Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
"Ну тогда 90 дней пройдет и под зад ногой. Ты делала, что могла. Тут просто неблагодарное хамло по ходу. Найдешь себе нормального еб.аря, не ссы."- золотые слова да и человека может быть найдешь хорошего. Может мать вымолит. Чудес не быват Ксения. Ты не настолько сильна чтобы оживлять мертвых хамов. Я тебе больше скажу потом мужик уже и не так остро нужен. Мне вообще бабы фиолетовы- потерпи маленько. Посвяти себя сыну. вот за него ты отвечаешь полностью. Говно нарк не стоит ваших жизней.
Согласна с вами, Виктор. Я сделаю все, что в моих силах, а хочет сам быть дерьмоедом и собакой сутулой - то после изоляции пусть делает, что хочет, если шанс стать человеком и исправить все дерь.мо 12-лет ему нахер не нужен.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да я ему говорила, что просто спасти хочу и все. И сделаю все, что в моих силах и даже больше. А если захочет через 3 месяца снова на дно - пусть валит. Раньше х.у.й. ему. Песни поет то, Ксюша, все будет хорошо, вылечусь, начну новую жизнь, сделаю тебя счастливой....блабла...а потом иди на.***, зае.бала, не лезь в мою жизнь...
Да потому что он привык жить так как ему хочется.
Вот у него подъем, ВОТ ОН ВСЕ КАК ПОНЯЛ!!! ВСЕ КАК ПОНЯЛ!!! скачет, говорит 20 статей в день.
Потом ему надолело это, качает права, куксится как девочка которой конфетку не купили, и опять же делает так потому что хочет так.
Ему плевать на чужие чувства, он любит только потому что ему нравится любить, он делает потому что ему хочется делать это так. А что нужно делать, что хотят близки, что он сам должен делать- ему вообще плевать.
Понятие долга, ответсвенности нет ни какой, нет практики в этом.
Хочет мультики- будет требовать мультики, хочет лежит, хочет встает.
Ведет себя так же как гаврик с этого видео - МУЛЬТИКИ ХОЧУ, МУЛЬТИКИ!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да потому что он привык жить так как ему хочется.
Вот у него подъем, ВОТ ОН ВСЕ КАК ПОНЯЛ!!! ВСЕ КАК ПОНЯЛ!!! скачет, говорит 20 статей в день.
Потом ему надолело это, качает права, куксится как девочка которой конфетку не купили, и опять же делает так потому что хочет так.
Ему плевать на чужие чувства, он любит только потому что ему нравится любить, он делает потому что ему хочется делать это так. А что нужно делать, что хотят близки, что он сам должен делать- ему вообще плевать.
Понятие долга, ответсвенности нет ни какой, нет практики в этом.
Хочет мультики- будет требовать мультики, хочет лежит, хочет встает.
Ведет себя так же как гаврик с этого видео - МУЛЬТИКИ ХОЧУ, МУЛЬТИКИ!!
так все и есть, понятное дело это привычка многогодовая, но стремление стать человеком, вырастить себя в достойную личность из наркоманского уебища практически нулевое. Тут же силы прикладывать надо...через себя переступать...стараться...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
а ты можешь прыгнуть на четвертый этаж с земли?
Я не могу , и не смогу никогда так прыгнуть. Так же и тут. Но Ксения все равно молодец, она старается, она переживала и пыталась действительно.
А вот Слава ведет себя плохо, и не сможет ничего исправить с таким отношением.
Но на нет и суда нет, невозможно спасти человека против его воли, когда он уже месяц не может понять, и перестать делать как привык.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласна с вами, Виктор. Я сделаю все, что в моих силах, а хочет сам быть дерьмоедом и собакой сутулой - то после изоляции пусть делает, что хочет, если шанс стать человеком и исправить все дерь.мо 12-лет ему нахер не нужен.
90 дней-чтоб не болела совесть. Если мудаком тупым родился значит пригодится для вермикультуры.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дадим бой , ток чето бить куда непонято мне пока что .
Вермикультура: кормление и уход за червями
Дадим бой , ток чето бить куда непонято мне пока что .
