Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я же написал в выводе
Написал, да больно кратко. Не думаю, что 6 лет дерьма сюда уложилось. Подумай, почему написал так мало? Убегаешь от бо-бо? Избегаешь неприятного? Кого и что жалеешь?
 

Sympo

Guest
Написал, да больно кратко. Не думаю, что 6 лет дерьма сюда уложилось. Подумай, почему написал так мало? Убегаешь от бо-бо? Избегаешь неприятного? Кого и что жалеешь?
жили хер пойми как 2 года от силы за 6 лет , остальное время тупа спали друг с другом , если брать осознанно то пытались мы только 2 года . а потом я уже перестал , ты возможно нет а я перестал . Сейчас обратно решили все серьезно сделать ..
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
жили хер пойми как 2 года от силы за 6 лет , остальное время тупа спали друг с другом , если брать осознанно то пытались мы только 2 года . а потом я уже перестал , ты возможно нет а я перестал .
Неправда. Ты старался только первых пару месяцев, а как жить стали вместе, так и все. На всем готовом, по дому не помогал, в делах не участвовал, только тянул и тянул из меня. При том с меня требовал позиции жены, а с себя не требовал ВООБЩЕ ничего. Только пользовался. И так было все 6 лет. НА СЛОВАХ любящим мужем был ты - на деле пшик, а на деле женой была ТОЛЬКО я, хоть на словах и не особо рвалась.
 

Sympo

Guest
Неправда. Ты старался только первых пару месяцев, а как жить стали вместе, так и все. На всем готовом, по дому не помогал, в делах не участвовал, только тянул и тянул из меня. При том с меня требовал позиции жены, а с себя не требовал ВООБЩЕ ничего. Только пользовался. И так было все 6 лет. НА СЛОВАХ любящим мужем был ты - на деле пшик, а на деле женой была ТОЛЬКО я, хоть на словах и не особо рвалась.
.... ... Это я написал то как я видел это все своим так скажем восполенным мозго , как ты это видела я понял , и согласен с тобой в чем то а в чем то нет .
 

