Бросаю амфетамин, 3 года употребления.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Почему на вопросы не отвечаешь? Я выше спрашивала про таблетки.
Таблетки как говорит нарколог будем тоже бросать, я не отрицаю что от них тоже зависимость.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Таблетки как говорит нарколог будем тоже бросать, я не отрицаю что от них тоже зависимость.
Таблетки твои - это транквилизаторы. У тебя были панические атаки? Или почему выписали?
У них такие побочки, что жуть.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Таблетки твои - это транквилизаторы. У тебя были панические атаки? Или почему выписали?
У них такие побочки, что жуть.
Бывали тогда когда я лишнего нюхал, еще они были давно до употребления. Какие побочки расскажите от них?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Бывали тогда когда я лишнего нюхал, еще они были давно до употребления. Какие побочки расскажите от них?
Алпразолам вообще практически эталонный препарат для лечения панических атак. Но это если они и правда одолевают, жить прям не дают.
Побочки в виде вялости, превращения в овощ. Любая деятельность, требующая скорости реакции, под угрозой. Снижение интеллекта, ухудшение памяти. Это все они. Ну и привыкание во многих случаях более сильное, чем к другим транкам, особенно у алпразолама. Вот этого одного, на мой взгляд, достаточно, чтобы отказаться от этих препаратов как можно скорее.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Алпразолам вообще практически эталонный препарат для лечения панических атак. Но это если они и правда одолевают, жить прям не дают.
Побочки в виде вялости, превращения в овощ. Любая деятельность, требующая скорости реакции, под угрозой. Снижение интеллекта, ухудшение памяти. Это все они. Ну и привыкание во многих случаях более сильное, чем к другим транкам, особенно у алпразолама. Вот этого одного, на мой взгляд, достаточно, чтобы отказаться от этих препаратов как можно скорее.
Завтра иду к врачу у которого наблюдаюсь, обсужу с ним. В любом случае отменять нужно постепенно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Завтра иду к врачу у которого наблюдаюсь, обсужу с ним. В любом случае отменять нужно постепенно.
Сколько по времени принимаешь и когда были в последний раз симптомы, на основании которых выписаны препараты?
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Сколько по времени принимаешь и когда были в последний раз симптомы, на основании которых выписаны препараты?
я обратился к нему за помощью бросить амфетамин, принимаю с того момента как бросил. 58 дней
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
я обратился к нему за помощью бросить амфетамин, принимаю с того момента как бросил. 58 дней
Лечить наркотик наркотиком очень продуманно.
Я бы рекомендовала слезать с транков не откладывая, возможно даже в обход нарколога.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Доброго дня люди добрые, 70 дней трезвости от амфетамина, 3 выходных проспал и просидел дома, восстанавливаюсь понемногу. Таблетки пока принимаю, перечитываю статьи, закрепляю то что по началу не особо усваивалось, когда мозги вообще не соображали. 2 день не курю сигареты, бросил эту гавно привычку. Чувствую что они сильно тормозили мое восстановление.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дозировку я не привышаю

Был у него в понедельник и в четверг, пока сказал оставляем оба препарата.
Видишь, ты продолжаешь употреблять наркоту, а у врача положительный результат лечения наркомании..... все в выигрыше. Только твой выигрыш сомнительный
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Видишь, ты продолжаешь употреблять наркоту, а у врача положительный результат лечения наркомании..... все в выигрыше. Только твой выигрыш сомнительный
В чем же? В чем выигрышь врача?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
с его точки зрения ты не употребляешь наркотики, продолжаешь лечение.
Для его личности. Я понимаю что это наркотики то что я пью, но может ему лучше знать помогают или хуже делают. Денег он с меня не берет, на учёте я не стою. Для чего тогда эта галочка, для собственного эго?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Для чего тогда эта галочка, для собственного эго?
Может быть он видит в этом заместительную терапию? Конечно, психиатру, который тебя видит в реале, виднее, но Аррау тоже немного) в теме, и видит, что все хорошо, и причин нет особенных для употребления. Ты же вполне откровенно здесь рассказываешь? А так ты торчишь потихоньку, лишних вопросов у тебя к нему нет. Отмена вызовет дискомфорт, ты будешь вопросы задавать.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Может быть он видит в этом заместительную терапию? Конечно, психиатру, который тебя видит в реале, виднее, но Аррау тоже немного) в теме, и видит, что все хорошо, и причин нет особенных для употребления. Ты же вполне откровенно здесь рассказываешь? А так ты торчишь потихоньку, лишних вопросов у тебя к нему нет. Отмена вызовет дискомфорт, ты будешь вопросы задавать.
Ну я понял ход ваших мыслей. Отпишусь как начнётся отмена препарата, опишу свое состояние и мысли.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну я понял ход ваших мыслей. Отпишусь как начнётся отмена препарата, опишу свое состояние и мысли.
Заходи, почаще заходи. И за волшебными пенделями тоже:crazy::JC_spank: