Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да так что англ англ англ , а на первом месте здоровье , и выздоровление !)
На первом месте у тебя работа над собой - уничтожение капризов, манипуляторства, лени. Основная твоя задача сча - это статьи и ручной физический труд. Делай, злись, пукай, но делай)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кукуня, там полностью вся идея под моим контролем будет. Если сайт писать, то мне. Если команда - то та же, что и здесь) но смысла сча все это обсуждать нет - рано и вредно. Все потом. А английский ему полезен будет при любом раскладе вне зависимости от какой либо идеи. Так ему собственно и говорю. Плюс у него ещё 100500 таких идей будет - проблема не в этом у него. Ему надо учиться не только идеи генерировать, но и самому учиться достигать каких то задач самостоятельно) а тут товарищ такой - на чужих руках выезжает, а собственный багаж как был нулевой, так и остаётся. А надо свой багаж наполнять. К чему и веду.
ну так начинайте с малого
а то вы сразу замахнулись. Пусть по-тихонечку въезжает в новую жизнь. Ему же будет проще.

Нести просвещение в мир - это очень крутая идея. Но нужно не забывать об осторожности.
Сказано избегать триггеров после и во время лечения, значит избегать. Ты же не можешь его мысли контролировать.
А в нем уже это зажгло вон какой поток. Правильно, отложите. Это не то, где имеет смысл рисковать.
 

Sympo

Guest
Ребят , у меня какая-то фигня с настроением , вот агрессия и все ... просто тупо агрессия , ну все нормально воде ну каждое слово Ксюше да вообще , все вокруг накаляет , я сначала думал это из за погоды , потом еще что то , ну искал тысячу короче причин , я понимаю это тяга , ну блин не могу успокоиться и все , на такие случае что лучше принимать валерьяну или что делать ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ребят , у меня какая-то фигня с настроением , вот агрессия и все ... просто тупо агрессия , ну все нормально воде ну каждое слово Ксюше да вообще , все вокруг накаляет , я сначала думал это из за погоды , потом еще что то , ну искал тысячу короче причин , я понимаю это тяга , ну блин не могу успокоиться и все , на такие случае что лучше принимать валерьяну или что делать ?
да, принять валерьянку погладить кошечку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ребят , у меня какая-то фигня с настроением , вот агрессия и все ... просто тупо агрессия , ну все нормально воде ну каждое слово Ксюше да вообще , все вокруг накаляет , я сначала думал это из за погоды , потом еще что то , ну искал тысячу короче причин , я понимаю это тяга , ну блин не могу успокоиться и все , на такие случае что лучше принимать валерьяну или что делать ?
спи, в любой непонятной ситуации ложись спать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кстати как вариант , может какие успокоительные лучше ?
только то, что разрешено в статьях.
валерьянка/пустырник. Мы с Котом и то, и то пили.
это травки. В сон от них не будет клонить - если только ложишься спать, то лучше заснешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
способ проверенный - всегда работает:Good2:
у некоторых преподов был ну очень успыляющий монотонный говор. Круче колыбельной)
Особенно когда ты всю ночь читал к зачету какого-нибудь Золотого осла Апулея или Иллиаду
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
у некоторых преподов был ну очень успыляющий монотонный говор. Круче колыбельной)
Особенно когда ты всю ночь читал к зачету какого-нибудь Золотого осла Апулея или Иллиаду
Первые две лекции почти всегда - спальник.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531