Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Sympo

Guest
Найми психоэндокринолога Бехтеревки, и он разнесёт в пух и прах комиссию психиатров.
Если на твоём языке, то, да - эт псизащиты, не желающие дать тебе признать себя социальным днищем.

Посмотреть вложение 14849
Я тебя понял ,пойду чая выпью и продолжу работу .
 

Sympo

Guest
На медицинском языке - у тебя коктейль гормональный был завышен на 1000% (в 10 раз) от нормы.
это понятно , и организ мене щя подкидывает идейки типо нужно вернуть такое состояние , и разум картики и т.д , от радости до слез
 

Sympo

Guest
А в чём проблема жене отлизать? Она тебя кормит, поит, крышу от дождя дала. Ты же не на помойке валяешься.
Впринцыпе нету , я хз . это всетаки моя реакцыя не оправдана , я понимаю эт мне разум подкидывает негатив и опровдаие для употребления.
 

Sympo

Guest
Статья 88
Раздел 4
Статья 55

ГАЛЛЮЦИНОЗ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Изложение

В этой статье описаны голюцынации что и как они происходят , В большенстве случаев этиголоса это внутреняя мнение алкоголика о себе , на этой почве случаеться мого суецыдов.( Я также видил галюцыацыии и слышал голоса , на самомделе это очень жутко и страшо .)
Согласен
Я согласен с тем что это жутко и страшно , и что это по сути внутриний голос .
Вывод
Я завязал с этой ****** и мне это уже не грозит
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Статья 88
Раздел 4
Статья 55

ГАЛЛЮЦИНОЗ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Изложение

В этой статье описаны голюцынации что и как они происходят , В большенстве случаев этиголоса это внутреняя мнение алкоголика о себе , на этой почве случаеться мого суецыдов.( Я также видил галюцыацыии и слышал голоса , на самомделе это очень жутко и страшо .)
Согласен
Я согласен с тем что это жутко и страшно , и что это по сути внутриний голос .
Вывод
Я завязал с этой ****** и мне это уже не грозит

что то ты гофмана на отвали изложил. Там статья очень сложная, давай ка подробнее изложение! Мозг тренируй!
 

Sympo

Guest
Статья 88
Раздел 4
Статья 55
ГАЛЛЮЦИНОЗ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Изложение

В этой статье описаны голюцынации что и как они происходят , В большенстве случаев этиголоса это внутреняя мнение алкоголика о себе , на этой почве случаеться мого суецыдов.( Я также видил галюцыацыии и слышал голоса , на самомделе это очень жутко и страшо .)Все начинаеться с малово , человек просто слышит голоса , это примерно кк на остановке . потом все начтнает уходшаться человек просто слышит угрозы в свою сторону , возникает страх и чуство преследования , потом это перерастает в голюцынации перследования , человек может слышать от 3 до 5 человек которые говорят ему то что они хотят его убить или того хуже . Доходит все до суицыда , но не из за того что бы ему голоса сказали , а именно потому что он хочет избавиться от этого . Такой лаг лечиться в больнице от 7 до 19 дней , бывает максимум месяц
Согласен
Я согласен с тем что это жутко и страшно , и что это по сути внутриний голос .
Вывод
Я завязал с этой ****** и мне это уже не грозит
 

Sympo

Guest
Статья 89
Раздел 4
Статья 56

ПАРАНОИД И ПАРАНОЙАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Изложение

В даной статье описанно в подробностях пороноии алкоголика , все может ачаться с одной большой пьнки , см больной на уже ухудшийся стадии будет уже знать кто и где его хотят словить или ограбить , обычно все начинаеться просто с шороха или еще с какого либо звука , заканчиваеться голосами людей отчетливых . Со временем все только ухудшаеться человек слышит е только голоса но и знаеткогда именно к ниму придут , в большенстве случаев кажеться бондиты или люди с моргинальным видом заработка , они ему хотя сделать плохо , и человек в этмуверен на все 100проц
Согласен
В данной статья все описанно до мельчаших подробостей , смое срташное что у мея так же было у дверного глазка стоял и слышал что меня хотят накрыть мусара , и мог так часа по 3-4 стоять . жутко вспоминать прям
Вывод
С параноей лучьше не шутить , а то затянет в такие места где лучьше небывать екому .
 

