Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
.. нуя уверен что бы я не тормазнул и выпел и я уверн что меня бы понесло после этого к наркоте я знаю .... я не вру себе . но это была скрытая тяга и я знаю ...

у тебя вообще ни должно возникать мысли о заливании проблем.

поверь меня тут Стасик так выдрачивал. я прям слёз не мог сдержать. но при этом ни каких мыслей о наркотиках или выпивке не возникало. вообще ни как. да обидно было, как в детстве, когда тебя взрослые не понимаю. (не знаю как это обьяснить.)

порой хотелось его убить))) но при этом оставаться трезвым.

так что работай над сабой. не допускай не нужных мыслей и когда приходят воспоминания о том, что тебе якобы в хмельном или нарко угаре было хорошо ты сразу же вспоминай то очём мне только что писал. что у тебя нет ни чего кроме проблем от этого всего угара.....
 

Sympo

Guest
у тебя вообще ни должно возникать мысли о заливании проблем.

поверь меня тут Стасик так выдрачивал. я прям слёз не мог сдержать. но при этом ни каких мыслей о наркотиках или выпивке не возникало. вообще ни как. да обидно было, как в детстве, когда тебя взрослые не понимаю. (не знаю как это обьяснить.)

порой хотелось его убить))) но при этом оставаться трезвым.

так что работай над сабой. не допускай не нужных мыслей и когда приходят воспоминания о том, что тебе якобы в хмельном или нарко угаре было хорошо ты сразу же вспоминай то очём мне только что писал. что у тебя нет ни чего кроме проблем от этого всего угара.....
Вот и я порой хочу убить , порой грустно стоновитьс ппц . а порой поговорить хочеться .. хз вот что значит любить и ненавидеть )))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вот и я порой хочу убить , порой грустно стоновитьс ппц . а порой поговорить хочеться .. хз вот что значит любить и ненавидеть )))
это гормоналка у тебя еще не встала на место. это нормально. пройдёт. Всё востоновится. для этого такие эмоциональные встряски тоже нужны.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
здесь делоется всё для того чтоб избавить тебя от зависимости. а не унизить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest
Статья 25
Раздел 3
Статья 8

КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Изложение

Наркоманы часто бонально просто непредстовляют жизь без употребления , ведь у них уже просто заточен мозг на все это . И они только и занимають тем что его добывают , всем чем наркоман занимаеться это все связанно с наркотиком и все действия которые были до употребления отходят а задний план . е только наркоманы немогут представить жизнь без наркотиков . Вот например здоровый человек который занимался привычным делом всю жизнь а именно работал на заводе и выполнял одну и ту же программ или операцию и ему также непонятно что будет если он бросит работу . Наркаманы в момент отмены считаю свою жизнь полным отстоем , и даже готовы на все что бы так не жить , но как только они его добывают им сразуже становиться пофигу и они думают наоборот почему же люди не едят такое чудное зелье , и так раз заразом одно и тоже . Наркоманы уже начинают задумывать лишь тогда когда у них накапливаються проблем очень много , все буквально идет не в ту степь и когда ужее игнорировать реальность неполучаеться ведь она догоняет . Если бросать то нужно начинать с того что нужно увидеть себя со стороны и понять какое же на самом деле лицо у наркомании и принять это без масок и без фальши . Втрой шаг востоновить мышление и ход мыслей , понять какие же мысли врут а какие нет , научиться различать самообман и психозащиты . третий шаг нужно избавиться от старых потернах полностью , начать заниматься своей личностью , если игорировать все ээто то можно просто опасть в зону риска , ведь те кто остаються на той же ступее и не двигаються они склонны употребить и вернуться в старую западню .

Согласен
Я согласен что нужо все делать пошагово , уберать анозогнозию , убирать потерны поведения которые преследуют по петам , нужно взглянуть дальше своего носа и начать двигаться и развиваться в разных отрослях . нужно соблюдать все правила и добиваться поставленых целей .

Вывод
Я буду востонавливать мышление ведь это на мой взгляд самое важное что только может быть , это как яблоко вроде спелое откусишь а оно уже гнелое , так вот нехочу быть гнелым , хочу быть настоящим человеком с большой буква .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Статья 25
Раздел 3
Статья 8

КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
Изложение

Наркоманы часто бонально просто непредстовляют жизь без употребления , ведь у них уже просто заточен мозг на все это . И они только и занимають тем что его добывают , всем чем наркоман занимаеться это все связанно с наркотиком и все действия которые были до употребления отходят а задний план . е только наркоманы немогут представить жизнь без наркотиков . Вот например здоровый человек который занимался привычным делом всю жизнь а именно работал на заводе и выполнял одну и ту же программ или операцию и ему также непонятно что будет если он бросит работу . Наркаманы в момент отмены считаю свою жизнь полным отстоем , и даже готовы на все что бы так не жить , но как только они его добывают им сразуже становиться пофигу и они думают наоборот почему же люди не едят такое чудное зелье , и так раз заразом одно и тоже . Наркоманы уже начинают задумывать лишь тогда когда у них накапливаються проблем очень много , все буквально идет не в ту степь и когда ужее игнорировать реальность неполучаеться ведь она догоняет . Если бросать то нужно начинать с того что нужно увидеть себя со стороны и понять какое же на самом деле лицо у наркомании и принять это без масок и без фальши . Втрой шаг востоновить мышление и ход мыслей , понять какие же мысли врут а какие нет , научиться различать самообман и психозащиты . третий шаг нужно избавиться от старых потернах полностью , начать заниматься своей личностью , если игорировать все ээто то можно просто опасть в зону риска , ведь те кто остаються на той же ступее и не двигаються они склонны употребить и вернуться в старую западню .

