- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не про тебя, что ты не заходила. Мне интересно, где другие люди из списка.

Вот этот список.
И далеко не все, а те, кто отписывается спустя время. Многие ж просто исчезают.

Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой( Маруси)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знаешь,Лоренца...это суждение наркоманское! Кто хочет быть трезвым тот смотрит на тех,кто уже бросил...почему ты не говоришь,про Алину?...про Леру...про Морта...ну пусть их будет даже трое...но они ЕСТЬ! Вот на них и смотри! А ты ищешь себе оправдание в предвестнике срыва,тем более,что алкоголь уже присутствует.
Нет цели у вас...нет мотивации...никого не любите кроме себя...и никому ничего не сделали хорошего...нет стремления остаться в истории,как пафосно это не звучит...просто существуете и всё...Где дети ваши,где счастливые родители,гордые за вас...они растили вас кормили.учили...в надежде ,что будут вами гордиться на старости лет,что вы будете им поддержкой и опорой...ан нет...мы упоремся и напьемся и пошли вы все на фиг...мы будем думать только о себе...мусоля свои депры,ноя о несбыточных мечтах...Да ЖИВИТЕ вы,стройте,любите,детей достойных воспитывайте...подвиги совершайте...да да подвиги....вы уж и забыли наверное,что такое понятие то существует...Спасайте жизни других людей...хоть одного спасите и то вам зачтется.Эх молодежь...зажрались вы точно...действительно прогресс не делает из обезьяны человека...всё наоборот)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
smtr до сих пор в списке
Раз он в списке - то тебе можно бухать?
Или раз они совались - то и тебе непременно надо сорваться?
В чем связь?

Твоя голова пытается тебя наибать. Отсюда вся гиперчувствительность к грустным мыслям, рассуждения левые.
Значит, где-то начало клубка срыва не отследила. Типичное предсрывное состояние, и ты молодец, что зашла сюда.
За что цепляешься? Что конкретно в твоей жизни тебя огорчает? По пунктам, можешь только себе расписать их на бумажке.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет цели у вас...нет мотивации...никого не любите кроме себя...и никому ничего не сделали хорошего...нет стремления остаться в истории,как пафосно это не звучит...просто существуете и всё...Где дети ваши,где счастливые родители,гордые за вас...они растили вас кормили.учили...в надежде ,что будут вами гордиться на старости лет,что вы будете им поддержкой и опорой...ан нет...мы упоремся и напьемся и пошли вы все на фиг...мы будем думать только о себе...мусоля свои депры,ноя о несбыточных мечтах...Да ЖИВИТЕ вы,стройте,любите,детей достойных воспитывайте...подвиги совершайте...да да подвиги....вы уж и забыли наверное,что такое понятие то существует...Спасайте жизни других людей...хоть одного спасите и то вам зачтется.Эх молодежь...зажрались вы точно...действительно прогресс не делает из обезьяны человека...всё наоборот)))
Вы даже не представляете ,что испытывают ваши родители,как они мучаются...Воя жила я всю жизнь достойно,мама мной годилась и гордится,я как в той поговорке и сына вырастила и дерево посадила и дом построила..и не последний человек в городе...как говорится на хорошем счету...и хороший бухгалтер и художник с выставками...много благодарностей имею от людей....и мне бы сейчас от сына помощь и радость получать,внуков няньчить...а нет...сын урод-наркоман и вся жизнь под откос...Конечно не сдаюсь...борюсь...но вы то поймите,что вы делаете со своими жизнями и жизнью своих близких...перестаньте думать только о себе!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Про катрацию:
Так ты от наркомании лечишься, а не жизнь яркую в эти три месяца должна была проживать.
У тебя ведь уже большой срок? А накрывает только сейчас.
Это не физиологические особенности и непоправимые нарушения в конкретно твоём организме. Ты просто как двоечник в классе, плохо закончивший год - остаёшься ещё на один. Как отстающие, которые летом ходят на занятия.

Но не смертельно.
Какие пункты ты не соблюдала и как себе это объясняла? И рой каких гонов заводит тебя в тупик суицидальных размышлений? Кто тебя окружает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мужиков я не люблю - это раз. Я здесь не вру хотя бы - это два. А может именно страшна и несамодостаточна - это три (кстати вот и причина для суицида).
Так от алкоголя и внешность и душа и самооценка портится. Тем более у женщин.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Так от алкоголя и внешность и душа и самооценка портится. Тем более у женщин.

Алкоголь это депрессант, причем довольно серьезный.
Алкоголь не может вылечить дп, только усилить может
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты не попутала? Кто не заходил?
Я с первого дня каждый день на форуме.
Хочешь отстаивать своё право на пьянки - не то место выбрала.
Я тоже, хоть и не год, но 5 месяцев через неделю. И Алинка не пьет же
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Знаешь,Лоренца...это суждение наркоманское! Кто хочет быть трезвым тот смотрит на тех,кто уже бросил...почему ты не говоришь,про Алину?...про Леру...про Морта...ну пусть их будет даже трое...но они ЕСТЬ! Вот на них и смотри! А ты ищешь себе оправдание в предвестнике срыва,тем более,что алкоголь уже присутствует.
Чего вы меня постоянно забываете)))) обижусь же
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Алкоголь это депрессант, причем довольно серьезный.
Алкоголь не может вылечить дп, только усилить может
Факт. Временно попустит до протрезвения а потом с большей силой прикатит. А если ещё в зеркало после пьянки посмотреться... Ну нафиг так жить))