Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ксюш, как вообще продвигается обсуждение статей?
Понимает после второго прочтения лучше?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я обратил внимание, ты как там полазаешь, пообщаешься с пи.драми этими, тебя начинает моросить. Х.ули ты туда лезешь, пока твоя гормоналка ещё не в порядке?
Пытается найте проколы в методике, что бы себя потом оправдать. Изъян не в методе а в тех, кто его не понял или выдумывал свой собственный, лучший.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюш, как вообще продвигается обсуждение статей?
Понимает после второго прочтения лучше?
Немного лучше, чем раньше. Но пробелов много. Даже не столько в теоретическом понимании, сколько в применении к себе. Пока практически не разделяет уловки наркомозга и подсказки собственного разума, путается, разгонять себя начинает. А на мои слова очень часто реагирует негативно и с раздражением. Постоянно орать тоже нет смысла и только привычка и иммунитет к этому начинается, поэтому стараюсь держать баланс.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Миш, твою тему про скрытую тягу удалили? Мне казалось, что Славе полезно будет почитать, как это происходит у других и как разделять мысли наркомозга и собственного разума...

Не нужно ничего делить. Нужно лечиться, вылечиться, осознать и не сувать палец в кипяток.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пытается найте проколы в методике, что бы себя потом оправдать. Изъян не в методе а в тех, кто его не понял или выдумывал свой собственный, лучший.
Именно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот, при мне.
 

Вложения

  • IMG_20210703_115103.jpg
    IMG_20210703_115103.jpg
    617,5 KB · Просмотры: 16

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пытается найте проколы в методике, что бы себя потом оправдать. Изъян не в методе а в тех, кто его не понял или выдумывал свой собственный, лучший.
Здравствуй, Оксана. Не знаю у кого как, а для меня любое сомнение в правильности Метода было самым мощным аргументом моего сломанного разума в пользу отказа от лечения. Я "цеплялся" прям руками и ногами за малейшие неточности и раздувал из мухи слона мгновенно, наркомозгу очень "хотелось" в это верить. Самый самый включатель тяги.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здравствуй, Оксана. Не знаю у кого как, а для меня любое сомнение в правильности Метода было самым мощным аргументом моего сломанного разума в пользу отказа от лечения. Я "цеплялся" прям руками и ногами за малейшие неточности и раздувал из мухи слона мгновенно, наркомозгу очень "хотелось" в это верить. Самый самый включатель тяги.
Сначала появляется тяга, а уже после мозг начинает искать повод.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
во во у меня также , рили , а вот зая , дура ... херню тебе нести начала, а так ты по делу .
Да не только у тебя, схема-стандарт для любого нарка. Зая-это Зая, она так видит))
 

Sympo

Guest
Сначала появляется тяга, а уже после мозг начинает искать повод.
вчеран понеслось примерно так
нарк : блин они походу хотят гайки закрутить , смотри лепят тебя а ты хаваешь .
Я : да не пиз.ди они как лучьше хотят .
Нарк: я конечно понимаю все ну тут же все факты на лицо , глянь как жена тебя выкручивает . решай сам конечно .
Я : это было пару рас и все , так то я лечусь и она хочет добра .
Нарк : решать теб , но посмотри и ты все сам поймешь ..
Я потом начал смотреть и ппц
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Здравствуй, Оксана. Не знаю у кого как, а для меня любое сомнение в правильности Метода было самым мощным аргументом моего сломанного разума в пользу отказа от лечения. Я "цеплялся" прям руками и ногами за малейшие неточности и раздувал из мухи слона мгновенно, наркомозгу очень "хотелось" в это верить. Самый самый включатель тяги.
А разве не наоборот происходит? Первой начинается тяга (пусть даже и в скрытом виде), а потом мозг судорожно начинает подтасовывать мысли под нее. Я вот на Славу смотрю и понимаю, что нарки первым делом считают, что тяга - это непосредственная картинка употребления и не осознают, что мозг намного чаще и сперва действует окольными путями типа издалека. Я торможу, а он с пеной у рта доказывает мне, что это его личное мнение. Пока не доходит до этой самой конкретной картинки. Тогда только соглашается, что я была права и мозг подводил к этому издалека. Потому я и посчитала полезными вот эти примеры других людей. Для слепых нарков, которые вообще не разделяют наркомозг от своего разума это может быть открытием.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
согласна, есть варик, что и из-за этого тоже шатать может. Не буду разрешать ему пить больше 1 чашки кофе с утра. Потом только чай. Посмотрим за реакцией организма.

Потом только воду. Чай это тоже бодрящий напиток.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
миша ты же гиний , такую фигю буду ресовать себе в головеи все .... Рили ... Эврика !!)
Ты дочитал до Ярослава пояснений? Он именно об этом и пишет, что не стоит прям дословно это всё воспринимать. Я лишь описал, как это происходит у меня. Ну и поделился.