Бросаю амфетамин, 3 года употребления.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Видим мы чего ты хочешь. Лёгкого кайфа. Доктор Хуни не скажет да? У него же диплом. Сердцем различия почувствуй. Для врача ты кто? Поменял диллера на законного?
Вот я тот человек. Тебе пишу. Хочешь менять убеждения? Метод Шичко подойдёт если мозги остались в голове...
Так ты по шичко действовал или по сайту ?
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Видим мы чего ты хочешь. Лёгкого кайфа. Доктор Хуни не скажет да? У него же диплом. Сердцем различия почувствуй. Для врача ты кто? Поменял диллера на законного?
Вот я тот человек. Тебе пишу. Хочешь менять убеждения? Метод Шичко подойдёт если мозги остались в голове...
Ну людей без мозгов не бывает, они просто не умеют ими пользоваться.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Это два разных способа.
А в чем разница? И там и там про антирефлекс. Я действую так как я. Больше так никто не сможет. Ты делай так как ты. Лично я дневников не писал мне достаточно было прочитать Все статьи сайта NeNorma.info | NeNorma что бы поменять убеждения. Только прежде чем заставить себя читать пришлось месяц провести в постели и протрезветь.
Три месяца я дома сижу. Мысли о веществах если и приходят то только негативные.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
А в чем разница? И там и там про антирефлекс. Я действую так как я. Больше так никто не сможет. Ты делай так как ты. Лично я дневников не писал мне достаточно было прочитать Все статьи сайта NeNorma.info | NeNorma что бы поменять убеждения. Только прежде чем заставить себя читать пришлось месяц провести в постели и протрезветь.
Три месяца я дома сижу. Мысли о веществах если и приходят то только негативные.
Ну вот видишь приходят же, а я и не говорил что мне приходят мысли об употреблении. Просто приходит мысль о наркотик и а я думаю как это мерзко и вредно. Но эти мысли все равно будут пока что.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Бросим как решим с врачом, не видел не разу человека которой бросил и его мысли о наркотиках не посещают.
А что значит "мысли о наркотиках"? У меня "мысли" о наркоте были только на торче и ещё, какое то время на бросании. Сейчас же остались одни воспоминания, от которых, к сожалению, не избавиться теперь до конца. Но это не мысли. Я не мусолю в голове тему наркоты, слава богу. А воспоминания эти наркотные отдают таким душком, что трансформация их в "мысли" просто обречена.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Различай сердцем если мозг под фармой. Сердце чувствует...
Я не чувствую никакого удовольствия после употребления таблеток. Я получаю удовольствия от жизни! Делаю запланированные дела, ставлю цели и задачи, радуюсь когда решаю их.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну вот видишь приходят же, а я и не говорил что мне приходят мысли об употреблении. Просто приходит мысль о наркотик и а я думаю как это мерзко и вредно. Но эти мысли все равно будут пока что.
Мысли будут всегда. Вопрос в том какие мысли. Если я вижу как кто то курит в кино и мне приходит мысль о пропаганде никотинового дерьма это плохо?
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
А что значит "мысли о наркотиках"? У меня "мысли" о наркоте были только на торче и ещё, какое то время на бросании. Сейчас же остались одни воспоминания, от которых, к сожалению, не избавиться теперь до конца. Но это не мысли. Я не мусолю в голове тему наркоты, слава богу. А воспоминания эти наркотные отдают таким душком, что трансформация их в "мысли" просто обречена.
Ты прав! Соглашусь с тобой полностью!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я не чувствую никакого удовольствия после употребления таблеток. Я получаю удовольствия от жизни! Делаю запланированные дела, ставлю цели и задачи, радуюсь когда решаю их.
Попробуй без таблеток по радоваться)
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Мысли будут всегда. Вопрос в том какие мысли. Если я вижу как кто то курит в кино и мне приходит мысль о пропаганде никотинового дерьма это плохо?
Я тоже так думаю и мне в этом помог канал собриоторий, он как раз все рекомендует метод шичко.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Попробуй без таблеток по радоваться)
Я не отрицаю что от них тоже есть зависимость, и у меня есть задача тоже их бросить. Спасибо за информацию и помощь. Отпишусь как брошу.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я не отрицаю что от них тоже есть зависимость, и у меня есть задача тоже их бросить. Спасибо за информацию и помощь. Отпишусь как брошу.