Sympo

Guest
Статья 89
Раздел 4
Статья 56

КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)
Изложение

В данной статье описана женщина у которой психическое отклонение , росла она в неблогополучной семье , училось нормально , был талант в араторских данных , настаивали на учебе в педогогике . Ее положила в больницу дочка , кней приезжали все врмя плакала плохо спала , возрасла талерантность . Потом ее отвели к врачу и я только понел что она не призалась в том что она алкоголи и все время плакала . Потом понислось какаято дичь с врачами , перелапатио , вункциопатия , кароче мне показалось что они дьявола вызывали ,а заключение так это вообще жэсть маги блин 10 левала . жэсть просто мне даже показалось что они если бы смотрели так на консерную банку и так говорили то банка бы сама открылась .
Согласен
Я согласен что у поциентки алкоголизм 2 стадии
Вывод
у если бы она призалась что алкоголик был бы совсем другой вывод у врачей .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
все может ачаться с одной большой пьнки , см больной на уже ухудшийся стадии будет уже знать кто и где его хотят словить или ограбить ,
ты сам читаешь, что ты пишешь? ничего не понятно
 

Sympo

Guest
ты сам читаешь, что ты пишешь? ничего не понятно
Все может начаться с большой пьянки , самого больного состояние ухудшаеться , он уже знает какой бандит и чкто за ним гониться . я меня н и кое какие буквы на клаве западают . Извини пожалуйста .(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Статья 89
Раздел 4
Статья 56

КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)
Изложение

В данной статье описана женщина у которой психическое отклонение , росла она в неблогополучной семье , училось нормально , был талант в араторских данных , настаивали на учебе в педогогике . Ее положила в больницу дочка , кней приезжали все врмя плакала плохо спала , возрасла талерантность . Потом ее отвели к врачу и я только понел что она не призалась в том что она алкоголи и все время плакала . Потом понислось какаято дичь с врачами , перелапатио , вункциопатия , кароче мне показалось что они дьявола вызывали ,а заключение так это вообще жэсть маги блин 10 левала . жэсть просто мне даже показалось что они если бы смотрели так на консерную банку и так говорили то банка бы сама открылась .
Согласен
Я согласен что у поциентки алкоголизм 2 стадии
Вывод
у если бы она призалась что алкоголик был бы совсем другой вывод у врачей .
НЕТ, то, что ты пишешь - жесть!!!

Делай это хотя бы читабельно. Написал, потрудись, перечитай свои 3 строчки.

Что такое "Согласен"?
Я согласен, что у пациентки 2 стадия. Молодец. От тебя точно не требуется подтверждение диагноза, который консилиум врачей ставил.

Вывод должен содержать какую-то полезную информацию, которую ты почерпнул из этой истории, главную мысль извлечь надо. Это раз.

Во-вторых не был бы другой вывод у врачей, если бы она призналась, что алкоголичка. Ну сказала бы она - я алкоголичка. И че?
У нее бы сразу не вторая стадия была? И не было бы у нее деградации личности?
 

Sympo

Guest
НЕТ, то, что ты пишешь - жесть!!!

Делай это хотя бы читабельно. Написал, потрудись, перечитай свои 3 строчки.

Что такое "Согласен"?
Я согласен, что у пациентки 2 стадия. Молодец. От тебя точно не требуется подтверждение диагноза, который консилиум врачей ставил.

Вывод должен содержать какую-то полезную информацию, которую ты почерпнул из этой истории, главную мысль извлечь надо. Это раз.

Во-вторых не был бы другой вывод у врачей, если бы она призналась, что алкоголичка. Ну сказала бы она - я алкоголичка. И че?
У нее бы сразу не вторая стадия была? И не было бы у нее деградации личности?
и была бы другая сненоопатия какя нибудь .) Я если честно с этимитерминами поял одо они все как один говорили что она не потвержадет факт алкоголизма , вот и сказал что если бы онаа сказала что вот я алкоголичка, то был бы другой этог , ну я так думаю .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я тоже думаю откуда эти шаманы их берут .
врачи известными терминами изъясняются, они хотя бы есть в энциклопедии, можно погуглить. А твои шедевры не гуглятся.
Посерьезнее там. Если не знаешь слово - лучше посмотри в словаре. В твоем случае точно не помешает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531