Sympo

Guest
Неправда. Ты старался только первых пару месяцев, а как жить стали вместе, так и все. На всем готовом, по дому не помогал, в делах не участвовал, только тянул и тянул из меня. При том с меня требовал позиции жены, а с себя не требовал ВООБЩЕ ничего. Только пользовался. И так было все 6 лет. НА СЛОВАХ любящим мужем был ты - на деле пшик, а на деле женой была ТОЛЬКО я, хоть на словах и не особо рвалась.
Да и вообще я еще мало что могу сказать по этому поводу , кроме того что да я был уродом по отношению к тебе . и все .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
.... ... Это я написал то как я видел это все своим так скажем восполенным мозго , как ты это видела я понял , и согласен с тобой в чем то а в чем то нет .
Ты сейчас оправдываешь себя, потому что больно принимать себя подлецом и скотиной. Но ты врешь и подмазываешь сам себе. Все 6 лет ты и про любовь продолжал пи.здеть без умолку и про свадьбу, и про детей, во мне то и дело выискивал изъяны, а сам не старался вообще - зато требовал и пользовался по полной. Я честно принимала на себя роль жены и со своей стороны старалась, как могла и местами даже слишком. А ты лишь голову мне пудрил и использовал. Для тебя это "уродом по отношению к тебе . и все .", а для меня это 6 лет сплошного ада. Неприятно тебе об этом говорить, это понятно, но каково мне было?? Кого жалеешь в тот момент, когда просто пытаешься отмахнуться от разговора, мол, было и было, вчерашний день нефиг вспоминать и прочее...так и у.бийца в суде может сказать "хрена вы меня за прошлое корите? что было, то было". Ан нет, по справедливости за все платить надо. И такая плата, где важно прочувствовать всю свою подлость и мерзотность и НА ДЕЛЕ постараться это исправить, а не извечным пизд.ежом - это не такая большая плата за причененную боль на самом деле.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
.... ... Это я написал то как я видел это все своим так скажем восполенным мозго , как ты это видела я понял , и согласен с тобой в чем то а в чем то нет .
А ещё ПРОСТО СПАЛИ можно сказать только в том случае, если оба человека единственное, что делали - просто спали вместе и все. А было иначе: я тебя одевала, кормила, стирала, убирала за тобой, помогала в делах, выручала в проблемах, а иногда и решала их за тебя, выплачивала долги, делала подарки и тд. и тп. И на многие эти вещи ты меня провоцировал сам и жалостью и иными способами. Я то относилась к тебе серьезно, а ты нет. Поэтому такая формулировка неподходящая и лишь сглаживает в твоих глазах то, что неприятно видеть. Ты, собственно, и сейчас бежишь от этого неприятного, разбирая не это, а проблемы других людей в других темах. Подумай об этом.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да и вообще я еще мало что могу сказать по этому поводу , кроме того что да я был уродом по отношению к тебе . и все .
Это между прочим ТВОЯ больная тема и твои психозащиты - где ты сразу начинаешь СНОВА искать причины во мне, почему я так говорю, вместо того, чтобы разобрать себя и свои поступки. Прочувствовать все свое скотство и осознать его каждой клеточкой. А ты что делаешь? Убегаешь? Снова пытаешь скинуть на меня? Или снова пытаешься САМОЗАЩИТИТЬСЯ ПСИХУЯ, вместо того, чтобы реально осознать, повиниться и принять всю мерзотность своих поступков.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это между прочим ТВОЯ больная тема и твои психозащиты - где ты сразу начинаешь СНОВА искать причины во мне, почему я так говорю, вместо того, чтобы разобрать себя и свои поступки. Прочувствовать все свое скотство и осознать его каждой клеточкой. А ты что делаешь? Убегаешь? Снова пытаешь скинуть на меня?
"Не все коту Масленица, будет и Великий пост"
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да и вообще я еще мало что могу сказать по этому поводу , кроме того что да я был уродом по отношению к тебе . и все .
Еще раз повторюсь тебе - ТЫ УБЕГАЕШЬ К РЕШЕНИЮ ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ, чтоб не копаться в СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ. Потому что так проще, так НЕ БОЛЬНО. В этот момент кого ты жалеешь? НАРКОСКОТИНУ, которая мучала меня столько лет?? Ты защищаешь его, а не меня, любимого, вроде как, человека!! Убегаешь почему?? Потому что неприятно говорить об этом, очевидно. Потому уходишь, смягчаешь, начинаешь стрелки переводить, оправдываться и прочее. А это ТВОИ ПСИХОЗАЩИТЫ! Где тебе больно признать ВСЮ ПРАВДУ СВОИХ ПОСТУПКОВ. А их важно ПРИНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ. А раз больно и неприятно, раздражительно и бесит - значит ЭТО ТО САМОЕ МЕСТО, где гниль не вскрыта и проблема покрыта фильтром! Подумай ОБ ЭТОМ, а не в решение чужих проблем уходи.
 

Sympo

Guest
Еще раз повторюсь тебе - ТЫ УБЕГАЕШЬ К РЕШЕНИЮ ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ, чтоб не копаться в СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ. Потому что так проще, так НЕ БОЛЬНО. В этот момент кого ты жалеешь? НАРКОСКОТИНУ, которая мучала меня столько лет?? Ты защищаешь его, а не меня, любимого, вроде как, человека!! Убегаешь почему?? Потому что неприятно говорить об этом, очевидно. Потому уходишь, смягчаешь, начинаешь стрелки переводить, оправдываться и прочее. А это ТВОИ ПСИХОЗАЩИТЫ! Где тебе больно признать ВСЮ ПРАВДУ СВОИХ ПОСТУПКОВ. А их важно ПРИНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ. А раз больно и неприятно, раздражительно и бесит - значит ЭТО ТО САМОЕ МЕСТО, где гниль не вскрыта и проблема покрыта фильтром! Подумай ОБ ЭТОМ, а не в решение чужих проблем уходи.
Пошли покурим ?
 

