Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
nelzya-prosto-vzyat_44684054_orig_.jpg
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Sympo

Guest
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
ты только начал лечение и уже решил, что тебе это не помогло? не слишком ли ранние выводы, симпопулька
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
АА, ну тогда ладно, раз ЭТО его мнение)) мнение торчка симпопульки
Симпопулька на зону собрался.
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
Пассов любят на зоне))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
а ты как считаешь: тебе что может помочь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
как жена вообще реагирует на эти выкидоны? действия какие
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
ты чем отличаешься от этих "кому-то"?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кароче ребят спасибо реально возможно кому то это помогло , а мне нет мне это непонятно , и действия эти тоже , желаю удачи и успехав .. я реал пасс . все занавес )
Слушай, мой муж тоже первую неделю мне говорил, что это все секта, про политику, что куда-то кого-то агитируют вступать и т. д. Это твой наркомозг ищет поводы слиться отсюда. Если ты действительно дорожишь близкими - делай, что говорят, переступи через себя, соберись, сделай это. Что эти 3 месяца по сравнению с трезвой жизнью в дальнейшем? Подумай об этом и не ведись на на.еб собственного мозга.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
жена,перестаньте его кормить с сегодняшнего дня,пока не прийдет в себя. пусть сухари жует.
Аниматор,завтра,послезавтра ждем от тебя иных мыслей. держись,борись с наркоманом своим. в тебе есть еще хорошее,не сдавайся
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Анимэшник,ты реально не единственный такой,кто не вкуривает в статьи вначале,кто *бросает* начатое и рвет тапочки из дому...из недавнего Алекс7778,почитай его темку если хочешь ,может увидишь себя в его писанине.
Тебе надо понять,у тебя другого варианта нету,либо лечиться ,либо на 2метра в землю.
Подумай над ценностями жизни, о жене,о детях(будущих).Почитай молча форум,у тебя срок еще маленький как бросил,тебя будет колбасить и через 2 мес временами как Алекса,так что крепись и у тебя все получится. Главное души в себе этого подонка наркомана,наркоманскую сущность,вспоминай какие проблемы изза яда,каким ты был пидарасом,гондоном...без бою не сдавайся.Лично я верю в тебя.
 

Sympo

Guest
Я серьезно пытаюсь вникать но не вижу того что видите вы , возможно у мея получиться со временем .. ну я сеьезно нехател грубить и хамить мне прост херово очень .. почти не сплю хожу как додик калачусь .. но реально уже сил ету никаких
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я нехачу терять свою семью мне оа очень дорога.
не опускай руки. ПРиходи в себя. Мозги соберутся в кучу и начнешь как и все вникать нормально в тему.
ты же пьешь какие то лекарства для организма? валеру пьешь?