Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Симпо, не кисни, братик, выкарабкаемся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мы смотрели Высота, Судьба Человека, Весна на заречной улице, Девчата и некоторые другие советские. Я их очень люблю и по 10му разу пересматриваю) а он всегда хочет цветные и новые, поэтому чередую. Но тоже с боем. Всегда давить надо, чтоб согласился. Потом говорит, что норм. Республика ШКИД понравился больше всех вроде из просмотренных. А у Славы первый вопрос - опять черно-белый хороший фильм??)
а там книга какая....закачаешся Антон Макаренко Педагогическая поэма. да правильно хорошие фильмы требуют труда души. а Святослав Филон. я вам писал он поторебитель . а должен быть генираторм. Вот такие дела. падать и подниматся. а то что тяжело свидетельство того что вы работаете. Но можно делать дурную работу бестолковую вот мы и помогаеи вам чтоб вы по кругу не ходили. но работу делать должен Святослав. и идти куда нужно. ну вы тоже
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
не ну реал а чем там с байденом по белорусь порешали . я в этом интерес был , бо наш чык чырык с автоматом опять бегать по региоам начал .
у тебя сейчас тут барикады. больных в отряд не берут.
 

Sympo

Guest
у тебя сейчас тут барикады. больных в отряд не берут.
Согласен , ну завтра уже будем в полном смысле работать , спасибо вам за поддержку .) Вы реально хорошие спецы , я 15 мин назад был чернее черного а уже бодренький , улыбка появилась )))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да пох. смотрите про путина но чтоб добрые. Колян тоже наглухо залупился смотреть про ленина. смотрели другие начали с калины красной. он для себя открыл советское кино. это же просто ураган. смотрели Братьев Карамазовых Пырьева Ульянов Дмитрия играет. Колька потом пять романов прочитал Достоевского.

А Роман читал и Горького и Циалковского. Про Ленина, крепостных крестьян, товарища -офигевал конечно, но читал. Даже книгуhttps://nenormaforum.info/threads/filonovich-o-kommunisticheskoj-morali.3751/.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
ККККККАААААМММММАААААННННДДДДДДДДДААААААА ЖЕНА ЗКАСТАВЛЯЕТ МЕН/Я УБРАТЬ В КОМНАТЕ !!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Правильно делает. Выходной-это когда Симпо выходит на работу.:phil_19:.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А Роман читал и Горького и Циалковского. Про Ленина, крепостных крестьян, товарища -офигевал конечно, но читал. Даже книгуhttps://nenormaforum.info/threads/filonovich-o-kommunisticheskoj-morali.3751/.
Видите Оксана Коля из религиозного обучения вынес ненависть к коммунистам. это не помешало ему стать наркоманом религиозное обучение. он христианин умом но без веры в Бога. но коммунистическая идея с ее лживостью и демагогией становится особенно отвратительной когда знаешь Писание даже без веры. я н смог его смотреть и читать фильмы о ленине. он хорошо знает историю и видит лож и фальш. я не стал сильно его мучить. потому что сам против коммунизма.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
15 статей , нет слава 20 ... мстишь ты мне и это реал видно
Все по возможности ... ай блябелая пушистая ... я дописал . не слава еще 2 еще 4 .. забла ... дресеруй сабак .
Так и думал, что этим твое задирание статей и закончится. Ты сам себе поставил невыполнимую задачу, а когда с ней не справился, стал обвинять жену в чем-то. Только это не твоя жена, а ты. Ты сам себе поставил эти невыполнимые рамки, тебя об этом никто не просил, все прекрасно понимали, что 20 статей в день, как надо, не осилить. Ты переоценил свои силы, посчитал себя особенным, наверное, что и привело к такому результату. Ты пойми, ты человек, не робот, не вычислительная машина, обычный человек, такой же, как и многие. Не переоценивай свои способности, а старайся делать так, что бы они у тебя развивались, пусть по чуть-чуть, но старайся, а не переоценивай их! Сегодня 3 статьи, завтра 5, через месяц 10, не гонись за количеством, гонись за качеством! Прими себя таким, какой ты есть, и старайся развивать себя, что бы завтра ты был немного лучше, чем вчера, все мы ошибаемся, но прекращать из-за этого свои попытки не стоит, работай над собой, тебя же не просят делать, что-то не возможное или нереальное? Развивайся, показуха здесь ни к чему, делай, делай и еще раз делай, ты для себя это делаешь, а не для нас!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Пиши больше выводы , ******* говорить человекыу с вышим образованием который то не упал на это дно , так можно скзать баловалась , а у меня к сожилению н.а.х.у.й з.а.х.у.й для связки слов , но пеши и все такое
чувак, если ты про меня, то у меня нет оконченной вышки, нет диплома - полтора курса института. А дальше все, что я знаю умею - сама. В силу определенных жизненных обстоятельств мне не удалось окончить вышку. Но это не мешает мне развиваться дальше в тех областях, которые мне интересны. Это не мешает мне получать работу, которая мне интересна. Освоить заново какой-то навык, с нуля. Было бы желание, а возможность всегда найдется. В наше время столько доступной информации, целое море возможностей. Просто бери и развивайся. Но людям удобно сидеть в зоне комфорта, на своем дне и кудахтать о том, как там глубоко и солнца не видно, и что у других просто жизнь легче и возможностей больше. Дно одно. Просто кто-то из него вылазит, когда видит соломинку, а кто-то сидит и размышляет о том, что соломинка не выдержит его вес, и что тот, кто протягивает ему соломинку, за неимением других вариантов, издевается над ним. Вот и вся разница.
Ты должен писать 6-7 штук и писал, сколько требовалось. Сколько времени у тебя уходит на написание - 15-20 мин или 2 часа? Да, читаешь медленно. Час можешь читать одну статью. Но я тебя за язык не тянула, когда ты сам 15-20 шт называл. Это было твое стремление и твои слова. Зато я сча дура тупая. Нахрена из меня виноватую делаешь?? Удобнее так?
Симпо, от тебя никто не требует того, чего ты не в силах сделать. Ты много болтаешь, так в чем проблема много болтать по делу? Направляй свою энергию в правильное русло. Учись делать лучше, чем ты делал вчера. Старайся каждый новый день научиться чему-то новому. Забудь уже про дно и вылазь на поверхность. Тут интересно.
Пока ты жалеешь себя и лелеешь в себе недостатки, где-то одиноко лежат твои преимущества и ждут, когда же ты ими воспользуешься.
Запомни: ты можешь лучше. А вот хочешь ли - вопрос другой.

