Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
работать не хочет, никто его не шатает, это манипуляция такая чтоб все в чат прискакали и по.пиз.деть по вчерашнему сценарию - всегда срабатывает , я всю тему перечитал - схема каждый раз одна и та же. Любит славу Слава. А потом его поуговаривают, он пообзывается и спать ляжет, завтра согласится с тобой и он молодец! Профит! Заметь - люди из темы уходят, хвалить перестают - его шатать начинает))) Нормик он себе рычаг на тебя выработал. Шантажист малолетний.
Как и у Друида, та же фигня.
 

Sympo

Guest
работать не хочет, никто его не шатает, это манипуляция такая чтоб все в чат прискакали и по.пиз.деть по вчерашнему сценарию - всегда срабатывает , я всю тему перечитал - схема каждый раз одна и та же. Любит славу Слава. А потом его поуговаривают, он пообзывается и спать ляжет, завтра согласится с тобой и он молодец! Профит! Заметь - люди из темы уходят, хвалить перестают - его шатать начинает))) Нормик он себе рычаг на тебя выработал. Шантажист малолетний.
Ловко ты меня раскусил...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
работать не хочет, никто его не шатает, это манипуляция такая чтоб все в чат прискакали и по.пиз.деть по вчерашнему сценарию - всегда срабатывает , я всю тему перечитал - схема каждый раз одна и та же. Любит славу Слава. А потом его поуговаривают, он пообзывается и спать ляжет, завтра согласится с тобой и он молодец! Профит! Заметь - люди из темы уходят, хвалить перестают - его шатать начинает))) Нормик он себе рычаг на тебя выработал. Шантажист малолетний.
Согласна на счет манипуляции такой. Прямо сцытся кипятком по вниманию. Только любовь ли это к себе на самом деле, или разгон наркомозга, если совершенно очевидно, что таким отношением к себе он себя же в могилу загонит!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ловко ты меня раскусил...
ху.ли тут кусать. Все уже давным давно поняли твое позерство. Только это не любовь к себе - это прямой ход в могилу, дебил. А ты ведешься на эти разгоны наркоманские, которые тебя только туда и доведут если не остановишься!!!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Согласна на счет манипуляции такой. Прямо сцытся кипятком по вниманию. Только любовь ли это к себе на самом деле, или разгон наркомозга, если совершенно очевидно, что таким отношением к себе он себя же в могилу загонит!!!
Наркоман в его голове компенсирует отсутствие кайфа. Самокритики то нет. Считает что он правда интересен, умён, красив. А то что сидит на чужой шее нахаляву, и нухуа из себя не представляет - нарк не в курсе.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да меня уже если често остарчиртело дома сидеть , разлекушки всякие придумал , ну ты вот одну из них уже увидел ..
я их все вижу, я уже писал - ты умнее чем хочешь выглядеть, у тебя хорошо подогнанный образ, только на мужиков не действует. Дамский угодник))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да меня уже если често остарчиртело дома сидеть , разлекушки всякие придумал , ну ты вот одну из них уже увидел ..
Тебе тут цирк что ли? Клоунов нашёл? Люди возятся с тобой, время своё тратят, скучно ему, бле. Все сидели и ты сиди, если жить хочешь. Как девочка, бле.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Смех зазвенел королевской монеткой,
Маленький шут в позолоченной клетке,
Пьяные сны, карусели и черти,
Маленький шут самый грустный на свете.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
я их все вижу, я уже писал - ты умнее чем хочешь выглядеть, у тебя хорошо подогнанный образ, только на мужиков не действует. Дамский угодник))
А ум то в чем??? Ну отпущу я его и что дальше то будет?? Я то норм жить буду, и одна не останусь, и с работой все гуд будет, и с деньгами, и со здоровьем. А что с ним станет?? Никто не занимался им 12 лет, все х.уй на него положили и никто его лечить не будет. Он сдохнет как собака через пару лет максимум, только до этого еще говна успеет наворотить невероятное количество. Ни ху.я там не останется ни от внешнего вида, ни от здоровья, однозначно. Был бы ум нормальный - понимал бы мозгами, что сча у него с вероятностью 99.99% единственный ШАНС слезть с наркоты и начать ЖИТЬ! Сдохнет, как падаль, и как был чмошником, так им и останется, только еще и разложится предварительно и сгниет заживо.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Согласна на счет манипуляции такой. Прямо сцытся кипятком по вниманию. Только любовь ли это к себе на самом деле, или разгон наркомозга, если совершенно очевидно, что таким отношением к себе он себя же в могилу загонит!!!
