Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а вы меня еще на слабо возмите , ***** в чем смысл ***** этотго всего я ***** пересказываю статьи ***** одни и те же по смыслу , *** да с таким же успехом ***** могу нахуй из других ресурсов читать похожую инфу ..... *** все ******* нахуй надо ебань какаята сектой попахивает какойто ... ну нахуй ******* все всем спасибо у меня все ..... \я офф
качка началась...все прям по классической схеме
завтра объявишь себя психом и попросишь психушку вызвать!
прямо-таки ровненько идешь-как в статьях описано...
не переживай...
 

Sympo

Guest
Психо да вы тут психи пропихивваете о какойто ***** херне типо мораль и все такое , да взглените же вы на простую историю люди ***** все **** по свойму оморальны да и ****** а тут я видити ли поппал ***** а бережок к высоко интелектуальным и здравомыслищим людям которые ***** такие уже из себя то туда идти то суда идти так хуле вы не идете а тут ***** сидите че вы не пишите в эти минзравы срананые че вы тут вербуете людей то к че *** ... *** злости на вас нехватит . ******* ***** *****
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Психо да вы тут психи пропихивваете о какойто ***** херне типо мораль и все такое , да взглените же вы на простую историю люди ***** все **** по свойму оморальны да и ****** а тут я видити ли поппал ***** а бережок к высоко интелектуальным и здравомыслищим людям которые ***** такие уже из себя то туда идти то суда идти так хуле вы не идете а тут ***** сидите че вы не пишите в эти минзравы срананые че вы тут вербуете людей то к че *** ... *** злости на вас нехватит . ******* ***** *****
Высказался? Теперь спокойно, что конкретно тебя не устраивает? Нашёл повод прекратить лечение и дальше жить ч.мом?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Психо да вы тут психи пропихивваете о какойто ***** херне типо мораль и все такое , да взглените же вы на простую историю люди ***** все **** по свойму оморальны да и ****** а тут я видити ли поппал ***** а бережок к высоко интелектуальным и здравомыслищим людям которые ***** такие уже из себя то туда идти то суда идти так хуле вы не идете а тут ***** сидите че вы не пишите в эти минзравы срананые че вы тут вербуете людей то к че *** ... *** злости на вас нехватит . ******* ***** *****
Понять тяжело что ты пишешь, одни маты. Не кипятись. Ходим мы везьде и пишем в минздравы и реабилитационный центр у нас есть в Питере, обращайся если надо. Государству нарки расходный материал, вам вбивают в голову что вы не излечимы, а наркомании даже нет в списках хронических болезней. Бабло на вас делают, хули вас лечить. Лечим мы мамки и жены. Хорош орать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Психо да вы тут психи пропихивваете о какойто ***** херне типо мораль и все такое , да взглените же вы на простую историю люди ***** все **** по свойму оморальны да и ****** а тут я видити ли поппал ***** а бережок к высоко интелектуальным и здравомыслищим людям которые ***** такие уже из себя то туда идти то суда идти так хуле вы не идете а тут ***** сидите че вы не пишите в эти минзравы срананые че вы тут вербуете людей то к че *** ... *** злости на вас нехватит . ******* ***** *****
минздраву невыгодно таким заниматься сейчас - еого лечить-то они будут если все выздоровят
у тебя есть какой-то другой вариант?
сиди и делай чё тебе говорят
только себя бл! всю жизнь думал - а тут секта ему ! ишь ты какой!
а теперь подумай: кто это ха тебя говорит - нарк,которого ты загосить хочешь и должен, или обычный нормадьнфй человек , попавший в жопу зависимости???
отвечай, торчубесина!
 

Sympo

Guest
Высказался? Теперь спокойно, что конкретно тебя не устраивает? Нашёл повод прекратить лечение и дальше жить ч.мом?
да выводы мои ненравяться , да а какой вывод ты вот мне обьясни читал историю хоть чучуть и что вам блин ненравиться во фразе человек человеку волк если оно так и есть с начала времен ... да ***
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Понять тяжело что ты пишешь, одни маты. Не кипятись. Ходим мы везьде и пишем в минздравы и реабилитационный центр у нас есть в Питере, обращайся если надо. Государству нарки расходный материал, вам вбивают в голову что вы не излечимы, а наркомании даже нет в списках хронических болезней. Бабло на вас делают, хули вас лечить. Лечим мы мамки и жены. Хорош орать.
Алинус и тупомордый в одном лице.
 

Sympo

Guest
минздраву невыгодно таким заниматься сейчас - еого лечить-то они будут если все выздоровят
у тебя есть какой-то другой вариант?
сиди и делай чё тебе говорят
только себя бл! всю жизнь думал - а тут секта ему ! ишь ты какой!
а теперь подумай: кто это ха тебя говорит - нарк,которого ты загосить хочешь и должен, или обычный нормадьнфй человек , попавший в жопу зависимости???
отвечай, торчубесина!
да правда вам моя ненравиться одели блин себе на глаза повязки и идете улыбаетесь .. система да и в африке система .. что вы сделаете да нефига .. зажует выплюнет и разложит .. вот мараль вся .. что вам то енравиться
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да выводы мои ненравяться , да а какой вывод ты вот мне обьясни читал историю хоть чучуть и что вам блин ненравиться во фразе человек человеку волк если оно так и есть с начала времен ... да ***
Кто тебя вербует, мы тебя даже не знаем, мы хотим, что бы ты пожил еще, а не сдох с передозом в подворотне
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да выводы мои ненравяться , да а какой вывод ты вот мне обьясни читал историю хоть чучуть и что вам блин ненравиться во фразе человек человеку волк если оно так и есть с начала времен ... да ***
Ну вот смотри, на хуа мы, например, бесплатно тратим своё время и занимаемся тобой? На хуа люди помогают друг другу. Жене твоей не проще ли тебя вышвырнуть и найти мужика нормального?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тупомордый это ты верь в бабочек и единарогов я пойду дальше все чел спасибо о не это не мое я пожалу сам как нибудь до итога дойду так илил иначе
На зону? В могилу? В дурку? Куда предпочитаешь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да выводы мои ненравяться , да а какой вывод ты вот мне обьясни читал историю хоть чучуть и что вам блин ненравиться во фразе человек человеку волк если оно так и есть с начала времен ... да ***
нет здесь правидьных или неправидьных ответов
есть твоё видение и твое толкование определенных посылов
их нужно только скорректировать в трезвое русло
не буровь там. о тебе близкие переживают - а ты концерты капризные устраиваешь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
тупомордый это ты верь в бабочек и единарогов я пойду дальше все чел спасибо о не это не мое я пожалу сам как нибудь до итога дойду так илил иначе
Торчелыга, цепяру купил или нет? Цепляйся, тебя предупреждали
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
тупомордый это ты верь в бабочек и единарогов я пойду дальше все чел спасибо о не это не мое я пожалу сам как нибудь до итога дойду так илил иначе
я так и знал,что без цепи не вывезешь...в самом начале еще говорил про цепь ...понадобилась вот
сиди спокойно! выспись. обдумай еще денек в тишине,в стенку смотри...может чего надумаешь дельного.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
да выводы мои ненравяться , да а какой вывод ты вот мне обьясни читал историю хоть чучуть и что вам блин ненравиться во фразе человек человеку волк если оно так и есть с начала времен ... да ***
тут мысли твои кривые пресекают, а не нравится или нравится,
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
PV1lv6ge9lSRuM9FNTBznkpLyhh0iyvo75tDaECRgGxXTpKszeOcj0kRqwwrygep-2bD8HOMtDsJMsZKOml4PmTj5vQ
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939