И правильно тебе говорят - главное не количество, а качество. лучше 5 проросших семечек, чем 20 гнилых.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Согласен , ну завтра уже будем в полном смысле работать , спасибо вам за поддержку .) Вы реально хорошие спецы , я 15 мин назад был чернее черного а уже бодренький , улыбка появилась )))
Держись братан, у ме та же хе.рня, будем еще экзамен на ублажение в конце сдавать... кто не сдал того на помойку... Коллегиально оценки будут ставить))
:Wink:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Держись братан, у ме та же хе.рня, будем еще экзамен на ублажение в конце сдавать... кто не сдал того на помойку... Коллегиально оценки будут ставить))
:Wink:
Кого ублажать то будете? А инструкцию то хорошо изучили? А то мать природа помоги)))))))))))))))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Кого ублажать то будете? А инструкцию то хорошо изучили? А то мать природа помоги)))))))))))))))
после анализов и теста на знания статей, экзамен на мужа ,, Света говорит это в секретной часть Метода Маруси, только дле жён. Говорит не сдам - нах.уй с пляжа.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
после анализов и теста на знания статей, экзамен на мужа ,, Света говорит это в секретной часть Метода Маруси, только дле жён. Говорит не сдам - нах.уй с пляжа.
Ну это б.л.ят.ь святое!
я тоже буду проходить как родитель потерпевшего ))))
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
:girl_hospital:
после анализов и теста на знания статей, экзамен на мужа ,, Света говорит это в секретной часть Метода Маруси, только дле жён. Говорит не сдам - нах.уй с пляжа.
Хрен тебе а не с пляжа, не сдаш, посажу на цепь и пятое издание собраний сочинений Ленина будешь переписывать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Еще один, лайкает там че-то, вместо того, что бы спать!:dash1:
А потом скулят, что их шатает!:crazy:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
только с женой досмотрели фильм по списку , там про выживших в авиа катастрофе , доброй ночи , я полностью согласен с тобой , искал виноватых .
Мужик, ты не переоценивай себя и свои силы, делай, как надо, и будет тебе счастье.
я полностью согласен с тобой , искал виноватых .
Виноватых в том, что сам загнал себя в какие-то рамки, их нет, не должно их быть, этих рамок. Ты человек, просто делай то, что от тебя зависит, и все. Не ставь себе непосильные задачи, для чего ты себе задрал количество статей, что бы потом искать виноватых? Ты же уже читал про переоценку своих возможностей, почему ты заторчал, не потому ли, что переоценил свои силы, так почему ты продолжаешь их переоценивать? С таким отношением, ты и после написания статей, разок себя переоценишь, и привет, опять в дерьме. Ты тот, кто ты есть, со всеми своими достатками и недостатками, прими себя и будь собой, не нужно казаться лучше, чем ты есть, нужно становиться лучше!