Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я в 41 школе учился а жил на Дземгах, на трамвае ездил,
Там еще парк имени Гагарина. И памятник Калинину около школы.
эта школа на перекрёстке улици Колинина и ком шоссе. да парк Гагарина, дальше по ком-шоссе в доль трамвайных путей деревянные двух этажки (были). скоросные назывался этот район))) щас его почти нет, несколько домов осталось.....
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добрый день, Слава, как дела, как самочувствие?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Sympo

Guest
Тоже хорошо, у нас только вечер уже
целый день с компьютером работал
вот и дальше буду работать
Понятно , ну я видел ты сдавал тест , молодец вполне не плохо , повторишь и все сдашь на 10 , у тебя получиться ))) красава )
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Понятно , ну я видел ты сдавал тест , молодец вполне не плохо , повторишь и все сдашь на 10 , у тебя получиться ))) красава )
мне сказала Маруся, не повторять Ошибки я разобрал и все уже
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
эта школа на перекрёстке улици Колинина и ком шоссе. да парк Гагарина, дальше по ком-шоссе в доль трамвайных путей деревянные двух этажки (были). скоросные назывался этот район))) щас его почти нет, несколько домов осталось.....
У меня о самом городе воспоминаний мало, Жд вокзал помню, восторг от Речного порта - там ракеты ходили - сейчас ходят? ДК 50 лет октября, там торжественные штуки всякие От автокасс дземги бегали в кино в 30 лет октября - у меня даже где то каникульный билет на 10 сеансов остался.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
эта школа на перекрёстке улици Колинина и ком шоссе. да парк Гагарина, дальше по ком-шоссе в доль трамвайных путей деревянные двух этажки (были). скоросные назывался этот район))) щас его почти нет, несколько домов осталось.....
8 тысяч километров !!! - как будто земляка на чужбине ствретил))) воспоминаний столько накатило, было детство - было круто!!
 

Sympo

Guest
Статья 28
Раздел 3
Статья 11
ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В АЛКОГОЛИЗМЕ?
Изложение

алкоголикам стыдно призавать что они алкоголики ведь понимание полного нету , все обрывочно , да и анозогнозия с психозащитами не дает оценить весь маштаб трагедии . И так почему алкоголики стыдяться статуса алкоголика , внешнии причиы :
1. Чтобы бросить пить — нужна сила воли
2. Алкоголизм — это не болезнь, а распущенность
3. Алкоголики пьют, потому что тупые и им больше ничего не интересно
4. Алкоголик — эгоист и ему плевать на семью
5. Алкоголик — лентяй, поэтому меняет работу на выпивку
6. Алкоголик никого не жалеет, кроме себя
7. Алкоголик — слабый и безвольный человек, который убегает от мира в бутылку
8. Алкоголики — душевно больны
Все бояться слова алкоголик как огня на самом деле , и все до последнего думают что это не про него ведь он расслабляется раз в неделю . На самом то деле понять все и принять то что человек алкоголик проктически нриально ведь им движет гордыня , да да не гордость а гордыня , и гордыня то откуда ? А всем кажеться чсто вот машина есть , там абота хорошая /, и человек это ставит как мего достижение не понимая того что это всего лишь обычные человеческие моменты .. но он гордлив собой что о такой и может себе позволить выпеть . а это простой самообман .. да и вообще кто встречал алкоголика кторый с полной отвецтвенотью говорит что он алкоголик . На самом деле мозг настолько ловко обманывает сам себя что диву даешься вот например , алкоголик который посит на хлеб в переходе думает что те людик которые дают ему деньги лохи , но не в коем случае не он что оборваный грязный и плохо пахнущий , он в этот момент думает насколько он крут и что надурил людей и что годыня его переполняет .

Согласен
Я согласен с вырожением про гордыню , ведь она ослипляет людей настолько что они не видят дальше своего мозга , да и анозогнозия тоже подруга доделывает дело и получаеться на выходе абочая модель которорую можно описать так ( совесть в доле ) Я тоже собой был горжд настолько что до ужаса , нечем гордиться а я придумывал всякую ересь и расказывал вот у меня тут деньги из за того что я хорошо работаю , а на самом деле это простая обычная работа , но вот смысл в том что просто хотелось доказать и обмануть себя. Ведь понимание убожества даеться тяжело , да и разуму принять такую ношу проктически нериально .

Вывод
Страшно но надо , просто надо отрыть глаза и проснуться , понять что все что я делал и говорил это простой обман. Просто понять э\то просто разорвать порочный круг обмана и жаления своей персоны .. Это очень тяжело и я понимаю насколько же я сгнил из нутри . что докатывался до того что просто не пером описат не словом сказать ... НУжно вкрывать этот пол в подвале ведь там живет большой и жирный нарк ..
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Что бы разобрать все тригеры и быть готовым ко всему , ведь там то лого наркомана .
О, это ты понимаешь. Теперь смотри, ты говоришь, что тебя триггерят татуировки, именно сейчас они это делают т.е. где-то 1,5 мес тебя они не триггерили, а сейчас они на тебя смуту наводят, чет попахивает самонаебом, не находишь?
Кароче , вот скажите , все кто был на изоляции вели себя спокйно ? не ругались с жонами ???
Так, а с х.уяли ты со своим врачем ругаешься? Да ругались, но ты должен не истерить и разгонять эту ссору, а думать, почему ты неправ и где, ты же себя уже можешь в руках держать, вот и держи, а Ксюша тебе поможет и расскажет, понимает она больше твоего!
 

Sympo

Guest

О, это ты понимаешь. Теперь смотри, ты говоришь, что тебя триггерят татуировки, именно сейчас они это делают т.е. где-то 1,5 мес тебя они не триггерили, а сейчас они на тебя смуту наводят, чет попахивает самонаебом, не находишь?

Так, а с х.уяли ты со своим врачем ругаешься? Да ругались, но ты должен не истерить и разгонять эту ссору, а думать, почему ты неправ и где, ты же себя уже можешь в руках держать, вот и держи, а Ксюша тебе поможет и расскажет, понимает она больше твоего!
Согласен , попахивает . ладно пойду статьи писать а то у меня только 1 штука написана а уже 5 вечера .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ВСе стало уже так невыносимо , каждый день упреки каждый день какаято накаленная обстановка ... это выпатывает , реал прям уже доходит до каких то дибилизма .... сегодня с утра слава я тебе не мама что бы поднимать меня с утра , а *** как я подымусь с утра ... ??? мобила с будильником есть может \7? да и вообще везде я виноват вот не получаеться , а это потому что я ей мозги выношу , вот у нее плохое настроение это я виноват ... уже складываеться в печетление что ей блин хер пойми кто нужен мальчик ждля бетья ...
Так может она тебе попку со слюнками должна подтирать? Ты во сколько ложишься, что тебе утром вставать тяжело, или в этом тоже твоя жена виновата?
 

Sympo

Guest
Так может она тебе попку со слюнками должна подтирать? Ты во сколько ложишься, что тебе утром вставать тяжело, или в этом тоже твоя жена виновата?
Да я понимаю что с себя нужно спрашивать в первую очередь .