5Tp1GIdt5rvEgdE8mEuB0HB_pOjUbC6PJC4LREgm7fEGNfnq81yNl0ooCbtbuygoLXsmOPp6jQpfA-0NbCJR-w
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ксения вы замечательный человек, добрый и хороший.
У вас и культура на высоком уровне, и сами вы большая молодец.
У вас все получится, у вас есть ради кого действительно жить, у вас и сын, и молодость на самом деле- вы заслуживаете счастья.
А вот Слава к своим 26 годам, ни чего кроме дальнейшего болота не хочет видеть в своей жизни, ни учиться ничему в жизни, ни лечиться, а значит и жить не хочет. Он ни о ком не хочет заботиться, даже о самом себе, как человеке, а ни тупом торчке который кроме наркотиков ничего больше не хочет. А уж о вас и подавно, плевать ему на вас. Но ему хватит наркотиков, еще ни одному не хватило, всем на всю жизнь хватает, правда и жизнь с наркотиками не долгая и совсем пахабно стыдная, но его это тоже не волнует.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не могу , и не смогу никогда так прыгнуть. Так же и тут. Но Ксения все равно молодец, она старается, она переживала и пыталась действительно.
А вот Слава ведет себя плохо, и не сможет ничего исправить с таким отношением.
Но на нет и суда нет, невозможно спасти человека против его воли, когда он уже месяц не может понять, и перестать делать как привык.
он привык только вниз.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
он привык только вниз.
Я ох.ереваю с этого нарка. Теперь он начал транслировать другую дичь, после того, как я ему сказала зайди на форум, напиши все дерь.мо и мысли, что в башке и начнем работать: Я мол, больше употреблять не собираюсь вообще-то. Вот сейчас я точно решил, прошлые решения за 12 лет - это было не серьезно, а сейчас типа серьезно. Тяги нет, я сам все контролирую. Ой, какая я марионетка. Я сам с усам, решил, что больше не буду торчать и ладно. Потому что сам так решил. Не вижу смысла писать сча свои мысли на форум. Статьи? Давай попозже. Ну и так далее... Все прочитанное будто в жопу, он нарк особенный, царь горы... До этого буквально за 15 минут на мои слова о том, что возможно это твой единственный шанс изменить свою жизнь и исправить все дерь.мо, сделанное за 12 лет, он сказал, что Шансы есть всегда, не все крутится вокруг тебя, можно отложить деньги на РЦ и тд. Я говорю, что если тебе не жаль проебать меня, то бога ради, дело твое, но даже в РЦ надо работать над собой и волшебной таблетки Стать человеком не бывает. Похер веники. У него все за.*****, у него все хорошо, он все решил сам, да и вообще хрена пристали к нему не понятно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сейчас он говорит, что никакое лечение ему не надо. Он сам по себе уже не будет употреблять. И вообще он в плену и никаких статей читать не будет, потому что ему это не надо. Все, что говорю будто в черную дыру летит. Включил игнор и все... Я в отчаянье...не знаю, как достучаться.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
говноед обыкновенный в короне

цепь у вас долна быть крепкая. пусть бесится.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сейчас он говорит, что никакое лечение ему не надо. Он сам по себе уже не будет употреблять. И вообще он в плену и никаких статей читать не будет, потому что ему это не надо. Все, что говорю будто в черную дыру летит. Включил игнор и все... Я в отчаянье...не знаю, как достучаться.
типичное поведение торчка, вот только только статью перечитывала про поведение наркомана в трех месячном плену,там точь в точь описано то, что вы написали, тяга походу у него бешенная, сил вам
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
говноед обыкновенный в короне

цепь у вас долна быть крепкая. пусть бесится.
