Бросаю амфетамин, 3 года употребления.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Всем привет. Сегодня 100 дней трезвости. Таблетки до сих пор пью. Доктор пока не отменял. Хожу к нему каждую неделю общаюсь рассказываю про свое состояние. Перечитываю статьи сайта по второму разу. Неделю назад были очень сильные мысли об употреблении, не знаю с чем было это связано, я их переборол. Снился один сон в котором я употреблял. Недавно начал программу бега, есть такое приложение на Самсунге. Сигареты не курю, алкоголь не пью. Безалкогольное считается иногда с рыбой? Вот такие дела.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет. Сегодня 100 дней трезвости. Таблетки до сих пор пью. Доктор пока не отменял. Хожу к нему каждую неделю общаюсь рассказываю про свое состояние. Перечитываю статьи сайта по второму разу. Неделю назад были очень сильные мысли об употреблении, не знаю с чем было это связано, я их переборол. Снился один сон в котором я употреблял. Недавно начал программу бега, есть такое приложение на Самсунге. Сигареты не курю, алкоголь не пью. Безалкогольное считается иногда с рыбой? Вот такие дела.
Считается безалкогольное, им ты крепко так привлекаешь тягу. Его вкус связан с опьянением.
Когда бегать начал? И когда были мысли? Это может быть связано.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Считается безалкогольное, им ты крепко так привлекаешь тягу. Его вкус связан с опьянением.
Когда бегать начал? И когда были мысли? Это может быть связано.
От пива лучше отказаться? Нет мысли были до бега, точно сказать не могу. Хотя я поначалу просто ходил, бегать лучше не стоит ? Я от этого получаю удовольствие.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я от этого получаю удовольствие.
Это удовольствие приводит к гормональным качелям. Лучше пока без бега. От безалкогольного пива обязательно отказаться. Откащаться от всего, что так или иначе связано с употреблением веществ, изменяющих сознание. Даже налитая в бокал фанта поднимет память о пьяных застольях и состоянии с дурной головой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Почему врач не отменяет препараты? не спрашивал? Что в каком количестве пьешь?
Говорит мало времени прошло, в прошлый раз лечился ими пару месяцев и отменили и был срыв. Алпрозолам 1 таблетку в день, половинку с утра и вечером, и на ночь половину клонозепам. Когда бегом можно заняться?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Говорит мало времени прошло, в прошлый раз лечился ими пару месяцев и отменили и был срыв. Алпрозолам 1 таблетку в день, половинку с утра и вечером, и на ночь половину клонозепам. Когда бегом можно заняться?
Смотри, врач тебе эти таблетки назначает, чтобы выровнять твое эмоциональное состояние. Как я это понимаю. То есть не твоя гормональная система учится гасить всплески, а таблетки. А нужно, чтобы сам организм научился. То есть будешь больше качать настроение в разные стороны, понадобится больше таблеток, а к выздоровлению это не приведет. То есть лучше меньше тревожить себя и меньше таблеток пить.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Смотри, врач тебе эти таблетки назначает, чтобы выровнять твое эмоциональное состояние. Как я это понимаю. То есть не твоя гормональная система учится гасить всплески, а таблетки. А нужно, чтобы сам организм научился. То есть будешь больше качать настроение в разные стороны, понадобится больше таблеток, а к выздоровлению это не приведет. То есть лучше меньше тревожить себя и меньше таблеток пить.
Приму к сведению. Но пока буду следовать его указаниям.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Приму к сведению. Но пока буду следовать его указаниям.

Пей лучше чаи заморские, местные, Иван - чай, травяные чаи, с облепихой.
Я сам любитель пива в прошлом :(
Пить чай, такой же ритуал, наливаю термос воды, беру чайник глиняный на 250гр, чай зелёный китайский (колодец дракона) и наслаждаюсь :)
И в дополнение, почитай про вред безалкашечного пива, оно раза в 3 вреднее алкашечного
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Всем привет!!! Вот как уже прошло чуть больше 5 месяцев моей трезвости. Сайт читаю до сих пор каждый день как отче наш. Алпрозалам пью до сих пор. Еще смотрю видео с канал собриотория, очень интересный и умный человек все раскладывает по полочкам. Мысли о наркотиках все равно иногда приходят но я стараюсь с ними не вступать в диалог. Спасибо вам за вклад в мое лечение.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
А еще момент, пока сил хватает тока на работе нормально выкладыватся, вечером и на выходных лежу бревном, видать организм еще не восстановился.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Хожу раз в две неделе к врачу общаюсь. После его посещения чувствую прям подъем. Правильно говорят если ты был у врача и не почувствовал себя лучше, значит это был не врач.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А еще момент, пока сил хватает тока на работе нормально выкладыватся, вечером и на выходных лежу бревном, видать организм еще не восстановился.
Организм требует увеличения дозы, воспринимает лекарство как наркотик. Думай, как пережить отмену не на ногах и бросай все нафиг. Только дома. И с форумом. Решайся. Сам видишь, что химия тебя выкручивает. Люди за это время соли бросили и забыли, а ты бревном лежишь от аптеки
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Организм требует увеличения дозы, воспринимает лекарство как наркотик. Думай, как пережить отмену не на ногах и бросай все нафиг. Только дома. И с форумом. Решайся. Сам видишь, что химия тебя выкручивает. Люди за это время соли бросили и забыли, а ты бревном лежишь от аптеки
Бросим как решим с врачом, не видел не разу человека которой бросил и его мысли о наркотиках не посещают.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Бросим как решим с врачом, не видел не разу человека которой бросил и его мысли о наркотиках не посещают.
Как минимум год они будут в голову лезть правда все реже и реже.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Все идёт по плану. Отпишусь как брошу. Всем пока
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как минимум год они будут в голову лезть правда все реже и реже.
Через три месяца уже не посещают, к наркотикам одно отвращение. Это результат по нашему методу, но ты ж с доктором....
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Через три месяца уже не посещают, к наркотикам одно отвращение. Это результат по нашему методу, но ты ж с доктором....
У меня тоже к ним отвращение!Пусть напишет сюда человек которого не посещают. Хочу изменить свое убеждение.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
У меня тоже к ним отвращение!Пусть напишет сюда человек которого не посещают. Хочу изменить свое убеждение.
Видим мы чего ты хочешь. Лёгкого кайфа. Доктор Хуни не скажет да? У него же диплом. Сердцем различия почувствуй. Для врача ты кто? Поменял диллера на законного?
Вот я тот человек. Тебе пишу. Хочешь менять убеждения? Метод Шичко подойдёт если мозги остались в голове...