Бросаю амфетамин, 3 года употребления.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Твоя тема флудильня для качанья форума. Один х.уй ты ничего не делаешь по методу.
Ну что например я не делаю по методу, поясни если ты нормальный адекватный человек?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Щас пью алпрозолам и клонозепан на ночь.
Такие препараты, да еще парой... Тебе их выписали по какой причине? Ты в курсе, что от обоих формируется стойкая зависимость?
Буду читать заодно может память начнёт работать.
Не, ну тут не все так просто)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Дома ты сидишь?
Ага и опять тишина.... Тонкой душевной организации торчок попался, от слова писька в свой адрес обижается и убегает)) а мозгов понять почему с ним так поступают, не хватает.... Хоть бы по другим темам прошёлся посмотрел бы как там все было.... Особенно насмешила паста, про "всем спасибо, дальше я сам". Как показывает практика САМ торчок, себя только в дурку или морг загнать может....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ага и опять тишина.... Тонкой душевной организации торчок попался, от слова писька в свой адрес обижается и убегает)) а мозгов понять почему с ним так поступают, не хватает.... Хоть бы по другим темам прошёлся посмотрел бы как там все было.... Особенно насмешила паста, про "всем спасибо, дальше я сам". Как показывает практика САМ торчок, себя только в дурку или морг загнать может....
У него работа и таблетки, чего пристали с мистеру-стальные-яйца)
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Да все идёт по плану смотрю видел Андрея с ютуба игра сознания канал такой на ютубе, от него поддержки гораздо больше чем от вас вместе взятых. Назовите форум "как не бросить' или как проебать все сидя 3 месяца дома. Никто не будет меня 3 месяца дома караулить да и работу бросить я не могу. Исходя из этого бросил я так. Сплю по мере возможности.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да все идёт по плану смотрю видел Андрея с ютуба игра сознания канал такой на ютубе, от него поддержки гораздо больше чем от вас вместе взятых. Назовите форум "как не бросить' или как проебать все сидя 3 месяца дома. Никто не будет меня 3 месяца дома караулить да и работу бросить я не могу. Исходя из этого бросил я так. Сплю по мере возможности.
Андрей с форумом кстати дружит и тут есть)
Короче, выход справа вверху.
А то не бросишь ещё, упаси Бог:Bye:
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Андрей с форумом кстати дружит и тут есть)
Короче, выход справа вверху.
А то не бросишь ещё, упаси Бог:Bye:
Я в курсе, а я с вами не ругался вы на себя посмотрите что вы пишите. Вы всех с гавном мешаете.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну что например я не делаю по методу
Не получится бросить по методу, следуя ему лишь частично. А отсидка дома - это одно из основных требований.
С говном тут не всех мешают. Ты же пришёл сюда бросать, а сам обижаешься на каждое слово, сказанное не так, как тебе хотелось бы.
Выполни все условия, брось наркоманить. Потом и попредъявляешь.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Не получится бросить по методу, следуя ему лишь частично. А отсидка дома - это одно из основных требований.
С говном тут не всех мешают. Ты же пришёл сюда бросать, а сам обижаешься на каждое слово, сказанное не так, как тебе хотелось бы.
Выполни все условия, брось наркоманить. Потом и попредъявляешь.
Ок.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332