То, что я сейчас слышу, это жесть и даже не знаю, как это остановить. Он говорит, что не спорит на счет изоляции на 3 месяца, потому что понимает, что это время необходимо для гашения рефлекса. Антирефлекс он накладывает и будет накладывать себе сам, вспоминая всю дичь, которую творил и ЯКОБЫ вину передо мной и другими близкими. Это его останавливает от мыслей о наркотиках. Так он сам и накладывает антирефлекс и будет это делать дальше. Самообман? С этим он тоже собирается работать, чтоб не врать самому себе, но как то особенно, по своему...как пример, вот захотелось ему послать меня на.х.у.й - и он БУДЕТ посылать!!! Вот это он называет честностью и работой над самообманом. Анозогнозия и потеря критики? Нет у него такого, он вполне к себе критичен и прекрасно понимает, что наркотики - это зло, что они ведут в жопу и вполне критично относится к себе... Вот такие дела...даже не нахожу слов, что ему ответить, просто сижу с круглыми глазами и все... Кстати, прочитал в других темах истории других, вот той же Валерии Келлер и сказал, вот люди отсиживают нормально, и на цепи, и со статьями, и все такое - а все равно уходят и вьебываются. А потому что это не причем. Они не решили, а я решил. На счет 3 месяцев не спорит, на счет антирефлекса не спорит, а вот статьи ему нафиг не надо, с психозащитами и самообманом он собирается работать как то по-турецки, как последний скот, а с самокритикой к себе у него уже все норм в целом, потому что прекрасно осознает дичь наркоманскую и возвращаться туда не собирается.
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
То, что я сейчас слышу, это жесть и даже не знаю, как это остановить. Он говорит, что не спорит на счет изоляции на 3 месяца, потому что понимает, что это время необходимо для гашения рефлекса. Антирефлекс он накладывает и будет накладывать себе сам, вспоминая всю дичь, которую творил и ЯКОБЫ вину передо мной и другими близкими. Это его останавливает от мыслей о наркотиках. Так он сам и накладывает антирефлекс и будет это делать дальше. Самообман? С этим он тоже собирается работать, чтоб не врать самому себе, но как то особенно, по своему...как пример, вот захотелось ему послать меня на.*** - он не будет посылать!!! Вот это он называет честностью и работой над самообманом. Анозогнозия и потеря критики? Нет у него такого, он вполне к себе критичен и прекрасно понимает, что наркотики - это зло, что они ведут в жопу и вполне критично относится к себе... Вот такие дела...даже не нахожу слов, что ему ответить, просто сижу с круглыми глазами и все...

да а новые нейронные связи он уже наработал. Писать научился. Почти.
Страна ждет героев, пи-да рожает дураков.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
То, что я сейчас слышу, это жесть и даже не знаю, как это остановить. Он говорит, что не спорит на счет изоляции на 3 месяца, потому что понимает, что это время необходимо для гашения рефлекса. Антирефлекс он накладывает и будет накладывать себе сам, вспоминая всю дичь, которую творил и ЯКОБЫ вину передо мной и другими близкими. Это его останавливает от мыслей о наркотиках. Так он сам и накладывает антирефлекс и будет это делать дальше. Самообман? С этим он тоже собирается работать, чтоб не врать самому себе, но как то особенно, по своему...как пример, вот захотелось ему послать меня на.х.у.й - и он БУДЕТ посылать!!! Вот это он называет честностью и работой над самообманом. Анозогнозия и потеря критики? Нет у него такого, он вполне к себе критичен и прекрасно понимает, что наркотики - это зло, что они ведут в жопу и вполне критично относится к себе... Вот такие дела...даже не нахожу слов, что ему ответить, просто сижу с круглыми глазами и все... Кстати, прочитал в других темах истории других, вот той же Валерии Келлер и сказал, вот люди отсиживают нормально, и на цепи, и со статьями, и все такое - а все равно уходят и вьебываются. А потому что это не причем. Они не решили, а я решил. На счет 3 месяцев не спорит, на счет антирефлекса не спорит, а вот статьи ему нафиг не надо, с психозащитами и самообманом он собирается работать как то по-турецки, как последний скот, а с самокритикой к себе у него уже все норм в целом, потому что прекрасно осознает дичь наркоманскую и возвращаться туда не собирается.
Ау него точно с головой в порядке? просто поговорите с ним пусть расскажет о своей сверх идее. пугают его прозрения.