Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюша , ты своих то пять копеек встовляншь а на самом то деле за все нашо время закомства это более 6 лет , мы то жили от силы вместе года 1.5 . а тут ты уже знаешь что я делал дома и как . смешно .
В совокупности да, не больше 1,5-2 лет жили вместе. Месяц вместе, месяц или несколько отдельно. Но даже за это время я увидела немало и нервы себе потрепала изрядно
 

Sympo

Guest
да тут не в этом дело , я писал что вот я допился до таковота таковота , а она а это а это , а причем тут это если я писал конретно по теме и конкретно в теме о б этом что там описывают , я же не говорил мол я ляп и белый пушитый .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А дома у меня была то вообще раза 3 от силы . но как у меня дома было ты знсаешь прям на все 100 проц , да нехеррррра ты не знаешь , сама вон тусила с женями своими и еблась с ним , а тут пишешь знаешь ты как последних пару лет у меня было.....
Я поняла, что ты имел ввиду именно домашнюю целенаправленную пьянку в одно лицо дома, которое в последние 2 года пришла уже в обыкновение. Но я добавила то, что помимо этой стадии и раньше уже было ОЧЕНЬ много алкоголя в твоей жизни, и дома один иногда, и с друзьями, по разному. Может быть я не правильно тебя поняла, но акцентировала внимание на том, что и раньше до такого употребление твой алкоголизм был очень явным и жутким. И до ЛТП, а это не 2 года
 

Sympo

Guest
Я поняла, что ты имел ввиду именно домашнюю целенаправленную пьянку в одно лицо дома, которое в последние 2 года пришла уже в обыкновение. Но я добавила то, что помимо этой стадии и раньше уже было ОЧЕНЬ много алкоголя в твоей жизни, и дома один иногда, и с друзьями, по разному. Может быть я не правильно тебя поняла, но акцентировала внимание на том, что и раньше до такого употребление твой алкоголизм был очень явным и жутким. И до ЛТП, а это не 2 года
так я и неотрицаю что он был , я пносто конкретно сказал о той теме и сказал да было такое . а если бы там было такое вот до того то я бы точно также бы ответил.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Он говорит, что ты дома его любишь кабачком. Надо всё сюда писать, чтоб видеть его настроение.
Так он ещё вчера говорил, что я его бешу и злю... Вроде более-менее контролирует себя, но как злится на меня заметно...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
да тут не в этом дело , я писал что вот я допился до таковота таковота , а она а это а это , а причем тут это если я писал конретно по теме и конкретно в теме о б этом что там описывают , я же не говорил мол я ляп и белый пушитый .

Привет. Посчитай сколько в этом коротком предложении слова "Я". Кого то мне это напоминает .....
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
так я и неотрицаю что он был , я пносто конкретно сказал о той теме и сказал да было такое . а если бы там было такое вот до того то я бы точно также бы ответил.

Я,я,я. Мне кажется распространенная у всех проблема. Парни обвиняют своих жен в чем то. Хотя проблему надо искать в себе. Симпо, задумайся. Это типичное наркоманское поведение..
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
и хер знает от чего тупая бессмысленная агрессия , серьезно
Снова в ракушку полез? Психозащита это твоя, ломай ее придурь. А работает она потому, что ты неправильно свою жену воспринимаешь. Она тебе кто? Враг, друг, училка, жена? Кто? Че расперделся?
 

Sympo

Guest
Я,я,я. Мне кажется распространенная у всех проблема. Парни обвиняют своих жен в чем то. Хотя проблему надо искать в себе. Симпо, задумайся. Это типичное наркоманское поведение..
Так в этом то и проблема , я ее не вею , а пешу всю правду , а она мол нет было до того не так ,, да это же и ежу поятно что до этого нужно было допиться , просто в теме был о конкретное действие и я его сопоставил со своей жизнью и поял что да 2 года я уже отношусь как к орме .и всзял и потвердил это .
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
и хер знает от чего тупая бессмысленная агрессия , серьезно

Привет! Ты обычный торчок и реакции стандартны, чуть задели и ты погнал в отрицалово и стрелки на жену, понимаешь что это реакция наркоскота?
 

Sympo

Guest
Привет! Ты обычный торчок и реакции стандартны, чуть задели и ты погнал в отрицалово и стрелки на жену, понимаешь что это реакция наркоскота?
Да я понимаю , Все дома начались истереки ... збс , сома не правельно поняла а теперь я виноват , идиально .... Статью пусть прочтет сначала а потом 5 копеек вставит .
 

Sympo

Guest
она у меня хорошая , я ее ценю, но говорить о том чего не видел и не знаешь это же глупо . Да бывало много чего реально помню обосцался в кровате , да дофига было чего .я же не отрицаю , но блин это же не относиться к теме .
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Прежде чем пылить, тормозни, подумай для чего твой мозг провоцирует агрессию, к чему в итоге это приведет. Ты сам поймешь что это деструктивно, нет результата понимаешь, да сделала замечания, ты ее обосрал, а за чем? кому и что ты доказываешь? Ты бьешь по руке которая тебя тащит на верх цепляясь за мелочи, как животное не понимает что его спасают.
 

Sympo

Guest
Прежде чем пылить, тормозни, подумай для чего твой мозг провоцирует агрессию, к чему в итоге это приведет. Ты сам поймешь что это деструктивно, нет результата понимаешь, да сделала замечания, ты ее обосрал, а за чем? кому и что ты доказываешь? Ты бьешь по руке которая тебя тащит на верх цепляясь за мелочи, как животное не понимает что его спасают.
Да согласен , это саломинка , ... извините за жеть эту...