Sympo

Guest
Еще раз повторюсь тебе - ТЫ УБЕГАЕШЬ К РЕШЕНИЮ ЧУЖИХ ПРОБЛЕМ, чтоб не копаться в СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ. Потому что так проще, так НЕ БОЛЬНО. В этот момент кого ты жалеешь? НАРКОСКОТИНУ, которая мучала меня столько лет?? Ты защищаешь его, а не меня, любимого, вроде как, человека!! Убегаешь почему?? Потому что неприятно говорить об этом, очевидно. Потому уходишь, смягчаешь, начинаешь стрелки переводить, оправдываться и прочее. А это ТВОИ ПСИХОЗАЩИТЫ! Где тебе больно признать ВСЮ ПРАВДУ СВОИХ ПОСТУПКОВ. А их важно ПРИНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ. А раз больно и неприятно, раздражительно и бесит - значит ЭТО ТО САМОЕ МЕСТО, где гниль не вскрыта и проблема покрыта фильтром! Подумай ОБ ЭТОМ, а не в решение чужих проблем уходи.
Я подумал , все прочел пару рас , и да ты права я убегаю , я понимаю что в этом я жалкий и ненужный мусор , но я хочу доказать обратное , мы справимся , и все будет хорошо , ксюша это наркотик превратил мою жизнь в ад , и я превратил твою жизнь в это , поверь мне я нехотел что бы так было , я очень сожилею . и да я сознаю .. но пойми что бы понять это все полностью мне нужно полностью освободиться от этого , а пока я емогу в полной мере сказать тебе и показть тебе то чего ты на самом деле достойна . Я могу просто поросить прощение сейчас , и это максиму на что я сейчас гожусь , я стараюсь выгребсти с этого болота , и я выгребу и понастоящему покажу как же я умею любить , я прячусь и да ты права , скорее мождет и наркот прячеться .. я незнаю , но нужо незабывать о том что мы победим и все у нас наладиться .. Я в это верю всем свои сердцем .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я понимаю что в этом я жалкий и ненужный мусор
- это попытка жалеть себя, а не того, кому причинил боль.
ксюша это наркотик превратил мою жизнь в ад , и я превратил твою жизнь в это
- также бОльший упор автоматом делаешь на АД свой, чем другого
что бы понять это все полностью мне нужно полностью освободиться от этого
- именно это мы сейчас и делаем и это одна из проблем, которые необходимо решить, чтобы освободиться
Я могу просто поросить прощение сейчас , и это максиму на что я сейчас гожусь
- ты уже вполне можешь быть заботливым и проявлять свое небезразличие. Мужчина и муж заключается совсем не только в зарабатывании денег, а во многих других вещах, где ты не привык быть инициативным и брать ответственность на себя.
Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МЫ ПОБОРЕМ ТВАРЬ И СМОЖЕМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!
Но, и сейчас тоже, и в этом вопросе особенно важно чтобы мы разрешали эти проблемы! Забыть об этом ужасе невозможно - его можно ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ и ИСПРАВИТЬ НА ДЕЛЕ! У меня нет к тебе злобы, желания мстить или еще чего-то такого - ЕСТЬ БОЛЬ ЗА ПРОШЛОЕ, за что ТЫ несешь ответственность, несмотря на то, совершал дурное будучи сам отправлен ДЕРЬМОМ. Все это творил ТВОЙ НАРКОСКОТ и ТВОИМИ РУКАМИ, посему и ИСПРАВЛЯТЬ ТОЖЕ ТЕБЕ.

Просто уйти от этого НЕВОЗМОЖНО, как и сделать вид, что ничего не было - это лишь уход от правды. Так что теперь ЗАДУМАЙСЯ - чем и как ТЫ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ все это дерь.мо СЕЙЧАС, а не когда-то там в будущем. И такой вопрос себе надо задавать КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО СЕЙЧАС?

Тебе еще есть о чем подумать в этом направлении. Тут нехилый кусок твоих психозащит, хотя я и вижу, что часть тебя ПЫТАЕТСЯ понять и УСЛЫШАТЬ.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я прячусь и да ты права , скорее мождет и наркот прячеться .. я незнаю
И конечно НАРКОТ ПРЯЧЕТСЯ, ведь именно с его подачи было сделано и сказано все, что было дурного. Больно осознавать себя подлецом, больно понимать, насколько много принес зла, тяжело это, но надо. В этот момент надо думать о том, сколько боли испытали другие, по вине твари. Ведь ублюдок творил все ТВОИМИ РУКАМИ, а ты как марионетка велся, уничтожая и себя и любимых людей. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТВОЯ. ПРИЗНАТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВАЖНО. Только тогда можно освободиться от всего дерьма прошлых дел.
 

