же в твоем предыдущем изложении была виновата жена?
Ответь мне.

Выходит, ты ******** и не хозяин своему слову? Или ты из меня дуру пытаешься сделать? Или, обманываешь себя?
Какая версия из трех?
В изложении про машину и ноут, я не обвинял жену. Я описывал причинно-следственную связь своих поступков!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В изложении про машину и ноут, я не обвинял жену. Я описывал причинно-следственную связь своих поступков!
Ты охуел? Ты, реально, не можешь отвечать на прямые вопросы? Бесишь уже.

Тебе задаю конкретный вопрос, *****!!! Какого хера говоришь о чем-то своем??? ****** с резонерством
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я описывал причинно-следственную связь своих поступков!
Не ври!! И иди отвечай по пунктам там. И ответь, почему так вышло, что она опять виновата во всем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Выходит, ты ******** и не хозяин своему слову? Или ты из меня дуру пытаешься сделать? Или, обманываешь себя?
Какая версия из трех?


Так видно? Жду ответ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Сам мне обо всем рассказал про то что он бывший алкоголик и наркоман, что лечился в РЦ и все в прошлом
Маняш, напомните, сколько вы с ним живете? И что у него за родители? Пьющие? Чето он мне не внушает доверия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Давно ты им стал ?
Как выясняется, он им и не был никогда. В анамнезе там и алкоголизм запойный и наркота... То ему просто с женой повезло на какой-то момент.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Расскажите, что за запой. Как это все выглядело

Начинал пить дома, музыка бутылка виски практически залпом, далее едет куда-то. Создавал ситуацию типа обижен на что-то, причины разные были.

Не появлялся дома день-два, я всегда искала причины в себе. Мы много говорили, я готова была помочь, но я не понимала как.
Никогла его не вытаскивала не откуда, никогда не "спасала" и тд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
да и выходила я замуж за другого мужчину, и с чем столкнусь позже я не предполагала.
Давайте смотреть правде в лицо. Что вы считаете выпивкой по праздникам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Начинал пить дома, музыка бутылка виски практически залпом, далее едет куда-то. Создавал ситуацию типа обижен на что-то, причины разные были.
А с чего вы решили, что это именно запой? Это похоже на наркоту. Запойные не уезжают, обычно. Они сидят там, где безопасней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Давайте смотреть правде в лицо. Что вы считаете выпивкой по праздникам?
Выпивать когда есть повод, пошли в клуб, ДР, НГ, пришли гости. Дома просто так за ужином, пить у нас не принято.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Выпивать когда есть повод, пошли в клуб, ДР, НГ, пришли гости. Дома просто так за ужином, пить у нас не принято.
А на машину где деньги взял? Где он работал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Выпивать когда есть повод, пошли в клуб, ДР, НГ, пришли гости.
Ну вы же понимаете, что кто-то ходит в гости раз в год, а кто-то раза три в месяц, да? Сколько раз в месяц вы пили с ним?