Согласен
Я согласен что нужо все делать пошагово , уберать анозогнозию , убирать потерны поведения которые преследуют по петам , нужно взглянуть дальше своего носа и начать двигаться и развиваться в разных отрослях . нужно соблюдать все правила и добиваться поставленых целей .

Вывод
Я буду востонавливать мышление ведь это на мой взгляд самое важное что только может быть , это как яблоко вроде спелое откусишь а оно уже гнелое , так вот нехочу быть гнелым , хочу быть настоящим человеком с большой буква .
Видео под статьей смотрел?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
нет я же не могу у меня блок . а что бы посмотрет ьнужно ютьюб разблочить и будут доступны видосы , у и конечн же весь ютьбю ..
Жена пусть со своего телефона показывает
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Все нормально , меня же выпустили , вот и все . кушаю .

нормально из тебя вчера вышло, чем больше дерьма оставишь здесь тем меньше возьмёшь в трезвую жизнь. Работай!
 

Sympo

Guest
нормально из тебя вчера вышло, чем больше дерьма оставишь здесь тем меньше возьмёшь в трезвую жизнь. Работай!
я работаю , только вот такая трясучка запутывает прост больше чем распутывает , ну это мои ощущения и думмы . я могу быть неправ .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я работаю , только вот такая трясучка запутывает прост больше чем распутывает , ну это мои ощущения и думмы . я могу быть неправ .


Пусть жена потом ролик покажет тебе этот
 

Sympo

Guest
Статья 26
Раздел 3
Статья 9

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?
Изложение

Наркоманами становяться из чистого человеческого любопыцтва , ведь как устоять если везде буквально везде говорят о норкотиках , вы идете в школу слышате разговор старшикласников о травке , вы слушаете музыку слышате о наркотиках , вы идете домой и видите на заборе магазин наркотиков ,, вы смотрите ютьюб там дядя мопс обдоланый расказываеьт чушь , и вольно невольно задоешь себ вопрос а что же такое наркотики ? и каковы они на вкус .?. Бывают случаи что ради дажи блогой цели люди употребляют наркотики , например художники для того что бы вдохновиться и создать шедевар по ихнему мнению , или например что бы спасти любимого человека ., или как шаманы жрут фигню что бы понять тайны мироздания . И это господаочень страшно , ведь о наркотиках говорят , а как аркотики заходят в дом большенство мам жен просто игнарируют это , когда мир во все горло говорит о них , самое страшное что мир говорит что это хорошо . Что бы помочь бросить аркоману наркотику нужно понимать что есть только два варианта , 1 нужно лечить ево насильно даже без его согласия , поймите ведь наркоман это кукла в руках у наркотика и не понимает что творит . 2 нужно сообщать всему близкому окружению мама бабушка . что он болен и лечиться . В наше время наркомана говорят нужно отпустить что бы скатился на дно и он сам придет , нет вы сразу тогда готовте белые простые и дерево для его последнего пристанеща . Наркоману сложно обьяснить то что он болен ведь у него настолько большой ком психозащит и анозогнозии что он не видет дальше своего носа , и он готов врать кому угодно о чем угодно лишь бы его оставили в покое . Наркомания в первую очередь рефлекс который записан как хорошо , это так же как когдато вы обожглись и запомнили этот момент как плохо , вот скажитте можно ли засунуть руку в огонь осознно ? нет вот и с наркотиками так же . Наркоман сам себя обманывает постоянно , и обнануть кого то еще и убедить в чем либо не состовляет особого труда , и этот бред может вгледеть так логично так красиво что вы будите в это верить , но знайте это бреед и варш родственник тяжело больной человек .Нужно знать о наркотиках все ведь ели вы родитель и вашь ребенок болен этой чумой то вы должны знать как это лечиться , какими спосабами переубедить наркомана , как же разрушить эту клтку из говна и палок ,. К сожилению много родителей просто сами бояться признаться что у их есть эта чума и им намного проще закрывать глаза и молчиливо смотреть что их родной человечек у.мирает .

Согласен
Я согласен что простое любопытьство пприводит к наркомании , у меня так же было я был белой вороной отказывался раз 10 ну и на 11 я сломался и попробывал , все пробывали и я попробывал , я незнал тогда что такое наркотик , я знал льш то что это едят бизнесмены и музыканты , вы сами понимаете мне было 13 лет и я до этого незнал нечего полохого про наркотики , и кому же мне интересно выгодно замалчивать этот факт о наркомании ? Почему в школах не рассказывают об этом ? Почему люди перестают быть людьми ?

Вывод
Я думаю я извлек урок из того что прежде чем что то сделать 10 раз подумай , и я заплатил большую цену не только свою даже а даже мои родные вместе со мной заплатили ее в сроком 12 лет в никуда , болью слезами всем что можно .. и вот она норкамания , о которой можно было мне расказать тогда и я возможно в стал бы на эту дорожку . я некого не веню . просто как то обидно понимать той факт сколько же я натворил бед и сколько же я угробил жизней и свою и чюжих.