Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 75
Раздел 4
Статья 42

АСТЕНИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Какие люди склонны к астенической деградации личности? - Абсолютно все , так как любой человек может приобрести ланную форму и не зависит от характера нечего , но все получаються оденаковые .
Наблюдение первое - В этом случае описываеться чиловек , жизни радосный . любещий картины рисовать , пристрастие к алкоголю появилось после войны , выпевал размеренно , с появление м жены очень радовался , а в скором времени появился ребенок , пришлось отложить рисования , на работе относились все положительно , состоял вкруждках и в социальной работе , со временем на чал уъхадить в запои , пил по 2-3 дня в раз 2 недели предполагаемо при получки . Стал психически не стробили мог смеяться из за мелочи , ил на обород впась в депресию , стал черствым , грубил жене , стал замкнутый , и на весь мир обижался .
Наблюдение второе В этом случае , человеку наравился театор , он его трогал до глубины души , был стабилен выпивать начел как познакомился с артерской группой , там и стал пить часто так как там уже были алкоголики которые пили кадый день после спектакля , и уже опохмелялись по утрам , сам же пристрастился к этому делу , начал появляться пьный домой , появиалсь омнезия , стал закнутый пил и часто плакал .
Вывод из двух наблюдений астеников - как итог обсалюто 2 дразных человека , с разными ореинтирами , с разыми увлечениями , стали как две капли воды похожи друг на друга . Стадальцами , замкнутыми . плаксивыми . Как итог проожие на другдруга похожие.

Согласен
Я согласен с тем что будтто програмированые люди становяться , одинаковые , Я вот начал онализировать и понял что если взять прошлый мой круг общения то выходит что мы реально были как обо из лорца одинаковы с лица , и это порожает , ведь до этого я е замечал такие измеения в хорактере , думал что есть индивидуальность и все такое, но нет они реально куклы , интересы одни поведение одно . алкоголь губит в людях сомо понимание человека . Это жутко .

Вывод
Данная статья помогла мне проанализировать действия свои и сопоставитьих со своим бывшим окружением . ди да я согласен что в человеке просто рушиться то самое значение слова человек , это не чем не лучьше хоатичный бег миши . это пугает , но с другой стороны , я точно не хочу быть копией , я буду оригиналом .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
думал что есть индивидуальность и все такое
это и есть самообман - наркоман и алкаш живет в придуманном мире - в нем все красивее и лучше, чем есть на самом деле
 

Sympo

Guest
это и есть самообман - наркоман и алкаш живет в придуманном мире - в нем все красивее и лучше, чем есть на самом деле
Так да , задай любому из их вопрос типо вот ты похож на васю и петю , я уверен что тот скажет нееее вот вася.... а вот я .... Туман туман самообман дурманит всех по головам .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.894
Реакции
12.074

Sympo

Guest
Статья 76
Раздел 4
Статья 43

ИСТЕРИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Этот тип деградации отличается такими такими изменениями как : человек становиться возвышонным , демостративен , много лжет , требует много внимания . Но вот соль вся в том что они еще становяться : Обичевыми и мстительными . Это так вырозиться самые поскудый вид .

Наблюдение первое - В этом наблюдение предоставлен человек который рос в нормальной семье , начал випивать в омпании , становилось плохо от 100-200 грам , стыдился этого , любил шумные компание и шик , придевушках выпивал коньяк , но не особо его переносил , поддерживал сценический образ крутого мужика пьющего коньяк , из за этого бывало становилось плохо , сдыдился этого , со временем выпивать стал больше появилась агрессия , стал замкнутый , тереризировал семью , разошелся с жиой как обьяснил тем что она немогла разлдилять его взгляды , собой доволен , расказывает басни о том что знает всю москву и что все без него немогу обойтись , чем вызывал смехотворное отношение , сам же заехалд в рванье с чужого плеча . ( Этот тип да и пописание как бутто с меня взято , я серьзно увидел в этом расказе , себя , я всегда такой везде притакой , вы бы видели , и зрабатываю тысячи , и знаю всяких привсяки , это настолько смешно что жэсть , блогодаря агресии своей попал в лтп , все как бутто про меня )
Наблюдение второе - мальчик рос в дедоме , был спокоен жизнерадостный , на службе начал употреблять , по его словам из за того что больших забав небыло , окончил музыкалку , там начал употреблять больше , появилось наркотическое влечение , за тем при разговорах был высолкономерен , говорил и врал на каждом шагу , прикукрашивал , и всячески увилевал от правды .
Как итог эти два вида показывают одно потологическую лживаость и не правельно восприятие и понимания себя . Двоя ведут себя вызавающе и врут , хотя взяты обсалютно два разных человека

Согласен
Я согласен с тим что это самый поскудный наверное из видов , я такой вид имею я замечал часто за собой эти моменты , а сейчас увидел полность . я вру и зарываюсь до такой степени что не могу отличить правду от лжи , агресивен и мтителен , и это все у меня присутствует , я не употребляю нечего уже 2 месяца и я вижу как со стороны я выглежу , раньше такие моменты я за собой заметить не мог , думал что я такой особенный , но нет это не особенность а идн из способов затуманивания расудка , я больше не прекаснусь к этой дряни как я вообще мог взять и та5к глупо поступать и невидеть очевидных вещей , вот КАК ... это просто уму непостижимо , бональные вещи которые видны не вооружонным глазом я их в притык невидел .... да уж вот тебе и самообман , вот тебе и потеря ксамокритики .... впечатлен .