Верю в тебя. И буду рад если ты тоже станешь независим...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Типичный торч на откатах.
В поисках чудодейственного способа бросить перерывает горы инфы, а единственный способ бросить - тупо перестать употреблять.
Не совать в себя это дерь.мо и, выждав, когда очистятся мозги - посмотреть на себя прошлого по-новому. Без приукрас и поисков потаённых смыслов.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
[
Типичный торч на откатах.
В поисках чудодейственного способа бросить перерывает горы инфы, а единственный способ бросить - тупо перестать употреблять.
Не совать в себя это дерь.мо и, выждав, когда очистятся мозги - посмотреть на себя прошлого по-новому. Без приукрас и поисков потаённых смыслов.
Золотые слова. Но доктор сказал какие таблетки нужно покупать а с ним непоспоришь. У него д пломы и грамоты на стенах. А кто такие мы здесь?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Золотые слова. Но доктор сказал какие таблетки нужно покупать а с ним непоспоришь. У него д пломы и грамоты на стенах. А кто такие мы здесь?
Были тут такие мальчонки. То депрессии себе приписывали, то гиперактивность, то внутреннюю настройку на саморазрушение и самоуничтожение, то ещё какие расстройства. Лишь бы пилюли поглотать и оправдаться перед собой, что это не они к наркотикам пристрастились, а заболевание их туда привело)
Я тоже обнюханная велась на всё это, читала всё подряд и во всём видела «ответ»)
А толку zero.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Были тут такие мальчонки. То депрессии себе приписывали, то гиперактивность, то внутреннюю настройку на саморазрушение и самоуничтожение, то ещё какие расстройства. Лишь бы пилюли поглотать и оправдаться перед собой, что это не они к наркотикам пристрастились, а заболевание их туда привело)
Я тоже обнюханная велась на всё это, читала всё подряд и во всём видела «ответ»)
А толку zero.
Так и доктора же будут кричать с пеной у рта. Мы же трогаем их медицину. Кого винить? Система делает своё дело
Я даже перестав употреблять думаю ни попал ли я на другой крючек.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Это два разных способа.
Не согласен с тобой, я их оба на себе использую сегодня, сижу дома, исключил триггеры мои основные это музыка, круг общения, соц. Сети, все удалено, дебилизор практически не смотрю, только кино на ноуте. И параллельно веду дневник по шичко, при чем не на страничку вопрос ответ а пишу 6 страниц каждый день перед сном(ровно час времени на это уходит), вот уже 2 недели, сегодня 15 день будет(дневника) знакомлюсь потихоньку с лекциями Жданова и Фахреева, второй это последователь Шичко, никаких препаратов, никаких веществ, только витамины и глицин. И чаи травяные для иммунитета.
Не травлюсь с 1 декабря ничем вообще и две недели как отказался от раковых палок, сам не понимаю как ! Начал писать дневник и отказался от этой вонючей рАковой отравы после 13 летнего стажа. Я это к чему, эти две методики не только не "совершенно разные" как ты выражаешься, а очень даже совместимы друг с другом и друг дружку дополняют, я лично считаю (сугубо имхо) что их нужно использовать всем В связке, оба два сразу. Когда я рассказал сестре старшей про дневник и про Шичко, сестра спросила меня ну и как, помогает ? А я даже не понял как ответить, потому что это не просто помогает. Это. Работает !
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так и доктора же будут кричать с пеной у рта. Мы же трогаем их медицину. Кого винить? Система делает своё дело
Я даже перестав употреблять думаю ни попал ли я на другой крючек.
Я и прежде поклонницей лекарств не была. Но на откатах, чтобы получить привычное ощущение в носу (я раньше нюхала) - заливалась спреем и каплями назальными. «Шоб драло»)))
А! Ещё до форума, когда своими силами пыталась бросить - делала настойку.
Всем известно, что после феновых марафонов силы тебя покидают. Встать с кровати почти не можешь. А я ведь работаю....тогда я брала адреналин раш, немного отпивала, и вливала туда полную бутылочку элеутерококка - и быстро выпивала. Смесь противная, бодрящего эффекта нет, только нагрузка на без того измождённое сердце. Но мне очень хотелось «догнаться»))
Дура такая :Fool3:
Рада, что всё проще оказалось:Greeting: