Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Статья 59
Раздел 4
Статья 26

ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА
Изложение

В данной статье описанно то как человек связался с интернет торговлей , Рассказ идет о том как и где происходит деятельнсть ( это сайт рц , дарк нет ) это платформа которая помогает приобрести продукцыю и таких платформ море , расказ о рекламе идет . ( тэги ). и о подборе на работу как идет , в общем любой аркозависимы и наркоторговец зает эту программу вдоль и поперек . Жаль только то что все задумываються о таких вещах только тогда когда уже поздно .
Согласен
Я согласе с тем что такие платформы ментовске , это 100 процентов , жалко что гибнут не эти зажравшиеся на горе других людей дохнут а молодежь . и гибнут пачками
Вывод
В данных действия нет ни марали нечего , это скотство по отношению к окружающим , ведь попадают туда из любопытства . а в остальном это жостко , жаль что не те менты седят очень жаль . ведь благодоря им проходи все и если бы они захотели прикрыт лавочку они бы прикрыли и небыло бы всего этого .
 

Sympo

Guest
Что это означает краснее красного?
Ну Карсная зона это ментавская ну там где менты правят и все такое и все навязывают зекам , черная это когда зеки могут навязать ментам , черных то зон и вросии то не осбо то осталось ну если вообще осталось . Красная это не волчья .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну Карсная зона это ментавская ну там где менты правят и все такое и все навязывают зекам , черная это когда зеки могут навязать ментам , черных то зон и вросии то не осбо то осталось ну если вообще осталось . Красная это не волчья .
А на какой зоне лучше?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Потому что если там те блатные такие как надо, то они буду массу за мужиков тянуть а не себе брюхо забивать .
А для чего людей садят в исправительные учреждения? А без блатных там по твоему порядка не будет?
 

Sympo

Guest
А для чего людей садят в исправительные учреждения? А без блатных там по твоему порядка не будет?
блатны есть и там и там но какие они , и порядок есть и там и там, я тебе о другом говорил . Для того что бы они исправились .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну Карсная зона это ментавская ну там где менты правят и все такое и все навязывают зекам , черная это когда зеки могут навязать ментам , черных то зон и вросии то не осбо то осталось ну если вообще осталось . Красная это не волчья .
Симпа, выключай эту тарантеллу околоблатную. Что за ассоциации у тебя? Красные, черные, волчьи, ху.елчьи. Это все люди, ленивые, бестолковые, трусливые, наглые. Ты так это сказал, словно сожалеешь о том, что есть органы правопорядка. Это тоже люди! Да, среди них дохера еб.алаев, которые наживаются на чужом горе, но поверь, Симпа, любая дичь всегда всплывает на поверхность и за неё придется отвечать.
 

Sympo

Guest
Симпа, выключай эту тарантеллу околоблатную. Что за ассоциации у тебя? Красные, черные, волчьи, ху.елчьи. Это все люди, ленивые, бестолковые, трусливые, наглые. Ты так это сказал, словно сожалеешь о том, что есть органы правопорядка. Это тоже люди! Да, среди них дохера еб.алаев, которые наживаются на чужом горе, но поверь, Симпа, любая дичь всегда всплывает на поверхность и за неё придется отвечать.
С этим я полность согласен , я и неспорю , просто ты задавал вопросы и я отвечал .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Вот скажи а в чем разница сейчас между ментом и бандитом ?
Бандиты, разбойники и прочая шушера-это паразиты, которым место в исправительных колониях. Менты и в Африке менты-служат народу. И как бы сейчас ты не был возмущен, это ровным счетом так и есть. Одни грабят, другие их сажают. А что ты скажешь про это? Не видишь между ними разницы?
 

Sympo

Guest
Бандиты, разбойники и прочая шушера-это паразиты, которым место в исправительных колониях. Менты и в Африке менты-служат народу. И как бы сейчас ты не был возмущен, это ровным счетом так и есть. Одни грабят, другие их сажают. А что ты скажешь про это? Не видишь между ними разницы?
Почему же я встречал уважаемых людей в пороахранительых органах , и они реально выполняли свою работу , а встречал и хороших людей по ту сторону с нормальными одыкватными вглядами , это демагогия свое рода сейчас .
 

Sympo

Guest
Бандиты, разбойники и прочая шушера-это паразиты, которым место в исправительных колониях. Менты и в Африке менты-служат народу. И как бы сейчас ты не был возмущен, это ровным счетом так и есть. Одни грабят, другие их сажают. А что ты скажешь про это? Не видишь между ними разницы?
Я к тому что все относительно , и это нормально .
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я к тому что все относительно , и это нормально .
Тебя опять на рассуждения потянуло? Правильно ты написал. Демагогия, и для тебя, как и для здоровых людей, она вредна, есть факты, конкретика, вот их и держись, а не то что есть такие и там такие. Может еще напишешь что встречал благородных наркоманов?
 

Sympo

Guest
Тебя опять на рассуждения потянуло? Правильно ты написал. Демагогия, и для тебя, как и для здоровых людей, она вредна, есть факты, конкретика, вот их и держись, а не то что есть такие и там такие. Может еще напишешь что встречал благородных наркоманов?
Я пониаю о чем ты ме говоришь , что есть хорошо и есть плохо , и в плохом хорошее искать глупо , а в хорошем плохое .