Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
34. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?
ну к сожилению я и сам был тем человеком
Барыжил?
26. Кто первый раз предложил вам употребить это вещество?(или рассказал про него)
ну впринцыпе все бонально я поехал взял а там место травки это ну иии понеслось .
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?
скорее всего спайс в 13 лет ну типо это было круто .
Спайсом тебя кто угостил?
23. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
наверное в юношеском возрасте я имеею в виду лет 13 -15 это считалось круто . на данный момент я думаю что это просто та каста людей которая не умеет жить иначе и в какомто смысле они инвалиды .
Как будто не про себя говоришь.
27. Как вы относились к этому человеку? Кем он был для вас? Это был авторитет?
- ответил выше
Где выше?
33. Приходила ли вам в голову мысль, когда эффект от наркотика прошёл: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?"
ну на тот момент казалось что я могу в любой момент сказать себе нет , типо я же не такой )))
Типа не инвалид?
35. Где вы взяли деньги для второго употребления? Вы купили, вас угостили?
приобрел сам
Я вот тут не пойму, в 13 лет спайса покурил, тебя никто не угощал, потом сам покупал? Ты только про скоростя пишешь, а остальное, что не наркотик?
49. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что?
да , за мошеничество
Расскажи.
 

Sympo

Guest
Барыжил?


Спайсом тебя кто угостил?

Как будто не про себя говоришь.

Где выше?

Типа не инвалид?

Я вот тут не пойму, в 13 лет спайса покурил, тебя никто не угощал, потом сам покупал? Ты только про скоростя пишешь, а остальное, что не наркотик?

Расскажи.
Спайсом на тот момент одноклассники.
Говорю только про себя невижу смысла врать
Типо да
Наркотик но было довновато и не особо помню. Ну как то так
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Спайсом на тот момент одноклассники.
Говорю только про себя невижу смысла врать
Типо да
Наркотик но было довновато и не особо помню. Ну как то так
Не типо или чуть чуть а по факту- барыжил или нет, тут нельзя немножко быть или не быть
Как нельзя быть немножко гомосексуалистом.
Что за схема с мошеничеством, можешь без лиц и фактов рассказать- это очень важно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Не типо или чуть чуть а по факту- барыжил или нет, тут нельзя немножко быть или не быть
Как нельзя быть немножко гомосексуалистом.
Что за схема с мошеничеством, можешь без лиц и фактов рассказать- это очень важно.
Пойми тут не кабинет следователя и не нужно строить из себя лучше чем есть, и казаться белым и пушистым не нужно.
Нужно понять че ты за фрукт и что из себя представляешь, крутиться и выкручиваться смысла нет- это легко выкупается и становится видно в общении
Будь собой.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Наркотик но было довновато и не особо помню. Ну как то так
Так а в вопроснике про наркотик, кто угостил первый раз, как попал он к тебе во второй, уважал ли ты того человека который угощал в первый?
Так что, барыжил?
 

Sympo

Guest
Не типо или чуть чуть а по факту- барыжил или нет, тут нельзя немножко быть или не быть
Как нельзя быть немножко гомосексуалистом.
Что за схема с мошеничеством, можешь без лиц и фактов рассказать- это очень важно.
Ну что сказать был человек с большим количеством денег ну вот так и доил его в плане типо так типо сюда а сам на эту хуету спускал
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
В своём роде да
Харе отвечать полуфразами, ЧЕ ЗНАЧИТ В СВОЕМ РОДЕ
Тут либо да либо нет
Че ты мажешься и строишь из себя
На хитрую жопу хер с винтом.