Sympo

Guest
Статья 48
Раздел 4
Статья 15

АМФЕТАМИНОВАЯ ПАРАНОЙА. ПОЧЕМУ ВСЕ «НЮХАЧИ» БОЯТСЯ ЛЮДЕЙ?
Изложение

Анфитоминовые наркоманы бояться всего и везде , они всячески шефруються и переезжают из одного места в другое но от чего же у них такая пороноя , во первых все амфитоминовые наркоманы гиены в своем роде и подстовляют друг друга в мелочах , чем охотно радуют милиционеров , те в свою очеред затариваються барыгами и их уберают по мере необходимости , тоесть этот барыга дань не принес ну все егог в утиль , и из за этогонаркоман всегда на нажах , и незнает как ему быть и ему кажеться что ево уже слили и что уже за ним пасут , в общем он всегда видит какуюто скрытую угрозу , всегда в очках и не много словен . Менты пользуються таким положением и крышуют все и вся ради своей выгоды .

Согласен
Я согласен что менты не выполняют свою работу , и не садят наркиво , хотя мое личное решение лучьше бы садили на принудительное НОРМАЛЬНОЕ лечение и тогда бы все было хорошо , а так у нас и корупция и бандитиз , и всего всего . а толку нету . Отсидел и опять по кругу . пока землю еначношь каптить .

Вывод
Такие наркоманы как анфитоминовые всегда призерали опиачиков , вседь свое дерь.мо куда лучьше , и да как же опровдать себя в своих глазах если не так . Я думаю что да нужно растреливать мелиционеров за корупцию с барыгами тогда будет толк .
 

Sympo

Guest
Статья 49
Раздел 4
Статья 16

ОБОСТРЁННОЕ ЧСВ ИЛИ «НАРКОМАНСКАЯ ГОРДОСТЬ»
Изложение

Наркомаы горды собой , почему ? да потому что им так проще выживать , если бы гордыни небыло то что они из себя пристовляют , да нечего в общем путного , наркоман же по воздействием амфетамина то и делает что говорит и делает всякую еркунду , и очень мног придумывает своих заслуг вот и гордиться . На самом то деле она десмыслена и беспочвенна , если знать куда бить то наркоман уподет вместе с гордыней ,, но это еще ужно уметь правельно делать така как чем умнее наркоман тем сложнее его переубедить так как моз придумывает более изащеренные способы на.еба самого себя . Наркоманы непризнают свою вену лишь потому что гордость не посволяет и он будет до последнеего сотстаивать свою точку зреия так ка если он признает то он останеться без оружен а этого наркоман не может допустить ведь самое чего боиться наркоман так это реальности .

Согласен
Я согласен с тем что чуство собственой важности это и есть карона , та катурую мне сбиыала кф и жена , она даже сейчас прокевляеться в некоторых вещах , я ее сам пытаюсь разбивать и снимать . так как она бесмыслена и непредкреплиа нечем .

Вывод
Я должен отслеживать свою гордыню и избовляться от нее полностью , ведь если я хоть чучуть оставлю этой илюзии то она разрастеться и опять погубит меня . Нужно разбирать с женой мой характер и смотреть где же она засела и вырывать ее как сарняк на огороде .
 

Sympo

Guest
Статья 50
Раздел 4
Статья 17

АГРЕССИЯ АМФЕТАМИНОВОГО НАРКОМАНА
Изложение

Агресия проявляеться на отходняках , ведь приставте , наркоман ходит везде бродит а агресия то накапливаеться , он боиться всего , параноит , злиться , и это все копиться так как наркоман стареться не подавать вида не в чем , что бы его не уличили во лжи или в наркомании . Она начинаеться со слов оскарблений закнчивая битой техникой , и все может привести ееще и к мордобою . Но нароккоманы искусные итриганты , они настраивают друг против друга родю дризей против друзей , и это как буцтто фишка такая , как игра что ли своего рода . и все это для того что бы либо получить дозу либо получить дозу , нужно не забывать у наркомана все крутиться вокруг дозы. Родственикам себя вести нужно холодно и задать себе вопрос чего же они хотят . и от туда принимать решение , если лечить то правлельно , если уже все надоело то в рц . тут уже щдело каждого . Но я придерживаюсь мнения что нужно лечить правельно .

Согласен
Я согласен с агресией , ее столько что прям в венах стынит кровь , я непонимаю правдо то что я вот по сти не копил ее ка все а там говорил что думаю ну за это конечно не раз и получал в лицо , но всеравно я реально старался избовляться от нее но дома я тоже голы выдовал тут конечно да .. так выдовал что в лтп попал .

Вывод
Нужно понимать от куда идет огресия , почему она напрпавлена на того или иного человека , и отдовать себе отчет в том , а не агресиру ли я потому что это тяга ? вот и все . все взвешено с холодной головой .