Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
статья 4
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
в этой статье описанно отношение к зависимости алкоголика и социума к нему , тут расказываеться о том что все же как бы нам ебыло его жалко он все же остаеться опасным для общества . и не все так просто как кажеться на первый взгляд его черты каторые присущие зависимым людям очень схожы с наркамание . и это подробно описанно . такие как малипуляцые буйство саможаление и т.д
на самом деле очень долго пытался найти схожость ведь вот нате вам алкоголик чем то он на меня похож , но даннный матерьял дал понять обратное ведь на самом деле мая зависимость тоже в том или ином мплане была связанна с черезмерным употрибление . так как на отходах я очень часто любил взять на грудь . ну из за этого у меня случались соры и всие еужные мне приключения .
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
все понял щя переделаю
Пишешь краткое изложение. С чем согласен, с чем нет. Краткие вывод. Если есть похожая ситуация из жизни - вспоминаешь и пишешь про нее. Ничего сложного.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
статья 4
Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
в этой статье описанно отношение к зависимости алкоголика и социума к нему , тут расказываеться о том что все же как бы нам ебыло его жалко он все же остаеться опасным для общества . и не все так просто как кажеться на первый взгляд его черты каторые присущие зависимым людям очень схожы с наркамание . и это подробно описанно . такие как малипуляцые буйство саможаление и т.д
на самом деле очень долго пытался найти схожость ведь вот нате вам алкоголик чем то он на меня похож , но даннный матерьял дал понять обратное ведь на самом деле мая зависимость тоже в том или ином мплане была связанна с черезмерным употрибление . так как на отходах я очень часто любил взять на грудь . ну из за этого у меня случались соры и всие еужные мне приключения .
Пиши сначало изложение, а потом заголовок вставляй перед публикацией тогда не будет твоя писанина жииным шрифтом делаться.
Либо выделяй перед публикацией писанину свою и убирай жирный шрифт с него. Размер текста 4.
 

Sympo

Guest
Сиаитя 5
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Изложение
в это матерьяле много изложино о пвсевдоценностях и как люди ведуться на крутую некрутость . много расказываеться о анархии , как это хорошо и как бы люди себя вели в данной сфере . гориться еще о том что большенство врачей которые кричат на лево на право что их там угощали и т.д что они не сломались то это просто брет что большеенство тех самых врачеватилей они просто те самые мамины сынки и т.д
согласен
Согласен с тем что мы все таки люди и стадный инстикт присуцтвует в каждом , согласен что зря люди позволяют себе надевать эту псевдо крутость , хотелость бы конечно если та самая анархия так работает то просто что бы она была . хотя все это на бумагах как бы оно было некто незнает . на скажу честно звуучит круто если оно так .
вывод
нужно калибровать и проводить через сито всю информацию которая доходит до меня . нужно различать хорошее от плохого и контралировать свой выбор .
 

Sympo

Guest
статья 6
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Изложение

Тут расказываеться о том как всетаки общество ценично и игоистично друг ко другу , в пример был взят алкоголь и моштабы его продаж вплодь до государственого уровня , особое внимаение в данной статье было указанно о том что если все не будут пить и массовый зож накоет стану . особое внимаие было указана годам в которые был введен сухой зако и статистику душевно больных людей .
Согласен
я согласен с тем что выгоды проктически нету . кроме той алочной которая падает бизнесменам в карманы , согласен с тем выводом что аназагназия скорее всего и у нашего провительства ведь они похоже слепы .
Вывод

не все то хорошо и красиво как говорят , прежде каждым действием ужно просчитывать наперед и если затея непонятно лучьше десять раз подумать о ней прежде как сделать .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
статья 6
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Изложение

Тут расказываеться о том как всетаки общество ценично и игоистично друг ко другу , в пример был взят алкоголь и моштабы его продаж вплодь до государственого уровня , особое внимаение в данной статье было указанно о том что если все не будут пить и массовый зож накоет стану . особое внимаие было указана годам в которые был введен сухой зако и статистику душевно больных людей .
Согласен
я согласен с тем что выгоды проктически нету . кроме той алочной которая падает бизнесменам в карманы , согласен с тем выводом что аназагназия скорее всего и у нашего провительства ведь они похоже слепы .
Вывод

не все то хорошо и красиво как говорят , прежде каждым действием ужно просчитывать наперед и если затея непонятно лучьше десять раз подумать о ней прежде как сделать .
Торч, тебе что непонятно из слов "не пиши жирным шрифтом"?
 

Sympo

Guest
статья 7
Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Изложение

В данной статье описано то как безграмотость и отцуцтвия понимания может привести к плохому итогу , а конкретно о людях которые довно уже придумали действующие способы лечения наркомании но так как их просто немогут понять простые люди в силу своей неграмотности , в стате очень много описанно о плохих людяк тех кто наживаються на чужом горе и совесть у них в доле .
Согласен
я по прочитанному матерьялу могу согласиться с тем что неправильно давать выбор больному человеку , правельно было описано это то же самое что дать маньяку нож , очень жаль что люди на столько стали амаральны что просто ужас , непонятно откуда такая безразличность ..... неужели они на самом деле победили те прекрасные качества людей которые нам даны от природы ... пустой звон манет .. жаль . Возможно я чемто похож на тех оморальных ублюдков ведь по сути я поступал похожим способом
Вывод
я думаю после данной статьи нужно чательней узовать о чем либо а не доверять первой красивой вывеске или красивому названию .
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
крутят то пиво то сигареты всякую ненужную чепуху а о главном не говорят . так чисто вредит здоровью и конец
рекламма алкоголя или сигорет преднащначина для больных людей. даже то что рекламируют без алкогольное пиво, алкоголикам на мозг - рефлекс это давит. ты же на рекламу вискаса не кидаешся. кошачий или сабачий корм в тебе не пробуждает желания его сьесть, так как порождает желание холодная бутылка пива по телевизору выпить.

