Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну а где ты ?? убежала , пивом воняла от тебя.... взяла собралась и пошла , а куда ??? продолжать ...
Ахахах , вот и вся твоя любовь, а как же кабину любому размотать за Ксюшу? Слова слова слова, никаких дел кроме трёпа я от тебя не видел, беспонтовка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Че ты его оставила там одного? Я 3 месяца сидела возле Мишани, благо работа на дому. Только в садик бегом и домой. Конечно, у тебя дитë там заморосило, ты где-то ходишь, а он там один, бедолага, плачет, сисю просит.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да не здохну я , я домой хочу , послезавтра рили на рваботу пойду все понятно ... ксюгшу вообще трогать не буду ... да что ж вы за люди такие ....
Ты сам подписался на 90 дней. Просил помочь, тебе руку протянули, ты в нее харкнуть решил?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Че ты его оставила там одного? Я 3 месяца сидела возле Мишани, благо работа на дому. Только в садик бегом и домой. Конечно, у тебя дитë там заморосило, ты где-то ходишь, а он там один, бедолага, плачет, сисю просит.
Аналогично, я всегда дома. Но после разговора с Гармом решила пройтись по улице, успокоиться немного. К нему заходила молча. Он слышал, что я выходила из дома, вот и решил перекинуться на меня) пусть посидит в тишине, ему полезно. Цирк устраивает постоянно
 

Sympo

Guest
Аналогично, я всегда дома. Но после разговора с Гармом решила пройтись по улице, успокоиться немного. К нему заходила молча. Он слышал, что я выходила из дома, вот и решил перекинуться на меня) пусть посидит в тишине, ему полезно. Цирк устраивает постоянно
а я придумал , как ты меня выпустишь , я щя вскроюсь , а ты вызовишь бригаду и я сьебу , вот тебе шах и мат грастмейстер херов ..
 

Sympo

Guest
Аналогично, я всегда дома. Но после разговора с Гармом решила пройтись по улице, успокоиться немного. К нему заходила молча. Он слышал, что я выходила из дома, вот и решил перекинуться на меня) пусть посидит в тишине, ему полезно. Цирк устраивает постоянно
Выпускай меня.....
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
На.ху.й пошел магист реовых нариков ...
Успокойся торч. Ты на тяге и все, что ты воняешь сча - тупо чтоб сбежать и упороться. Я сдохнешь, как собака бешеная, если я тебя выпущу. А я тебя люблю и не могу этого допустить, потому сделаю все, что в моих силах чтобы это не случилось.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а я придумал , как ты меня выпустишь , я щя вскроюсь , а ты вызовишь бригаду и я сьебу , вот тебе шах и мат грастмейстер херов ..
Хату сильно не запачкай.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
а я придумал , как ты меня выпустишь , я щя вскроюсь , а ты вызовишь бригаду и я сьебу , вот тебе шах и мат грастмейстер херов ..
И кому ты от этого сделаешь лучше, торч?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я пакеты наматал , не боись
О, боги. Посмотри на себя в зеркало, там в.зрослый дядя с какой-никакой, но бородой. Рассуждаешь, как моя 10-летняя дочь. "Вот не хотите по-моему, вот умру сейчас, плакать будете". Ляг, спи, хватит себя д.рочить, себе же хуже, опять подвернешь крови.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.894
Реакции
12.074

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
мне это нужно , все с меня хватит выпускай . или я погнал делать задуманное .. бумаг у тебя нету , будет разберательство и ты сядешь ... ты понимаешь ?
Я тебя СПАСАЮ, чтоб ты не сгнил и не сторчался до опущенного, ПОНИИАЕШЬ?