Вывод

Это не люди , они движимы непонятно даже какими целями , зачем то врать а каждом шагу , зачем , я понимаю что лож вот там полчил что то а тут то ты нечего не получаешь , это же бесмысленно , это только то и делает что запутывает и без того запутанный ход мыслей , все для того что бы ты просто не мог посмотреть а тем более увидеть себя самого в овсей красе .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Статья 77
Раздел 4
Статья 44

ЭКСПЛОЗИВНЫЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Изложение

Данный вид такой самый злоебучий , они всегда ругаються и ищут во всех врагов , мстительные и агресивные . это такое вид оторый терорит семью и всех окружающих .

Наблюдение первое - В прмер вприведен мужчина , у которого детство прохдило в деревне , начал рано работать , не особо вырожался крепким здоровьем , часто болел , выпивал самого , до усрачки , по его словам все так делали . в службе в армии и на войне пристростился к выпивке , пил много , по его словам помогало преодоливать страх , обменивал алкоголь обычно на сигареты и сахар , , после войны пил в неделю 3-4 раза по 1,5 бутылки водки , работал на заводе , в со временем стал агресивный , на всех управу хотел найти , делал свою работу так что бы не докапывались , в отделении ведет себя скрытно особой любви к жене и детям не проявляет , в общем в своем мире живет , агресивный и замкнутый человек .
Наблюдение второе - Во втором случие также поциент имел не блогополучное детство , был беспризорником , мат ь пила , с трудом окончил 4 каса , отец и тетка на него махнули рукой , любил озартные игры , поступил в отделение , злой всем недовольный , вприносило радость только игры вдомино , остальное время озлоблин молчилив и агресивен , чуть не подрался с поциентом который не уступил очереди в порихмахеру .

Согласен
Эти люди точне вид диградации очень опасен ведь там могут и убить , вот например также себя накручивать и взыраваться а еще плюсом приступ ревности и все бобах ( Я а отходниках все верея себя накручиваю , срываюсь на всех подряд , эо жутко и страшо , достаеться обычно дорогомии любищим людям )

Вывод
Алкоголь не может промохнуться , и стреляет на порожение , а имено на дигродацию личности , для кого то алкоголь способ раслабиться , но не т вы играете в игру а кем же я стану потом , а там уже как карта ляжет , и не в зависимости от того какой вы были по характеру , по итогу все будите как с канвеера выходить одинаковые .
 

Sympo

Guest

Sympo

Guest
Да, дома на изоляции минимум пол года.
У меня в приоритете Полное выздоровление , надо значит буду . Только вот интересно а с чего ты взял что именно пол года ? были такие уже случаи ?
 

Sympo

Guest
Доктору год назначил, она на работе имела доступ ко всему эйфористическому - произведённому на фарм заводах. Доступ к фарме имеют от неврологов, врачей скорой помощи до нейрохирургов.
И как , была целый год ? И что с ней сейчас ? можешь ник скинуть ?
 

Sympo

Guest
Эти мазохистки особый контингент. Просят унижений и золотых дождей в общественных туалетах. Но, эт свойственно элитарным дамам.
Я не понял что ты имел в виду .
Не, ник не скину, она психоэндокринолог подсевшая на фарму. Доктор наук - какой к чертям ник, её здесь и не было.
Где то в рц ?
 

Sympo

Guest
Ничего неординарного, выпустила всех демонов наружу и нашла себя в этом мире. Она воспитана в СССР, с.екс под одеялкой и без света.
В Лондоне есть клубы - заходишь в кабинку и ждёшь того(тех), кто захочет тебя вые.бать, залить спермой, мочой.

Вокруг клуба вонь стоит - как в туалетах на ЖД вокзале в начале 1990 годов.
Как я понял , ты мне просто рассказываешь про какой-то одинарный случай , в котором ты не принимал участие а просто знал о нем , И ты хочешь сказать мне то что я просто настолько велся в ту жизнь , что просто для меня отсидки 3 месяца мало , и я должен побыть дольше из за того что у меня огромные пробелы во всем , и что изоляция 3 месяца только смогут приоткрыть мой разум , но не в коем случае не очистить его , и то что я буду просто один из потенциальных сырников если выйду по звонку как говориться .
 

Sympo

Guest
Чтоб тебе было понятно, ты реально на дебила похож.
Проктолог или генеколог о каждом своём пациенте рассказывает - ведь ему так охуительно от дырок. А чем нарки та отличаются? Вы все одинаковые, как, и дырки перед глазами проктолога и гинеколога.
Ну то что веду себя как конченый дибил это да , тут не поспоришь , я обязательно стану нормальным человеком . А то что одинаковые сто процентов , я сейчас кокрас остановился на статьях про типы деградации , я там и себя во многих вещах нашел и описал об этом .