Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
типо перс из доты?
я за Россию в контру шпилил 5на5 и топ2 по России занимал места когда эта дота появилась и на паузах все в нее играли,а я не вкуривал в нее особо и мясом бегал,Как приманка))
я имел ввиду энигма машину
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
да это не к чему не приведет она просто т и делает думает вот я отомщу тут тебе . 100 процентов .
отличная месть, ничего не скажешь... Нервы тратить, здоровье, деньги, время...чтоб все всегда так мстили. Соображаешь хоть, о чем говоришь, торчелыга?? Понесло наркоскотину по кочкам.
 

Sympo

Guest
отличная месть, ничего не скажешь... Нервы тратить, здоровье, деньги, время...чтоб все всегда так мстили. Соображаешь хоть, о чем говоришь, торчелыга?? Понесло наркоскотину по кочкам.
какие кочки , мы были вместе , НО! я не употреблял при тее , мы жили где то там максимум 2 года , все грязное осталось у меня дома .. это да .. С ТОБОЙ НЕЧЕГО НЕ СВЯЗАНО.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А хватит ли аргументов ?
у меня то хватит, а ты скотина тупая подумай о том, на чьей стороне борешься, тварина. Кого защищаешь?? Падлу наркоскотскую, которая в могилу тебя гонит?? Или человека, который ради тебя старается и спасает от дерьма??
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да это не к чему не приведет она просто т и делает думает вот я отомщу тут тебе . 100 процентов .
А ты что уже все изучил? И типо вылечился? Про месть рассуждать будешь после выписки. Она твой доктор, КФ консилиум. А ты пока еще слепой лишайный котенок. Меньше разговоров - больше дела
 

Sympo

Guest
у меня то хватит, а ты скотина тупая подумай о том, на чьей стороне борешься, тварина. Кого защищаешь?? Падлу наркоскотскую, которая в могилу тебя гонит?? Или человека, который ради тебя старается и спасает от дерьма??
так вот вопрос , при тебе я употреблял ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
какие кочки , мы были вместе , НО! я не употреблял при тее , мы жили где то там максимум 2 года , все грязное осталось у меня дома .. это да .. С ТОБОЙ НЕЧЕГО НЕ СВЯЗАНО.
ТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ У МЕНЯ ДОМА!!!! Вот это да, правда!!! Но твое наркоскотское поведение меня не просто зацепило, а прошлось по мне как танк!!! Считаешь нет??
 

Sympo

Guest
ТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ У МЕНЯ ДОМА!!!! Вот это да, правда!!! Но твое наркоскотское поведение меня не просто зацепило, а прошлось по мне как танк!!! Считаешь нет??
За 2 года жизни вместе , ... из которых я просто сваливал домой торчать .... ну да мне кажеться не то што проехало а пролетело .
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
да это не к чему не приведет она просто т и делает думает вот я отомщу тут тебе . 100 процентов .
овчинка выделки не стоит, проще было просто под зад коленом. но почему-то лечит тебя дурака, а ну да, это же чтобы тебе побольнее отомстить..... вот же дуралей
 

Sympo

Guest
ТЫ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ У МЕНЯ ДОМА!!!! Вот это да, правда!!! Но твое наркоскотское поведение меня не просто зацепило, а прошлось по мне как танк!!! Считаешь нет??
Или по принцыпу , твое прошлое не трогоем , а мое потрашим ??
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
За 2 года жизни вместе , ... из которых я просто сваливал домой торчать .... ну да мне кажеться не то што проехало а пролетело .
ТЫ дебил конченый??? Я не видела лично, как ты уебываешься - это да. Но как это повлияло на то, сколько говна в мою жизнь принесло твое торчание?? Или у меня лишние нервы где то валяются...бессонные ночи в ожидании...попытки дозвониться или километры писанины с трясущимися руками...бесконечный обман и ложь...сцанье в уши...манипуляции...использование...поиск выгоды и вытягивание из меня того, что в принципе даже не было - последнее тебе всегда отдавала и заботилась о тебе больше, чем о себе...а здоровье мое что? Дешевка?? Ничего не значит?? А силы потраченные на помощь и финансы?? А разочарования, а боль душевная, а оскорбления и угрозы, а бесконечные твои ПРОСТИ И СНОВА ПО КРУГУ ТАКИЕ ЖЕ ПОСТУПКИ...все это херня по твоему???