Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да ну даже не рассматривается, план с потолка, "сезонный" рост продаж, срывы сроков, нервы, планерки. У людей бабла нет, конкуренты пи.дара.сы, демпинг, никаких инструментов кроме 2% скидки. Нервы нервы нервы. Я в продажи не хочу больше. Лучше я мясо замороженное на грузовике возить буду.

Нееее, у нас этого ничего нет ) но работы много.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я тебе грю, нет у нас вот этого всего ))) чё задёргался ?)
Я работал довольно успешно в ГК Нитар и русско испанской ScaleCAS - там было круто, курсы по типу MBA для младшего руководящего звена, потом срыв, всё соответственно похерил, вылазил когда пытался устроится - а везде предлагали только "американскую" систему , "воронка" "холодный звон" и СRM - ну это ж бред!! Я еще пылесосами не торговал!
Я тогда помог мелкой купи-продайке заключиться на диллерство с Хускварной по бензотехнике взял на себя сервис гарантийный и полтора года тянул вверх - круто кстати вышло, но надорвался, полтора года без выходных и отпусков на энтузиазме, ****** пивка, потом трава -ну и дальше понятно. Они кстати до сих пор со шведами работают.
Но я не амбициозен, я не вижу себя директором, я просто люблю делать дело.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Его похоже на той работе неплохо мучали .)
Сил не хватит, рука устанет меня замучать, ненавижу никому не нужный бестолковый труд, когда вагон угля разгрузил - а сказали что не тот вагон.
 

Sympo

Guest
Сил не хватит, рука устанет меня замучать, ненавижу никому не нужный бестолковый труд, когда вагон угля разгрузил - а сказали что не тот вагон.
Ну я тебе так скажу ,хочешь пробуй , не хочешь не пробуй , ну ты подвешен на язык , да и живчик к тому же , так что есть шанс , а воспользуешься или не т твое дело .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
И что по деньгам в мес ? , Царицыно , дорого , там и аренда и все такое , значит у фирмы деньги есть а это уже хорошо .
Красная Площадь и Москва Сити дорого, а Царицыно - спальник)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Месяц еще, я сейчас даже сайт ваш глянуть не могу, разговорчики только. Мы с тобой, Ань, ща все равно ни о чем не договоримся. Разведка прост:Wink:
Нормальный продажник должен совершить только одну правильную продажу в жизни - правильно продать себя правильному работодателю. :Rolleyes2:
 

Sympo

Guest
Красная Площадь и Москва Сити дорого, а Царицыно - спальник)
Ну мои познания конечно слабоваты , ну звучит дорого ))) ЦАРИЦЫНО ,))) У нас еесть такие названия как готово )))) Или Новинки , так и называться роён , там земля дорогая )))))) хахахаах