Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Просто столько планов , столько реально выполнимых хороших дел , а как подумаешь куда замахнулся , так голова кружиться )
Ставь реальные цели
Начинай с малого, стремись к большему. Все же просто на самом деле. Никогда не поздно начинать. Хуже, коли мечтами живёшь бесплодными и неосуществимыми).
 

Sympo

Guest
делай ту работу которая перед тобой, лечись на совесть, читай, полюби читать, комиксы для животных , картинка сразу в мозг минуя разум, мозг читать не умеет, книги для разума - сам мозгу картинки показывай, подсядь на книжки это круто. Там и ответы найдешь на свои вопросы.
мне 6 мес сидеть , я научусь )
 

Sympo

Guest
Ставь реальные цели
Начинай с малого, стремись к большему. Все же просто на самом деле. Никогда не поздно начинать. Хуже, коли мечтами живёшь бесплодными и неосуществимыми).
Я как в той рекламе нескафе , не берись за все сразу , начинай с малого ...)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я чего то не пойму, класс УО, что ли? Что с вами происходит?
не так выразился? ну он аниме смотрит и любит - это комиксы над ними думать не надо, вот и сказанул, если чо неверно сказал ссорь, поясните ошибку мою?
УО это умственно отсталые?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
не так выразился? ну он аниме смотрит и любит - это комиксы над ними думать не надо, вот и сказанул, если чо неверно сказал ссорь, поясните ошибку мою?
УО это умственно отсталые?
Да, отсталые.
Хорош зад ему целовать и няньчить. Он мужик уже в.зрослый. Поддержать+да. Совет дельный, тоже приветствуется. И только.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
не так выразился? ну он аниме смотрит и любит - это комиксы над ними думать не надо, вот и сказанул, если чо неверно сказал ссорь, поясните ошибку мою?
УО это умственно отсталые?
аниме разное бывает!! есть тупой ширпотреб, а есть искусство, прекрасные понометражки, документалки, с высокой моралью!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да, отсталые.
Хорош зад ему целовать и няньчить. Он мужик уже в.зрослый. Поддержать+да. Совет дельный, тоже приветствуется. И только.
У меня материнский инстинкт проснулся, детей Света не дает, а Симпа мне в сыны годится, ну должен же я кого то понянчить...

А если серьезно, понял все увлёкся , виноват исправлюсь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
аниме разное бывает!! есть тупой ширпотреб, а есть искусство, прекрасные понометражки, документалки, с высокой моралью!
не спорю, он наверное их и смотрит. я неправ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я не знаю, какие он смотрит, может, и прав)
Товарищи. Есть рекомендованные фильмы в кинозале. Если не нравится, то пусть не смотрит. Это его трудности. Но тогда уж ничего не смотрит, ясно? А это все манипуляции его торчковые.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Товарищи. Есть рекомендованные фильмы в кинозале. Если не нравится, то пусть не смотрит. Это его трудности. Но тогда уж ничего не смотрит, ясно? А это все манипуляции его торчковые.
да это понятно) никто и не предлагает ему смотреть что-то иное)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Команда разрешите ему посмотреть короткометражку "88 й" - там про новую жизнь как раз очень многое ставит по местам.
А смысл голову мылом забивать...
Республика шкид(1966), во тема.
Есть розовый вариант, США
Чудо в океане фильм (2021).
Сразу скажу, наш круче.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Славянин, твайужмать!!! Да я тоже ссу! Я четверть века нарком был мерзопакостным. Я вообще трезвым не помню как быть!! Ты чоу, братан. Не ссы! Ты умнее многих за "забором".
Тут перестало быть нарками много индивидов, значит проблема решаема. Если проблему можно разрешить, НЕ стоит о ней беспокоиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тут перестало быть нарками много индивидов, значит проблема решаема. Если проблему можно разрешить, НЕ стоит о ней беспокоиться.
если человек супер талантлив и прикладывает много усилий, для некоторых результатов просто требуеться время. Не получиться получить ребенка через месяц, даже если затавить забеременеть девять женщин.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Жизнь нашу можно удобно сравнивать со своенравною рекою, на поверхности которой плавает чёлн, иногда укачиваемый тихоструйною волною, нередко же задержанный в своем движении мелью и разбиваемый о подводный камень.— Нужно ли упоминать, что сей утлый чёлн на рынке скоропреходящего времени есть не кто иной, как сам человек?