Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
СЕгодня такой день какойто , прям пи.зд.ец наркоты хочу ... целый день в голове в нарке был , и хз гнал а они всеравно всплывают и ппц . Такого желания ну тоесть таги не возникало еще не разу за все время , да было не не целый день , стараюсь не думать но всравно .(
Ты эти моменты всегда обсуждай с женой, или сюда пиши, подумай от чего тебя заклинило, в принципе, у тебя уже 1,5 месяца, у меня примерно так же было, как хакерская а.така, только меня шкуроходы триггернули тогда, а тебя судя по всему, что-то другое, как мне объясняли, мозг кидает все усилия на то, что бы ты все таки вернулся на старую лыжню. Всегда проговаривай такие моменты и получай антирефлекс на них! Мне кабачков накидали сразу, нех было смотреть на этих мудаков, твоя задача сейчас, об этом вообще не думать и не триггерится, все имеет свои последствия и самому в такие моменты можно и не справится, не рискуй общими усилиями, которые приложили для твоего лучшего будущего, будь на чеку, и делись ощущениями с женой и форумом! Антирефлекс от жены получил, как сейчас себя чувствуешь?
 

Sympo

Guest
Ты эти моменты всегда обсуждай с женой, или сюда пиши, подумай от чего тебя заклинило, в принципе, у тебя уже 1,5 месяца, у меня примерно так же было, как хакерская а.така, только меня шкуроходы триггернули тогда, а тебя судя по всему, что-то другое, как мне объясняли, мозг кидает все усилия на то, что бы ты все таки вернулся на старую лыжню. Всегда проговаривай такие моменты и получай антирефлекс на них! Мне кабачков накидали сразу, нех было смотреть на этих мудаков, твоя задача сейчас, об этом вообще не думать и не триггерится, все имеет свои последствия и самому в такие моменты можно и не справится, не рискуй общими усилиями, которые приложили для твоего лучшего будущего, будь на чеку, и делись ощущениями с женой и форумом! Антирефлекс от жены получил, как сейчас себя чувствуешь?
вот вот на счет хакерской согласен . )
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Sympo

Guest
Ну молодец, а на вопросы тебя не учили отвечать?
я крить отходил , да так думаю что же меня трегерит , и я кое что понял , а может быть так что вот я смотрю на вены а татуху и в голове сразу шприц .. от рук то не избавлюсь , как быть то в этом случае *?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты эти моменты всегда обсуждай с женой, или сюда пиши, подумай от чего тебя заклинило, в принципе, у тебя уже 1,5 месяца, у меня примерно так же было, как хакерская а.така, только меня шкуроходы триггернули тогда, а тебя судя по всему, что-то другое, как мне объясняли, мозг кидает все усилия на то, что бы ты все таки вернулся на старую лыжню. Всегда проговаривай такие моменты и получай антирефлекс на них! Мне кабачков накидали сразу, нех было смотреть на этих мудаков, твоя задача сейчас, об этом вообще не думать и не триггерится, все имеет свои последствия и самому в такие моменты можно и не справится, не рискуй общими усилиями, которые приложили для твоего лучшего будущего, будь на чеку, и делись ощущениями с женой и форумом! Антирефлекс от жены получил, как сейчас себя чувствуешь?
Он говорит, что его собственные татухи триггерят...только посмотрел и всплывает. А ещё у нас тут вчера днём и у соседей вечером Голливуды пьянские были с музлом
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я крить отходил , да так думаю что же меня трегерит , и я кое что понял , а может быть так что вот я смотрю на вены а татуху и в голове сразу шприц .. от рук то не избавлюсь , как быть то в этом случае *?
Говори и сразу могу ногой пиздануть тебя или сам щепани со всей дури, как посоветовали
 

Sympo

Guest
Ты эти моменты всегда обсуждай с женой, или сюда пиши, подумай от чего тебя заклинило, в принципе, у тебя уже 1,5 месяца, у меня примерно так же было, как хакерская а.така, только меня шкуроходы триггернули тогда, а тебя судя по всему, что-то другое, как мне объясняли, мозг кидает все усилия на то, что бы ты все таки вернулся на старую лыжню. Всегда проговаривай такие моменты и получай антирефлекс на них! Мне кабачков накидали сразу, нех было смотреть на этих мудаков, твоя задача сейчас, об этом вообще не думать и не триггерится, все имеет свои последствия и самому в такие моменты можно и не справится, не рискуй общими усилиями, которые приложили для твоего лучшего будущего, будь на чеку, и делись ощущениями с женой и форумом! Антирефлекс от жены получил, как сейчас себя чувствуешь?
Чуствую не оч , что то не особое такое наслождение думать об этом ...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он говорит, что его собственные татухи триггерят...только посмотрел и всплывает. А ещё у нас тут вчера днём и у соседей вечером Голливуды пьянские были с музлом
Так он и баян руками держал, бухал в рот, что теперь, руки отрубить, рот зашить? Муж мой соль через сиги чаще всего курил, на изоляции ещё пара месяцев у него сиги "отдавали" солью. Прикиньте, какой обман самого себя? Простая сига, а чувствуешь будто соль в ней. Со временем свыкнется со своими венами и татухами, кровь из вены как-то тоже придется в дальнейшем сдавать, придется эти мысли гасить в зародыше
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я крить отходил , да так думаю что же меня трегерит , и я кое что понял , а может быть так что вот я смотрю на вены а татуху и в голове сразу шприц .. от рук то не избавлюсь , как быть то в этом случае *?
Да не придумывай. Ответь на вопрос, а почему бросать нужно именно дома, в том месте где ты живешь и употреблял?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да не придумывай. Ответь на вопрос, а почему бросать нужно именно дома, в том месте где ты живешь и употреблял?
С его слов у меня он никогда не употреблял - несколько раз под кайфом приезжал только. Торчал всегда у матери дома. Но я всех его родных уже предупредила, что с год он к ним без меня ездить не будет вообще.
 

Sympo

Guest
Кароче , вот скажите , все кто был на изоляции вели себя спокйно ? не ругались с жонами ???
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Ну как я понял по диалогу , что там мозги **** и ты от туда сваливать собрался , правельно ?
так наверное везде. начальство мозг ****)))
а свалить я хочу так как дом есть дом. если бы был бы один, без семьи работалбы не парился. это просто к концу вахты всё аыбешивает и всем вечно недоволен)))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кароче , вот скажите , все кто был на изоляции вели себя спокйно ? не ругались с жонами ???
Послушай, торчок и пойми наконец, что лечу тебя я и самый большой враг твоего наркоскота - это я!!! КФ в онлайн, а я а реале и именно я тяну на себе твое лечение!! Как ты думаешь, на кого твой наркомозг будет беситься больше всего????
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кароче , вот скажите , все кто был на изоляции вели себя спокйно ? не ругались с жонами ???
Все ругались. Это полезно, когда говно лезет. Хуже, если не ругаются, в тихушку сидят под маской, потом срываются. Поэтому пусть прет говно, твой внутренний нарк ненавидит жену, она же не дает торчать. И жена должна нарка этого ненавидить. Но, есть же просто Слава и Ксюша, которые любят друг друга.