Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну положим не бегать, а ходить. А 1 км Макс в день - эт ни разу не нагрузка. Но пока тебе достаточно
ходить тоже можно по разному
он у вас выский, ноги длинные значит, а значит махать такими оглоблями тоже нагрузка!
Реально не играйте с лихом, дайте ему покой физический.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ходить тоже можно по разному
он у вас выский, ноги длинные значит, а значит махать такими оглоблями тоже нагрузка!
Реально не играйте с лихом, дайте ему покой физический.
Хорошо. Пока не будем тогда
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
ну да 5 минут бегал . это ты бегать можешь по 6 км за 5 минут , парона=ормальное явление .
Только разминка, шею покрути, руки, чтоб дыхание не сбить, корпус покрутить немного.
Я вот еще немного растяжки делал, но мало и без скорости
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да не бегает он, выпендривается. Ходил на дорожке 2 дня (без сегодняшнего) до 1 км со скоростью 9 км Макс. Это нагрузка минимум а-ля "анти-пролежни"
зарядку сделал, косточки размял - и дальше писать.
Походит с пузиком чутка, после изоляции можно постепенно возвращать физ. нагрузки - но постепенно.
У Кота тоже пузик вырос
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да не бегает он, выпендривается. Ходил на дорожке 2 дня (без сегодняшнего) до 1 км со скоростью 9 км Макс. Это нагрузка минимум а-ля "анти-пролежни"
с дуба рухнул? Ксения просмотрели рекомендации - Физ ра запрещена! только разминка. можно и три раза в день но разминка. никаких силовых и динамических нагрузок.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну да 5 минут бегал . это ты бегать можешь по 6 км за 5 минут , парона=ормальное явление .
Ходил. Я за 12 мин прохожу 2 км со скоростью 10 км в час. Ниче паранормального
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
с дуба рухнул? Ксения просмотрели рекомендации - Физ ра запрещена! только разминка. можно и три раза в день но разминка. никаких силовых и динамических нагрузок.
Хорошо, больше не будет ходить на дорожке пока
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Да не выростит у него пузик, по фото и видео тот еще бухенвальд
Ему до пузика как мне до дистрофии. Реально пусть даже не переживает, даже если и появится жирок, то не страшно вообще, не смертельно точно.
А вообще вы его хотите потом что-ли на развод оставить, или на выставку увезти? К чему ему срочно спорт то понадобился срочно?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
зарядку сделал, косточки размял - и дальше писать.
Походит с пузиком чутка, после изоляции можно постепенно возвращать физ. нагрузки - но постепенно.
У Кота тоже пузик вырос
Ну тут навряд ли пузик будет, округлился б чутка и ладно, а то кости одни)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да не выростит у него пузик, по фото и видео тот еще бухенвальд
Ему до пузика как мне до дистрофии. Реально пусть даже не переживает, даже если и появится жирок, то не страшно вообще, не смертельно точно.
А вообще вы его хотите потом что-ли на развод оставить, или на выставку увезти? К чему ему срочно спорт то понадобился срочно?
Кот тоже был тощим)
а когда на улицу выходить пришлось - отъелся, в штаны еле влез) в обтяжечку было
Сколько он наркотой сушился...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да не выростит у него пузик, по фото и видео тот еще бухенвальд
Ему до пузика как мне до дистрофии. Реально пусть даже не переживает, даже если и появится жирок, то не страшно вообще, не смертельно точно.
А вообще вы его хотите потом что-ли на развод оставить, или на выставку увезти? К чему ему срочно спорт то понадобился срочно?

При чём пишет, что ест один раз в день. Вот, не понятно прямааа, почему не спитЦаа ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты с ним что-ли за ручку ходила? Или убегала, а он догонял?
Игривые какие-то сегодня...
Не, сначала я ходила 2 км, потом он. Один день метров 400 прошел, второй раз метров 900. Больше не будет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
При чём пишет, что ест один раз в день. Вот, не понятно прямааа, почему не спитЦаа ...
Мне кажется нужно и режим питания востанавливать- человек болеет( вернее организм востанавливается после болезни), тратит много сил на думание головой, должен полноценно питаться
А питаться нормально это минимум 3 раза.
Картошечку там, супчик. Мясо обязательно, или бобы если веган. Сладкое кушать обязательно- глюкоза быстро всасывается, плюс для гормонов полезно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Не, сначала я ходила 2 км, потом он. Один день метров 400 прошел, второй раз метров 900. Больше не будет.

Бестолковое занятие. Влажную уборку пусть делает ежедневную.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
При чём пишет, что ест один раз в день. Вот, не понятно прямааа, почему не спитЦаа ...
Ага, как в сказке. По пригоркам скакала, травку щипала, маковой росинки не видала)) несколько раз в день ест точно, просто забывает и намного меньше, чем жрал на отходах, когда в расход шло все, что найдет. Несколько дней аппетит был плохой, с неделю точно, а сча норм уже. Раза 3 ест
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Мне кажется нужно и режим питания востанавливать- человек болеет( вернее организм востанавливается после болезни), тратит много сил на думание головой, должен полноценно питаться
А питаться нормально это минимум 3 раза.
Картошечку там, супчик. Мясо обязательно, или бобы если веган.

Ни какой картохи! Это пустая еда
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ага, как в сказке. По пригоркам скакала, травку щипала, маковой росинки не видала)) несколько раз в день ест точно, просто забывает и намного меньше, чем жрал на отходах, когда в расход шло все, что найдет. Несколько дней аппетит был плохой, с неделю точно, а сча норм уже. Раза 3 ест
Ну все тогда, пусть ест, как следует и работает отследует
Чтоб не в выхлоп все а в результат!