Это одно и тоже. Про могилу очевидно только тебе - ему неочевидно. Он сел лечиться понарошку, чтоб тебя задобрить.
Человеком правит мозг, всеми действиями, разум же придает действиям смысл. Не может наркомозг действовать сам, мимо Симпо, он может только настроение и вектор дать - остальное делает разум. Разум поломан. Вот и придумывает штуки чтоб комфортно мозгу было, Наркомозг не хочет работать, дает команду и вуаля!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
А ум то в чем??? Ну отпущу я его и что дальше то будет?? Я то норм жить буду, и одна не останусь, и с работой все гуд будет, и с деньгами, и со здоровьем. А что с ним станет?? Никто не занимался им 12 лет, все х.уй на него положили и никто его лечить не будет. Он сдохнет как собака через пару лет максимум, только до этого еще говна успеет наворотить невероятное количество. Ни ху.я там не останется ни от внешнего вида, ни от здоровья, однозначно. Был бы ум нормальный - понимал бы мозгами, что сча у него с вероятностью 99.99% единственный ШАНС слезть с наркоты и начать ЖИТЬ! Сдохнет, как падаль, и как был чмошником, так им и останется, только еще и разложится предварительно и сгниет заживо.
Ум в том что он около тебя в данный момент, и рвется он от тебя зная что не отпустишь, он не тупой, он придуривается, он 6 лет живет за чужой счет если не больше - дураки так не могут. У него своя логика. Он уверен на все сто что никто его не выгонит, и трепет нервы просто чтоб попугать, у него на тебя рычаг есть, а у тебя на него нет.
Много таких на которых все забили - будешь каждого оберегать? А потом ты же много знаешь только с его рассказов. А как правильно рассказать чтоб повелись он знает.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Смотри как он пишет статьи, он обсуждает какого то другого нарка, у меня тоже было или у меня не было. Он не пишет я врал Ксюше то-то то-то, я воровал то-то то-то, никаких минусов про себя, я такой как все, только лучше - пишет он. И в выводе - согласен с автором ОНИ - козлы и пи.дарасы . Отлично. Аплодируйте.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
ну да , ну было бы странно под мужиков подгонять )
Короче, так. Я сделаю так, как велит мне совесть человеческая - отсиживаешь 3 месяца и уе.бэн зе битте. Новый номер я уже купила - доставать меня дальше ты не сможешь, ни через неделю, ни через месяц, ни через год. У тебя ещё есть шанс стать человеком, а не нарко.чмом и исправить все дерь.мо. Если про.ебешь, то другого шанса наверняка у тебя не будет, я уверена. Никто тебе не помогал выбраться из залупы 12 лет и никто не поможет и в будущем, наверняка, а одному не справиться. Есть время, есть инструменты, есть статьи, есть КФ, ещё есть я - все в твоих руках. Не будешь лечиться - так и сгниешь наркоманской крысой и дыра в горле с глазами загнанной свиньи покажется тебе цветочками. Я свой человеческий долг выполню, а если не станешь лечиться, а будешь тупо отсиживаться - там пусть твои разбираются, хоть в церковное РЦ, хоть куда.
 

Sympo

Guest
Короче, так. Я сделаю так, как велит мне совесть человеческая - отсиживаешь 3 месяца и уе.бэн зе битте. Новый номер я уже купила - доставать меня дальше ты не сможешь, ни через неделю, ни через месяц, ни через год. У тебя ещё есть шанс стать человеком, а не нарко.чмом и исправить все дерь.мо. Если про.ебешь, то другого шанса наверняка у тебя не будет, я уверена. Никто тебе не помогал выбраться из залупы 12 лет и никто не поможет и в будущем, наверняка, а одному не справиться. Есть время, есть инструменты, есть статьи, есть КФ, ещё есть я - все в твоих руках. Не будешь лечиться - так и сгниешь наркоманской крысой и дыра в горле с глазами загнанной свиньи покажется тебе цветочками. Я свой человеческий долг выполню, а если не станешь лечиться, а будешь тупо отсиживаться - там пусть твои разбираются, хоть в церковное РЦ, хоть куда.
наконецто .... выпускай уже ... за.еб.ала , я не стану лечиться . так что давай мои тряпки . да я отчаливаю.