Бросаю амфетамин, 3 года употребления.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сначала статьи, потом болталка. Х.ули сайт превратили в болталку ? Этому пи.дору скучно, х.ули вы здесь разводите ЧАТ ни о чём.
Как контролировать это чтение статей?
Меня утомили чаты на десять страниц с обх.уяренными псами, которым статьи пересказывают.
 

Cтасик

Guest
Тема создана, Среда в 23:27

Сегодня, понедельник. О чём здесь пиз.дёшь бл.ять ? Первым делом статьи. Чо за хуита - как с темой Мари, сидят обсуждают погоду, температуру воды, еду, *...Ах, Ох, Ой, Ай...*
 

Cтасик

Guest
Бросаю амфетамин, Употреблял 3 года, пытался бросить несколько раз, первый раз продержался месяц принимал нейпролетики, срыв после их отмены. Второй раз посещал нарколога, он прописывал алпрозолам, пропил месяц, не употреблял 2.5 месяца, потом сорвался начав пить энергетики, если честно эффект очень похож на амфетамин. Возможно они дали срыв. Сейчас не употребляю месяц и одна неделя. После очередного визита к нарколога пью арплозолам и клоназепам на ночь. Отлежался месяц, сейчас помнемного работаю. хожу к нему каждую неделю на беседы. мысли уже не таки сильные но бывают проскакивают мимолетно. Читаю статьи, но чуствую что организм еще слаб.
Пошёл статьи читать или вали на х.уй от сюда. Съебался от сюда, скот помойный.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А кто статьи пересказывает ?
Есть такие.....разговаривают по-много с торчками бесцельно.
Если наркоманы сами статьи не прочтут - они не поймут суть того, что им говорят на форуме. Это как теорему Пифагора объяснять людям, не представляющим, как выглядит треугольник.
Про тему Мари вообще без комментариев...убита в хлам с первых дней! Зашла когда-то, охренела от объёма , но прочла, чтобы ответить; через пару дней зашла - плюс стопитсот страниц! Какой-то ерунды!

Мою тему тоже загадили как-то собаками и витаминами для животных - с первых дней мечтаю это подтереть.
 

Cтасик

Guest
Мою тему тоже загадили как-то собаками и витаминами для животных - с первых дней мечтаю это подтереть.
Не удаляй сообщения, а то счётчик сообщений форума упадёт в минус. Так правильно, ты же сама отказалась от помощи - вот к тебе и зашли всякие Соусы, Рустики.
 

Cтасик

Guest
Да это какой-то дятел, с помойки для постинга на форумах. При чём оооочень дешёвый.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не удаляй сообщения, а то счётчик сообщений форума упадёт в минус. Так правильно, ты же сама отказалась от помощи - вот к тебе и зашли всякие Соусы, Рустики.
Ахаха, конечно же, нет) И сообщения не удалить, можно только текст стереть.
А зафлудили мне её совсем не Соусы с Рустиками, а очень уважаемые дамы :Mocking:
Тема Валерии
Тема Валерии
После этих собак я дальше тему не пересматривала ни разу. Зайду, увижу их, расстроюсь - и закрываю.
 

Cтасик

Guest
Как контролировать это чтение статей?
Меня утомили чаты на десять страниц с обх.уяренными псами, которым статьи пересказывают.
Ну да, он же царь, ему в кайф - лоха нашёл и *Рассказывай мне*.
А что ты хотела, здесь такая система - текучка кадров постоянная. Ты уйдёшь, Флов на твоё место встанет.
 

Cтасик

Guest
Ахаха, конечно же, нет) И сообщения не удалить, можно только текст стереть.
А зафлудили мне её совсем не Соусы с Рустиками, а очень уважаемые дамы :Mocking:
Тема Валерии
Тема Валерии
После этих собак я дальше тему не пересматривала ни разу. Зайду, увижу их, расстроюсь - и закрываю.
Так всё нормально, дамы тему в активных держали, а я тебя лечил. Это не флуд, а профи система.
Ты была в кабинете у оперов ФСБ ? Четыре опера - трое пиз.дят о своём, четвёртый резко набрасывается - когда клиент расслабился уже и, пробивает броню отказа.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так всё нормально, дамы тему в активных держали, а я тебя лечил. Это не флуд, а профи система.
Ты была в кабинете у оперов ФСБ ? Четыре опера - трое пиз.дят о своём, четвёртый резко набрасывается - когда клиент расслабился уже и, пробивает броню отказа.
Внимания торчку было мало:girl_cray2: :Biggrin:
Сама понимаешь, меру города к яйцам ток не подключишь - тут тонко нужно выводить из бронежилета (в отказе).
И я не мэр города) Меня больше интересовало, как ты меня обложишь и расскажешь, будто я сосу в машинах, чем пёсиков обсуждать!
 

Cтасик

Guest
УФСБ России по Саратовской области совместно с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области 11 декабря 2018 года задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции, его заместитель и оперативный сотрудник, причастные к превышению должностных полномочий, сопряженному с применением насилия или угрозой его применения в отношении граждан, оружия или специальных средств. По переданным материалам Следственным отделом по г. Энгельс СУ СК России по Саратовской области в отношении сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по факту совершения преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
 

Cтасик

Guest
Внимания торчку было мало:girl_cray2: :Biggrin:
И я не мэр города) Меня больше интересовало, как ты меня обложишь и расскажешь, будто я сосу в машинах, чем пёсиков обсуждать!
Какие твои годы, может тебя ещё на область поставят. Твоя ошибка в том, что ты не видишь серых кардиналов, а видишь только дятлов под фонарями и ярким солнцем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Какие твои годы, может тебя ещё на область поставят. Твоя ошибка в том, что ты не видишь серых кардиналов, а видишь только дятлов под фонарями и ярким солнцем.
Стараюсь отмечать их в последнее время... И вообще во многом пересмотрела своё впечатление от окружающей реальности... Это, действительно, было лишь впечатлением - а не объективной реальностью)
 

Cтасик

Guest
Стараюсь отмечать их в последнее время... И вообще во многом пересмотрела своё впечатление от окружающей действительности... Это, действительно, было лишь впечатлением - а не объективной реальностью)
Знаешь этот биз ? Продюсерский центр "LiMa"