понимаешь о чём я?
 

Sympo

Guest
рекламма алкоголя или сигорет преднащначина для больных людей. даже то что рекламируют без алкогольное пиво, алкоголикам на мозг - рефлекс это давит. ты же на рекламу вискаса не кидаешся. кошачий или сабачий корм в тебе не пробуждает желания его сьесть, так как порождает желание холодная бутылка пива по телевизору выпить.

понимаешь о чём я?
коечно в чистом виде пропоганда
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
коечно в чистом виде пропоганда
Стремиться заработать это хорошее стремление, но когда в результате таких заработков детдома наполняются сиротами, когда тюрьмы наполнены напакостившими по пьянке, когда у нас более пьющие мужики (по статистике) с трудом доживают до пенсии, это уже не стремление заработать это дичь полная и вред осознаный.
А у нас лобируют алкашку и в кино, и в музыке, и вообще везде, а все почему?
Да потому что правительству выгодно чтоб работали до пенсии, а потом на кладбище уезжали, чтоб пенсии не платить.
Правительству выгодно то, чтоб все или подбуханные пакостили другу другу, или с бодуна еле ноги переставляли- а чтоб подумать и что-то понять этого им не нужно. Им страшнее не пьяные, им страшнее не обсаженные даже, им страшнее думающие. Для пьяных и обдолбаных и земли на кладбище хватит, и тюрем понастроили, и вообще им с такими удобнее. А вот когда трезвые люди, когда умные, то могут и лишние вопросы появиться, и пропаганда топорная и сраная не работает уже. Трезвые лучше кооперируются, трезвые крепче и лучше.
А сколько тон денег приносят акцизы? Для нашего правительства алкоголь это круче нефти. А еще и учитывая то, что все мало мальское дело аффинировано с властью, то им вообще хорошо.
Но нам то плохо, а понять этого с совсем нетрезвым мышлением люди не могут, мешает и анозагнозия, и уже впитавшиеся с горшка стереотипы о посошках, о фронтовых 100 граммах, о пьяных мордах в тазиках оливье на НГ, о пьянках на море, о пьянках на шашлыках и прочем.
Но можно же быть трезвым, можно и нужно. И главное вполне реально. Трезвость сила, алкашка могила!!.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
коечно в чистом виде пропоганда
на мой взгляд, эта прапаганда для тех кто болеет этим. тоесть реклама пиво это алкоголикам по гнойникам удар. рекламма сигорет для тех кто брасает курить.

я помню сидишь голодный, жрать не йху, так как все бабосы покурил и такое впечатление, что по телику одну еду показывоют. но когда сытый этого не замечаешь.

понимаешь, что я хочу сказать?
 

Sympo

Guest
на мой взгляд, эта прапаганда для тех кто болеет этим. тоесть реклама пиво это алкоголикам по гнойникам удар. рекламма сигорет для тех кто брасает курить.

я помню сидишь голодный, жрать не йху, так как все бабосы покурил и такое впечатление, что по телику одну еду показывоют. но когда сытый этого не замечаешь.

понимаешь, что я хочу сказать?
если честно не очеь про сытого ..
 

Sympo

Guest
Стремиться заработать это хорошее стремление, но когда в результате таких заработков детдома наполняются сиротами, когда тюрьмы наполнены напакостившими по пьянке, когда у нас более пьющие мужики (по статистике) с трудом доживают до пенсии, это уже не стремление заработать это дичь полная и вред осознаный.
А у нас лобируют алкашку и в кино, и в музыке, и вообще везде, а все почему?
Да потому что правительству выгодно чтоб работали до пенсии, а потом на кладбище уезжали, чтоб пенсии не платить.
Правительству выгодно то, чтоб все или подбуханные пакостили другу другу, или с бодуна еле ноги переставляли- а чтоб подумать и что-то понять этого им не нужно. Им страшнее не пьяные, им страшнее не обсаженные даже, им страшнее думающие. Для пьяных и обдолбаных и земли на кладбище хватит, и тюрем понастроили, и вообще им с такими удобнее. А вот когда трезвые люди, когда умные, то могут и лишние вопросы появиться, и пропаганда топорная и сраная не работает уже. Трезвые лучше кооперируются, трезвые крепче и лучше.
А сколько тон денег приносят акцизы? Для нашего правительства алкоголь это круче нефти. А еще и учитывая то, что все мало мальское дело аффинировано с властью, то им вообще хорошо.
Но нам то плохо, а понять этого с совсем нетрезвым мышлением люди не могут, мешает и анозагнозия, и уже впитавшиеся с горшка стереотипы о посошках, о фронтовых 100 граммах, о пьяных мордах в тазиках оливье на НГ, о пьянках на море, о пьянках на шашлыках и прочем.
Но можно же быть трезвым, можно и нужно. И главное вполне реально. Трезвость сила, алкашка могила!!.
Русский значит трезвый